Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи(((

Пока жила в России всё было нормально, 20-ть лет наблюдалась у постоянной милой девочки - в зубах ковырялась аккуратно и обезболивающее колола сколько прошу, до "состояния каменоломни" и лечила хорошо. Сейчас вернулась на Чухонскую родину и все врачи (уже шестерых перебрала) ведут себя как садисты((( предлагают стрессовый мячик((( последний визит - я вся опухла и покрылась красными точками. Я не знаю, как перед ними скакать так чтобы на мне не жалели обезбаливающего!!! Шокер брать? засудят... Кусать?
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
......
) а что за Чухонская родина?
ВенечкаВ ответ на ......
......
СсылкаПожаловаться
тоже интересно
)))В ответ на ......
......
СсылкаПожаловаться
Финка или Эстония видать))))
mmmmВ ответ на ......
......
СсылкаПожаловаться
финляндия?
Dika Я
Интересно где Вас так обидели?Всё желания за Ваши финансы
Мary Tigr
кусай
dzd
Ходила всегда к рекомендованным... и что? Может им на лапу давать до лечения? Я бы дала, но ведь молчат. Или это, по Фрейду, реально садисты? Приходишь в клинику, все сидят, как мамонты. Никто ничего не боится. Все стойкие. кроме меня. Я боюсь - каждый раз одно и тоже: успокойтесь, больно не будет и по новой: дррр по зубу, будто я каменная(((
Алкоголик ВасяВ ответ на dzd
dzd
Ходила всегда к рекомендованным... и что? Может им на лапу давать до лечения? Я бы дала, но ведь молчат. Или это, по Фрейду, реально садисты? Приходишь в клинику, все сидят, как мамонты. Никто ничего не боится. Все стойкие. кроме меня. Я боюсь - каждый раз одно и тоже: успокойтесь, больно не будет и по новой: дррр по зубу, будто я каменная(((
СсылкаПожаловаться
конечно, давать. просишь еще уколоть и предлагаешь бабло. ты как вчера родилась, елки
Алкоголик Вася
конечно, давать. просишь еще уколоть и предлагаешь бабло. ты как вчера родилась, елки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))) Успокоил))) А сколько давать? Переплатить боюсь )))
Алкоголик ВасяВ ответ на dzd
dzd
Спасибо))) Успокоил))) А сколько давать? Переплатить боюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я ж не знаю, какие там у вас цены в городе. немного, если государственная больница, рублей сто-двести за укол, фиг вас знает)
Психея Моисевна Ватник
Коленкой в пах намекнуть, что надо обезболивающее
Психея Моисевна Ватник
Коленкой в пах намекнуть, что надо обезболивающее
СсылкаПожаловаться
Так они же тётки ((( на пах на реагируют, но велят терпеть!!! Мол, рожали жыж!!!
Дурианища
Девочка за 20 лет, поди, повзрослела?
dzdВ ответ на Дурианища
Дурианища
Девочка за 20 лет, поди, повзрослела?
СсылкаПожаловаться
Иии? Что делать?
ДурианищаВ ответ на dzd
dzd
Иии? Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не называть девочкой бабушку.
dzdВ ответ на Дурианища
Дурианища
Не называть девочкой бабушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
dzd
Так а что делать-то???
dzd
Реальные советы будут? или мне сдохнуть от страха? на пороге очередной клиники?
Mar FaВ ответ на dzd
dzd
СсылкаПожаловаться
Я рискну. Но может домой съездить . Отпуск и лечение зубов совместить
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на dzd
dzd
СсылкаПожаловаться
Лечила зубы в одной частной стоматологии в СПб, недёшево, но врачи отличные, знаю, что туда же приезжала женщина из Эстонии, и лечить и импланты ставить. Но это очень недёшево....
dzdВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Лечила зубы в одной частной стоматологии в СПб, недёшево, но врачи отличные, знаю, что туда же приезжала женщина из Эстонии, и лечить и импланты ставить. Но это очень недёшево....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, что Вы правы и деться некуда... Не хочу быть с зубами теперь! Ну их на фиг! Всю жизнь боли бояться и плохих стоматологов!
Ирина
В СПб отличные врачи! А севернее ещё лучше. Может причина в Вас всё-таки..
dzdВ ответ на Ирина
Ирина
В СПб отличные врачи! А севернее ещё лучше. Может причина в Вас всё-таки..
СсылкаПожаловаться
В смысле - причина во мне? Да, я боюсь боли, героя из себя не корчу, прошу нормально меня обезболить, а мне предлагают потерпеть. А я не хочу терпеть. Я и так всю жизнь что-то терплю. Я хочу спокойно лечить зубы. За свои деньги. И всё.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на dzd
dzd
В смысле - причина во мне? Да, я боюсь боли, героя из себя не корчу, прошу нормально меня обезболить, а мне предлагают потерпеть. А я не хочу терпеть. Я и так всю жизнь что-то терплю. Я хочу спокойно лечить зубы. За свои деньги. И всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальное у вас желание. Есть обезболивающее, значит, пусть колят.
Психея Моисевна Ватник
нормальное у вас желание. Есть обезболивающее, значит, пусть колят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь сопротивляются, требуют "терпите" Вот этого-то я и не понимаю, что значит, терпите? Я к вам не терпеть нанималась, а лечиться и деньги есть, в чём проблемы??? Что это за врачи, что за психология?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем