Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи )

Народ,поделитесь -кто как борется с боязнью посещения этих волшебников,с боязнью боли-через 2 часа предстоит визит к ним,а чего то душа в пятки сползает(((
Наталия Д.(Гуд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Кто я *
думаю, что если не схожу сейчас, последствия могут быть более сложные или даже плачевные..
Anna
Вообще не боюсь. Что их бояться? Тем более современную стоматологию, где в попу дуют и все обезболивают)
Солнечный слон
у меня врач изумительная, без всякой анастезии не больно и быстро
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня врач изумительная, без всякой анастезии не больно и быстро
СсылкаПожаловаться
Большое везение найти хорошего доктора))
Тиночка
Я смотрю на часы, допустим на 12 посещение и уговариваю себя, что в 14,00 мне уже будет и не страшно и не больно, ну 2 часа побояться, как фильм посмотреть. И помогает кстати, как ни странно)))
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Тиночка
Тиночка
Я смотрю на часы, допустим на 12 посещение и уговариваю себя, что в 14,00 мне уже будет и не страшно и не больно, ну 2 часа побояться, как фильм посмотреть. И помогает кстати, как ни странно)))
СсылкаПожаловаться
Гениально)))))) Пасибочки ))))Буду думать о временности явления)))))))
Комментарий удален.Почему?
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Пасибо ))) Это и заставляет туда топать ))))
Тиночка
Я смотрю на часы, допустим на 12 посещение и уговариваю себя, что в 14,00 мне уже будет и не страшно и не больно, ну 2 часа потерпеть, как фильм посмотреть. И помогает кстати, как ни странно)))
Кайл Риз
да нормально там, не боитесь, укол воткнут и ничего не почувствуете, мне зуб недавно удалили, дак там такая заморозка была, что я часов 14 не чувствовал своего рта))) а выдирала молодая девочка, с большущими щипцами, как разводной ключ номер 2)))
Наталия Д.(Гуд)
Вот уколы эти блин тож штука гадкая если честно)))
Екатерина
трясусь, терплю.
хожу часто, поэтому много никогда не сверлят - 40 минут было МАКСИМУМ, с учетом двух рентгенов и убиения нервов )))))))
Ирина
никакой боли нынче. С утра импланты мне вживляли. Все прекрасно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это факт. 10 минут в кресле - недельный заработок
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лишь бы сделали хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Наталия Д.(Гуд)В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да это удручает,но страховая стоматология сейчас от слова СТРАХ)))) Хотя одни и те же врачи и там и тут,но разница в отношении колоссальная)))
Наталия Д.(Гуд)
Да это удручает,но страховая стоматология сейчас от слова СТРАХ)))) Хотя одни и те же врачи и там и тут,но разница в отношении колоссальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материалы тоже разные, моя врачиха все себе из Германии выписывает, а вот чем работают СТРАХврачи даже не знаю.
ЕкатеринаВ ответ на Наточка
Наточка
Материалы тоже разные, моя врачиха все себе из Германии выписывает, а вот чем работают СТРАХврачи даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мама у меня ходит в поликлинику по полису омс. световая пломба - 700 рублей. какая-то обычная бесплатно. стоят пломбы десятками лет. вы на материал даже лейбл не наклеите, что он из германии, а на качестве это может и не отражаться - только на цене для вас ))))))) реклама, как известно, двигатель торговли...
НаточкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мама у меня ходит в поликлинику по полису омс. световая пломба - 700 рублей. какая-то обычная бесплатно. стоят пломбы десятками лет. вы на материал даже лейбл не наклеите, что он из германии, а на качестве это может и не отражаться - только на цене для вас ))))))) реклама, как известно, двигатель торговли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Десятками лет пломбы может и стоят, только их через 5-7 лет менять нужно. Я хожу к врачу которому доверяю, а у нее световая пломба 1500 стоит и лейбл здесь ни причем.
Комментарий удален.Почему?
Вот да, меня тоже больше пугают цены
Тина Сидорова
Не люблю я присутственные места,а что делать?Есть такое слово-надо!:)Удачи вам!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Тина Сидорова
Тина Сидорова
Не люблю я присутственные места,а что делать?Есть такое слово-надо!:)Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Пасибо ,уважаемые собеседники))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем