Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи )

Народ,поделитесь -кто как борется с боязнью посещения этих волшебников,с боязнью боли-через 2 часа предстоит визит к ним,а чего то душа в пятки сползает(((
Наталия Д.(Гуд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Лоля Разли
Ой, у меня врач такой няшка и хорошенький и сюсюкается, ну прямо все как мне надо, а вот последний зуб мудрости удалял, так это кааапееец - зуб раскололся и пришлось его и высверливать и выкалупывать и че только не делать, больше часа я там в полуобморочном состоянии лежала и пыталась не забывать дышать )))
А лечат то сейчас ведь небольно )) не бойтесь, Вы справитесь )) это ж не рожать ))
Наталия Д.(Гуд)
ПАсибо ,за поддержку Уповаю на скоротечность процесса)))
Panthera tigris
Сама боюсь стоматологов, попейте валерьяночки, а в кресле закройте глаза и думайте о чем-нибудь приятном. Еще помню, у одного из стоматологов знакомых была звук. аппаратура в кабинете, так пациенты просили музыку ставить, хорошо отвлекает от неприятного процесса.
Екатерина Степнова
Сейчас совсем не больно все делают. Боятся следует только стоимости услуг.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Сейчас совсем не больно все делают. Боятся следует только стоимости услуг.
СсылкаПожаловаться
Не очень удачный опыт предидущего посещения,потому и напрягаюсь(
Екатерина СтепноваВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Не очень удачный опыт предидущего посещения,потому и напрягаюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такой опыт был (( Сломала зуб в 10 лет чуть-чуть. Два раза неудачно нарастили. Потом пришлось много работ делать всяких. Дорого и долго получилось.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
У меня тоже такой опыт был (( Сломала зуб в 10 лет чуть-чуть. Два раза неудачно нарастили. Потом пришлось много работ делать всяких. Дорого и долго получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это и предстоит плюс протезирование
Екатерина СтепноваВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Вот это и предстоит плюс протезирование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все делала в Центре современной стоматологии в Елоховском пассаже на Бауманской.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Екатерина Степнова
Екатерина Степнова
Я все делала в Центре современной стоматологии в Елоховском пассаже на Бауманской.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с Вами далековато-Иркутск))))
Екатерина СтепноваВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Мы с Вами далековато-Иркутск))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Космея
Вы врача своего видели? Внешность врача для меня почти всё) Посмотришь на человека и почти всегда бывает понятно как всё пройдет) А еще мама когда-то рассказывала, чтоб побороть страх, думала о партизанах (она "Молодую гвардию" любила очень). Думала сколько им пришлось вынести и ей становилось стыдно бояться.)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Космея
Космея
Вы врача своего видели? Внешность врача для меня почти всё) Посмотришь на человека и почти всегда бывает понятно как всё пройдет) А еще мама когда-то рассказывала, чтоб побороть страх, думала о партизанах (она "Молодую гвардию" любила очень). Думала сколько им пришлось вынести и ей становилось стыдно бояться.)
СсылкаПожаловаться
В интернете сень глянула милая дама)) Лишь бы руки откуда надо были )))) А вот партизаны это тема)))))
Meteora
НИкак не борюсь, боюсь, но иду.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Meteora
Meteora
НИкак не борюсь, боюсь, но иду.
СсылкаПожаловаться
Вот почему часто всё полезное такое неприятное))))))?
Наталия Д.(Гуд)
Вот почему часто всё полезное такое неприятное))))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже давно не подпускаю к себе ни одного стоматолога без предварительной анастезии, даже с анестезией и то с опаской к ним отношусь :) Сегодня как раз пойду, надо пломбу восстановить а на другом зубе нерв удалять и коронку ставить
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Meteora
Meteora
Я уже давно не подпускаю к себе ни одного стоматолога без предварительной анастезии, даже с анестезией и то с опаской к ним отношусь :) Сегодня как раз пойду, надо пломбу восстановить а на другом зубе нерв удалять и коронку ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Седни видимо звёзды сошлись))))))) ну удачи нам красивым))))))))
Наталия Д.(Гуд)
Седни видимо звёзды сошлись))))))) ну удачи нам красивым))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бойтесь, все пройдет
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Meteora
Meteora
Не бойтесь, все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПАсибочки)))
Марина БондареваВ ответ на Meteora
Meteora
Я уже давно не подпускаю к себе ни одного стоматолога без предварительной анастезии, даже с анестезией и то с опаской к ним отношусь :) Сегодня как раз пойду, надо пломбу восстановить а на другом зубе нерв удалять и коронку ставить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вместо коронки врач посоветовала штифт и светоотверждаемую пломбу.
Марина Бондарева
А мне вместо коронки врач посоветовала штифт и светоотверждаемую пломбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой хотел зуб по возможности спасти, я так поняла, там коронка только сверху будет, а стенки свои
Юлия НовиковаВ ответ на Meteora
Meteora
Мой хотел зуб по возможности спасти, я так поняла, там коронка только сверху будет, а стенки свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно ваш доктор говорит)
Юлия Новикова
Правильно ваш доктор говорит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще бы он, блин, за такие деньги что-то не правильно сказал
Юлия НовиковаВ ответ на Meteora
Meteora
Еще бы он, блин, за такие деньги что-то не правильно сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цен боишься больше, нежели кресла с врачом))))
Юлия Новикова
Цен боишься больше, нежели кресла с врачом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно, хорошо хоть у меня страховка включает стоматологию, хоть половину вернут.
Марина БондареваВ ответ на Meteora
Meteora
Мой хотел зуб по возможности спасти, я так поняла, там коронка только сверху будет, а стенки свои
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Под коронку зуб обтачивают. А пломбу ставят и зуб целым остается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем