Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи )

Народ,поделитесь -кто как борется с боязнью посещения этих волшебников,с боязнью боли-через 2 часа предстоит визит к ним,а чего то душа в пятки сползает(((
Наталия Д.(Гуд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Марина Бондарева
Под коронку зуб обтачивают. А пломбу ставят и зуб целым остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, он сказал, что пломбу там уже ставить нельзя... там и так пломба на пломбе была... в общем, главное, что не удаляют
станислава суплатовичВ ответ на Марина Бондарева
Марина Бондарева
А мне вместо коронки врач посоветовала штифт и светоотверждаемую пломбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и под коронки делают.
Марина Бондарева
Без зубов лучше? Нет зуба - нет проблем))
Юлия Новикова
Нашла отличного стоматолога, с ноября начала делать зубы, чистка, пломбы, вкладки Емах, 1 имплант, вырвали 2 зуба мудрости, все супер сделал, зубы в идеальном состоянии сейчас, чему и рада!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
Нашла отличного стоматолога, с ноября начала делать зубы, чистка, пломбы, вкладки Емах, 1 имплант, вырвали 2 зуба мудрости, все супер сделал, зубы в идеальном состоянии сейчас, чему и рада!
СсылкаПожаловаться
Повезло)))))Также хочу)))
станислава суплатович
Третью неделю занимаюсь зубами. Поставила три керамических коронки, сменила пломба на более новую, сделала гигиеническую чистку рта, теперь осталось ещё поменять пломбу на переднем зубе. Погуляла тыщ на 70. Это недорого. И не больно! Техника на грани фантастики, персонал любезен. Я с ними дружу с 2011 года. Так что не бойтесь. Обезболят, полечат, любой каприз за ваши деньги. Если, конечно, не муниципальная клиника. Тогда крепитесь.
Марина БондареваВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Третью неделю занимаюсь зубами. Поставила три керамических коронки, сменила пломба на более новую, сделала гигиеническую чистку рта, теперь осталось ещё поменять пломбу на переднем зубе. Погуляла тыщ на 70. Это недорого. И не больно! Техника на грани фантастики, персонал любезен. Я с ними дружу с 2011 года. Так что не бойтесь. Обезболят, полечат, любой каприз за ваши деньги. Если, конечно, не муниципальная клиника. Тогда крепитесь.
СсылкаПожаловаться
А я хожу в муниципальную. И довольна и отношением, и квалификацией врача.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Третью неделю занимаюсь зубами. Поставила три керамических коронки, сменила пломба на более новую, сделала гигиеническую чистку рта, теперь осталось ещё поменять пломбу на переднем зубе. Погуляла тыщ на 70. Это недорого. И не больно! Техника на грани фантастики, персонал любезен. Я с ними дружу с 2011 года. Так что не бойтесь. Обезболят, полечат, любой каприз за ваши деньги. Если, конечно, не муниципальная клиника. Тогда крепитесь.
СсылкаПожаловаться
Пасибо за вдохновляющий пример))) В муниципалку я ни ногой ,после того как"нечаянно "губу порезали 10 лет назад((((
ирина константинова
работаю у стоматологов медсестрой. поэтому могу хоть каждый день на осмотр. лечусь с анестезией.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на ирина константинова
ирина константинова
работаю у стоматологов медсестрой. поэтому могу хоть каждый день на осмотр. лечусь с анестезией.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже иногда подумываю ох не там я училась,не там))))
Noreen
Стоматологи, которых я посещаю, это либо обалденные мужики, которые знают свое дело и не позволяют ощутить хотя бы намек на боль, либо тетя, которая просто волшебница...)))
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Noreen
Noreen
Стоматологи, которых я посещаю, это либо обалденные мужики, которые знают свое дело и не позволяют ощутить хотя бы намек на боль, либо тетя, которая просто волшебница...)))
СсылкаПожаловаться
Я пришла к выводу,что найти своего стоматолога и гинеколога целое дело,пока их блин,штук несколько не переберёшь и не пострадаешь своим же здоровьем))))
☭Кошка - плюшка☭
ну как, душа на месте? починили зуб?)))
Наталия Д.(Гуд)В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
ну как, душа на месте? починили зуб?)))
СсылкаПожаловаться
Начинаем курс лечения и протезирования Пусть будет муторно,но я насмелилась ,настроилась(не без помощи форума кстати)))) А то меня некот.время отпугнули в одной клинике))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Начинаем курс лечения и протезирования Пусть будет муторно,но я насмелилась ,настроилась(не без помощи форума кстати)))) А то меня некот.время отпугнули в одной клинике))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мама...как это все напрягает)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Начинаем курс лечения и протезирования Пусть будет муторно,но я насмелилась ,настроилась(не без помощи форума кстати)))) А то меня некот.время отпугнули в одной клинике))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но правильно тут говорят-лучше точно не будет,а тянуть уже некуда,а то неохота потом в стаканчик складывать))))) Спасибо
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Но правильно тут говорят-лучше точно не будет,а тянуть уже некуда,а то неохота потом в стаканчик складывать))))) Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это правда. я вот дотянула. беззубая бегаю( ползаю). мне теперь только коронки. но нет ни денег ни желания. страх превыше всего. я ж платное не тяну, только муниципалку.
Нинель Титова
Внутри необходимо успокоиться и собраться с силами, только так вы поборите страх. Я также на следующей неделе собираюсь идти к стоматологу, нужно будет узнать за лечение зубов и цены на вот эти модели зубных имплантов:

Хочу уточнить, кто какие имплатны себе ставил у дантиста: немецкого, израильского или нашего производства? И что по стоимости выходит, на какие больше спрос?
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Нинель Титова
Нинель Титова
Внутри необходимо успокоиться и собраться с силами, только так вы поборите страх. Я также на следующей неделе собираюсь идти к стоматологу, нужно будет узнать за лечение зубов и цены на вот эти модели зубных имплантов:

Хочу уточнить, кто какие имплатны себе ставил у дантиста: немецкого, израильского или нашего производства? И что по стоимости выходит, на какие больше спрос?
СсылкаПожаловаться
Если честно,то лучше(ну как по мне)))) не приглядываться к инструментам и проч.стом.приблудам(((( А то пропадает всё желание рот открывать)) Я так думаю -их дело лечить,наше подставлять))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем