Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматологи

Последние несколько лет часто лечу зубы...Сколько я перевидала стоматологов-мужчины...Молодых, красивых...И ОКОЛЬЦОВАННЫХ!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Друг
в носе у их кольца или в пупке??
Марина РумянцеваВ ответ на Друг
Друг
в носе у их кольца или в пупке??
СсылкаПожаловаться

белочка
оно и понятно , есть из чего делать кольца - из твоих золотых зубов
Марина РумянцеваВ ответ на белочка
белочка
оно и понятно , есть из чего делать кольца - из твоих золотых зубов
СсылкаПожаловаться




Глафира С
Окольцованных... Так значит вы не зубы ходите лечить. Вы в поиске мужчины-стоматолога
Гермиона Грейнджер
они еще студентами в институте женились. у многих медиков жены коллеги.
Татьяна Волк
Породистых собак щенками разбирают. Моя знакомая молодая врач, только год назад получившая сертификат на право лечебной деятельности, не хочет связывать свою жизнь с коллегой по профессии. Насмотрелась, говорит, на ночных дежурствах. Но это не про стоматологов, хотя челюстно - лицевые хирурги в муниципальных больницах работают по сменам..
M~
Стоматологам, как и косметологам, парикмахерам - лучше не изменять..среди них нет достойного, на котором можно беготню завершить?
АнонимВ ответ на M~
M~
Стоматологам, как и косметологам, парикмахерам - лучше не изменять..среди них нет достойного, на котором можно беготню завершить?
СсылкаПожаловаться
все достойные
Марина Румянцева
вставьте один раз и забудьте как страшный сон
Марина Румянцева
вставьте один раз и забудьте как страшный сон
СсылкаПожаловаться
что сделать?
маленький гном
Вот кстати, да. На днях парень рядом в автобусе ехал. Я от не фиг делать на него пялилась. Модная стрижка , пальцы длинные , как у пианиста, кожа - хоть косметику рекламируй. По телефону с кем то болтал, поняла из разговора, что в стоматклинике практику проходит.
маленький гном
Вот кстати, да. На днях парень рядом в автобусе ехал. Я от не фиг делать на него пялилась. Модная стрижка , пальцы длинные , как у пианиста, кожа - хоть косметику рекламируй. По телефону с кем то болтал, поняла из разговора, что в стоматклинике практику проходит.
СсылкаПожаловаться
сладенький
Алена
А все стоматологи хорошо зарабатывают ?
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А все стоматологи хорошо зарабатывают ?
СсылкаПожаловаться
да
Елена Нанго
вот засада - и зубы лечу редко, и стоматологи - все женщины. блин!
Катерина
А мне один придурок так все испоганил, что я потом долго мучилась... До сих пор его ненавижу и вспоминаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем