Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоматология МСК

Москвичи а точнее кто живет в мытищах, где тут в районе хорошие частные зубные есть, я не так давно тут живу, а в гос. клиники идти себе хуже делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Саша Кайсин
Ну не все гос. клиники плохие и не все частник хорошие
Крокодил ХуфуВ ответ на Саша Кайсин
Саша Кайсин
Ну не все гос. клиники плохие и не все частник хорошие
СсылкаПожаловаться
Это аноним свою клинику прорекламировать решил. Сейчас выйдет под своим ником и даст всем точный адрес.
Саша Кайсин
но как бы это не выгодно же, да и вдруг у человека прямо сейчас болит зуб и после совета он побежит его лечить))
Саша КайсинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Это аноним свою клинику прорекламировать решил. Сейчас выйдет под своим ником и даст всем точный адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам вот из МСК и не так далеко живу, тут реально море просто этих зубных, по факту отличий мало
Комментарий удален.Почему?
Саша КайсинВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
согласен
Ева Веста
После частной клиники, лечу только в гос.
2 года назад в частной за лечение зуба отдала 12 тысяч.
В апреле за этот же зуб 3200. Всю работу переделывали.
В частной за чистку 7000. И через две недели на медосмотре мне сказали, что необходима чистка зубов
АННА АНИНА 1
брысь со своей рекламой
Таня ДмитроваВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
брысь со своей рекламой
СсылкаПожаловаться
а часто тут рекламируют стоматологию?
Кристина
вот не в тему, но у нас в Отрадном именно гос.клиника стоматологическая - офигенная! частники все закрылись, потому что все только туда ходят!
Аленушка
Время изменилось, в госах есть платные услуги. Прекрасные врачи попадаются, опять же за тебя отвечают.
Ваня Старков
Я хожу в ДенталВей в Мытищах. Они одни из лучших частных клиник, что уж тут говорить про гос. Лечил там зубы 2 раза, в оба раза остался доволен. Говорят что вот пломбы везде одинаковые, дк вот когда ставил в гос. клинике она выпала через 2 недели, а тут уже 7 месяцев держится + гарантия есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем