Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стоп! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???"

Напала на меня тут хандра и решила я зазнакомиться в СЗ ,пришла,давай заполнять анкету и думаю " СТОП! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???". Я четко знаю,что мне нужно от мужчины в свои 47 лет-это забота и общие цели,которые мы будем осуществлять вместе.Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! Объясню:моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо.Далее ,мои взрослые дети,которым несмотря на их возраст,нужна  поддержка и внимание, и они в любом случае будут на 1 месте.Материальная составляющая:я готова вкладывать свои деньги в общую копилку только при двух условиях:1)если эта копилка действительно общая,есть общие цели и примерно равные доходы,2)наши отношения закреплены брачным контрактом,а не брачным договором.Следующее: с детьми от прошлых браков жить отдельно и помогать им при необходимости,принимая решения коллегиально.Что касается секса-он будет редко,так как хомячковый период у меня прошел и я предпочту хороший сон,вместо бессонной ночи,так как в любое утро в 7.00 у меня начинается работа.Так,что еще забыла?  Аааа..У плиты я стоять не могу,нет ни времени,ни сил,тоже с уборкой,стиркой и не дай Бог глажкой. Вывод:если ты не можешь обеспечить мужчине удовлетворение его минимальных потребностей и общих детей у вас не будет,на фига козе баян?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Таша
Вы можете мужчине дать чувство гордости , что такая умная самодостаточная женщина выбрала именно его
АнонимВ ответ на Таша
Таша
Вы можете мужчине дать чувство гордости , что такая умная самодостаточная женщина выбрала именно его
СсылкаПожаловаться
Спасибо,только,наверно, мужчины чаще выбирают более простые отношения,не встречались мне такие...
Honney PotВ ответ на Таша
Таша
Вы можете мужчине дать чувство гордости , что такая умная самодостаточная женщина выбрала именно его
СсылкаПожаловаться
А нафиг в ему это? Ему хочется быть нужным, а не приходящим раз в две недели ахарем.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А нафиг в ему это? Ему хочется быть нужным, а не приходящим раз в две недели ахарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и не знакомлюсь ни с кем
ЛисичкинВ ответ на Таша
Таша
Вы можете мужчине дать чувство гордости , что такая умная самодостаточная женщина выбрала именно его
СсылкаПожаловаться
Не прокатит, мужчины чувствительны к причинам, почему женщины с ними.
управляющий В ответ на Таша
Таша
Вы можете мужчине дать чувство гордости , что такая умная самодостаточная женщина выбрала именно его
СсылкаПожаловаться
Господи Женщина вы все имеете самое главное независимость и деньги , а во все остальное вы можете позволить иногда себе ПОИГРАТЬ в собственное удовольствие и не не обременяться заботами , это самое главное и стоящее в жизни Вы и ваш достаток , а все остальное для Наташ Ростовых .
Аноним
Ну не выполняю я обещаний и даже встречу спланировать не могу! Говорят-динамлю...
Эйве
лучше спросите зачем вы - мужчине. и зачем мужчина вам.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
лучше спросите зачем вы - мужчине. и зачем мужчина вам.
СсылкаПожаловаться
Я так и спросила:"Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! "
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
лучше спросите зачем вы - мужчине. и зачем мужчина вам.
СсылкаПожаловаться
я все четко о себе понимаю и практически уверена.что останусь в одиночестве
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я все четко о себе понимаю и практически уверена.что останусь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вас это печалит? вы описали свою жизнь, она и без мужчины насыщена и интересна.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
и вас это печалит? вы описали свою жизнь, она и без мужчины насыщена и интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так,но иногда хочется,чтобы тебя,такую сильную и самодостаточную,кто-то приголубил,обнял и сказал просто:"Девочка моя,все будет хорошо,мы вместе"...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Это так,но иногда хочется,чтобы тебя,такую сильную и самодостаточную,кто-то приголубил,обнял и сказал просто:"Девочка моя,все будет хорошо,мы вместе"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и надо в анкете пиисать
N. N.В ответ на Эйве
Эйве
и вас это печалит? вы описали свою жизнь, она и без мужчины насыщена и интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем интересна-то?? работа это конечно хорошо, но когда дома никто не ждет не весело. дети взрослые у них свои заботы.
АнонимВ ответ на N. N.
N. N.
чем интересна-то?? работа это конечно хорошо, но когда дома никто не ждет не весело. дети взрослые у них свои заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,наверно хочу,чтобы ждал кто-то родненький
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
я все четко о себе понимаю и практически уверена.что останусь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы к мужчине требования предъявляете размытые,а свои обязанности-четко формулируете.а надо так-хочу секса,кофе в постель и достроить свою дачу-тот кто умеет пялить,варить кофе и ворочать бревна-присмотрится к вам.опять же-вы обобщаете мужские хотелки-половина из кандидатов сами себе покушать способны сварить,а вторая половина на дикий хомячковый секс не способна в принципе.
ирина костюжева
вы к мужчине требования предъявляете размытые,а свои обязанности-четко формулируете.а надо так-хочу секса,кофе в постель и достроить свою дачу-тот кто умеет пялить,варить кофе и ворочать бревна-присмотрится к вам.опять же-вы обобщаете мужские хотелки-половина из кандидатов сами себе покушать способны сварить,а вторая половина на дикий хомячковый секс не способна в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какая Вы умничка,Ирина,так и сделаю!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я все четко о себе понимаю и практически уверена.что останусь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вас это пугает? с трудом представляю мужчину , согласившего на дети на первом месте демонстративно... живите спокойно, зачем вам кто то? дурака решать ваши проблемы не найдете или такого , которого сами не захотите
Татьяна Иванова
почему вас это пугает? с трудом представляю мужчину , согласившего на дети на первом месте демонстративно... живите спокойно, зачем вам кто то? дурака решать ваши проблемы не найдете или такого , которого сами не захотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно что-то не так я сказала...я имела в виду.что,как каждый родитель,когда у него есть немного времени,хочет увидеть своих детей...вот выдался у меня,например выходной,я хочу поехать к старшему сыну,который решил жить в подмосковье,а поедет ли мужчина со мной -это вопрос...предыдущий не ездил
Василиса
Ну, вы хоть это понимаете, а мужики, живущие в таком же ритме как вы считают, что женщины просто Обязаны подстраиваться под их график и ритм жизни, отпрашиваться с работы, терять в деньгах - лишь бы в удобное для мужика время встретиться с ними)))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, вы хоть это понимаете, а мужики, живущие в таком же ритме как вы считают, что женщины просто Обязаны подстраиваться под их график и ритм жизни, отпрашиваться с работы, терять в деньгах - лишь бы в удобное для мужика время встретиться с ними)))))
СсылкаПожаловаться
да,к сожалению.мои коллеги-мужчины именно такие и они всегда предпочтут работу,вместо семейной суеты и женщины -их жены и подруги терпят и подстраиваются...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да,к сожалению.мои коллеги-мужчины именно такие и они всегда предпочтут работу,вместо семейной суеты и женщины -их жены и подруги терпят и подстраиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что подстраиваться стоит только из-за денег, если мужик реально приносит пользу и радость, иначе - на фига он нужен вообще?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
я считаю, что подстраиваться стоит только из-за денег, если мужик реально приносит пользу и радость, иначе - на фига он нужен вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У разных женщин свои причины подстраиваться и деньги,и дети,и комплексы,очень многие подстраиваются и смиряются
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У разных женщин свои причины подстраиваться и деньги,и дети,и комплексы,очень многие подстраиваются и смиряются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их тело - их дело
Мary Tigr
для души? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем