Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стоп! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???"

Напала на меня тут хандра и решила я зазнакомиться в СЗ ,пришла,давай заполнять анкету и думаю " СТОП! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???". Я четко знаю,что мне нужно от мужчины в свои 47 лет-это забота и общие цели,которые мы будем осуществлять вместе.Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! Объясню:моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо.Далее ,мои взрослые дети,которым несмотря на их возраст,нужна  поддержка и внимание, и они в любом случае будут на 1 месте.Материальная составляющая:я готова вкладывать свои деньги в общую копилку только при двух условиях:1)если эта копилка действительно общая,есть общие цели и примерно равные доходы,2)наши отношения закреплены брачным контрактом,а не брачным договором.Следующее: с детьми от прошлых браков жить отдельно и помогать им при необходимости,принимая решения коллегиально.Что касается секса-он будет редко,так как хомячковый период у меня прошел и я предпочту хороший сон,вместо бессонной ночи,так как в любое утро в 7.00 у меня начинается работа.Так,что еще забыла?  Аааа..У плиты я стоять не могу,нет ни времени,ни сил,тоже с уборкой,стиркой и не дай Бог глажкой. Вывод:если ты не можешь обеспечить мужчине удовлетворение его минимальных потребностей и общих детей у вас не будет,на фига козе баян?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
вячеслав васильев
С людьми нужно мягше, а на вопросы смотреть ширше. Можно вопрос поставить и так: а зачем вам такая жизнь, в которой есть только работа? Дело даже не в мужчине. Вы сами себя загоняете в угол и запрещаете из него выходить. Подойдите к жизни творчески (хотя мне все больше кажется, что творчество не свойственно женщинам, они почем-то любят жить по схемам, у схем есть свое преимущество, но есть и минусы).
СсылкаПожаловаться
Эта работа дала мне то,что не мог дать мужчина.Это-стабильность,уверенность в завтрашнем дне,возможность помогать детям,и да,она имеет меня,а я ее..
вячеслав васильев
Мужчина нужен для того, чтобы сделать для него что-то с удовольствием, а он сделает с удовольствием что-то для вас. Он построит дом, вы посадите там цветочки (а может даже и клубнику), и к этим цветочкам и клубнике смогут приехать ваши дети и внуки. Это будет ваш настоящий мир, а не гонка в беличьем колесе.
вячеслав васильев
Мужчина нужен для того, чтобы сделать для него что-то с удовольствием, а он сделает с удовольствием что-то для вас. Он построит дом, вы посадите там цветочки (а может даже и клубнику), и к этим цветочкам и клубнике смогут приехать ваши дети и внуки. Это будет ваш настоящий мир, а не гонка в беличьем колесе.
СсылкаПожаловаться
Но чтобы встретить такого мужчину.нужно изменить свою жизнь
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Но чтобы встретить такого мужчину.нужно изменить свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша жизнь - вам и менять. А то устроили добровольное рабство на галерах и сокрушаются. Мало того, что своя жизнь при этом пропадает, так еще и детям и окружающей молодежи плохой пример.
Юлия Та самая
Не ставьте себе ограничений, на каждую женщину есть свой любитель. Я вот женщина весьма своеобразная, но любители находятся) И когда мужчина действительно понравиться. время на него найдется)
Юлия Та самая
Не ставьте себе ограничений, на каждую женщину есть свой любитель. Я вот женщина весьма своеобразная, но любители находятся) И когда мужчина действительно понравиться. время на него найдется)
СсылкаПожаловаться
Это правильно.на любимого время найдется всегда,но полюбить в моем возрасте и с моим ритмом?Где и когда?
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это правильно.на любимого время найдется всегда,но полюбить в моем возрасте и с моим ритмом?Где и когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное позволить себе это в своей голове) Я вот всегда на СЗ мужиков допрашивала, длительно общалось, а в один день было легкое весеннее настроение и я вообще сразу согласилась на свидание. И вот ехала домой и визжала от восторга. так меня проперло)) Если ты себе позволяешь, все сложиться, не надо думать как, каким способом, не надо контролировать и напрягаться. У меня подруга вообще мужиков после неудачного романа не долюбливала и работает она примерно как вы, и вот случайно завязалась переписка с мужчиной про Таиланд (он там живет), а она хотела без тур агентсва туда поехать, советовалась, а потом раз трах бах страсть, он бизнесмен, рост 194, богатенький. умный, темпераментный и замуж зовет... А одна знакомая такая живая славная была, но трое детей. думаю прекрасная женщина. цветет, но разве в России найдешь достойного мужчину с тремя детьми... а она раз и в Италию замуж) Не думайте как. просто позвольте)
Юлия Та самая
Главное позволить себе это в своей голове) Я вот всегда на СЗ мужиков допрашивала, длительно общалось, а в один день было легкое весеннее настроение и я вообще сразу согласилась на свидание. И вот ехала домой и визжала от восторга. так меня проперло)) Если ты себе позволяешь, все сложиться, не надо думать как, каким способом, не надо контролировать и напрягаться. У меня подруга вообще мужиков после неудачного романа не долюбливала и работает она примерно как вы, и вот случайно завязалась переписка с мужчиной про Таиланд (он там живет), а она хотела без тур агентсва туда поехать, советовалась, а потом раз трах бах страсть, он бизнесмен, рост 194, богатенький. умный, темпераментный и замуж зовет... А одна знакомая такая живая славная была, но трое детей. думаю прекрасная женщина. цветет, но разве в России найдешь достойного мужчину с тремя детьми... а она раз и в Италию замуж) Не думайте как. просто позвольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,нужно просто отпустить себя,а не все контролировать,наверно,Вы правы
Жужа
В точку! Почти тот же возраст и тот же образ жизни, но есть чел, с которым мы тянем эту лямку. Подумывала, если его вдрух не станет рядом, то какой смысл другого искать? Никакого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В точку! Почти тот же возраст и тот же образ жизни, но есть чел, с которым мы тянем эту лямку. Подумывала, если его вдрух не станет рядом, то какой смысл другого искать? Никакого.
СсылкаПожаловаться
Да,Вам повезло!Берегите его и ваши отношения!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,Вам повезло!Берегите его и ваши отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, бережем, как умеем.
Nata-NataВ ответ на Жужа
Жужа
В точку! Почти тот же возраст и тот же образ жизни, но есть чел, с которым мы тянем эту лямку. Подумывала, если его вдрух не станет рядом, то какой смысл другого искать? Никакого.
СсылкаПожаловаться
И у меня почти такая ситуация. Но один нюанс, есть дочка 8 лет, ей нужен папа, если так можно выразиться)). Ну и секс не на последнем месте
А об остальном- примерно так же думаю
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И у меня почти такая ситуация. Но один нюанс, есть дочка 8 лет, ей нужен папа, если так можно выразиться)). Ну и секс не на последнем месте
А об остальном- примерно так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы моложе меня,нужно начинать как-то по чуть-чуть менять свою жизнь,дальше-хуже
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вы моложе меня,нужно начинать как-то по чуть-чуть менять свою жизнь,дальше-хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как? Отказаться от секса?))) У меня ситуация, похожая с ...... блин, как написать-то ))) .... с Жужей )) Есть мужчина .
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Как? Отказаться от секса?))) У меня ситуация, похожая с ...... блин, как написать-то ))) .... с Жужей )) Есть мужчина .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не отказываюсь от секса.просто некогда,а когда есть немного времени для отдыха,то ни на что,кроме сна не способна
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
я не отказываюсь от секса.просто некогда,а когда есть немного времени для отдыха,то ни на что,кроме сна не способна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что отказываетесь ... хоть и вынуждено. А далее---Ваши слова Вам же " нужно начинать как-то по чуть-чуть менять свою жизнь,дальше-хуже"

АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Получается, что отказываетесь ... хоть и вынуждено. А далее---Ваши слова Вам же " нужно начинать как-то по чуть-чуть менять свою жизнь,дальше-хуже"

СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЖужаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И у меня почти такая ситуация. Но один нюанс, есть дочка 8 лет, ей нужен папа, если так можно выразиться)). Ну и секс не на последнем месте
А об остальном- примерно так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашей уже 18 стукнет. Когда-то она нас и объединила. По остальным моментам мы жестко конфликтовали, но любовь к ней было то общее, что нас объединяло. Потом потихоньку и другие объединяющие моменты появились. Начинать всё заново с кем-то другим ... Как-то и конструктивных моментов нет для новых связей. Зачем оно? Да и секс меня особо никогда не интересовал, а в возрасте он как бы и не интересен вообще стал.
Nata-NataВ ответ на Жужа
Жужа
Нашей уже 18 стукнет. Когда-то она нас и объединила. По остальным моментам мы жестко конфликтовали, но любовь к ней было то общее, что нас объединяло. Потом потихоньку и другие объединяющие моменты появились. Начинать всё заново с кем-то другим ... Как-то и конструктивных моментов нет для новых связей. Зачем оно? Да и секс меня особо никогда не интересовал, а в возрасте он как бы и не интересен вообще стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, я с Вами !)) Но только с сексом !))
Nata-NataВ ответ на Жужа
Жужа
Нашей уже 18 стукнет. Когда-то она нас и объединила. По остальным моментам мы жестко конфликтовали, но любовь к ней было то общее, что нас объединяло. Потом потихоньку и другие объединяющие моменты появились. Начинать всё заново с кем-то другим ... Как-то и конструктивных моментов нет для новых связей. Зачем оно? Да и секс меня особо никогда не интересовал, а в возрасте он как бы и не интересен вообще стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, как-то двусмысленно получилось


ЖужаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Блин, как-то двусмысленно получилось


СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нашей уже 18 стукнет. Когда-то она нас и объединила. По остальным моментам мы жестко конфликтовали, но любовь к ней было то общее, что нас объединяло. Потом потихоньку и другие объединяющие моменты появились. Начинать всё заново с кем-то другим ... Как-то и конструктивных моментов нет для новых связей. Зачем оно? Да и секс меня особо никогда не интересовал, а в возрасте он как бы и не интересен вообще стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-общий ребенок! А у меня уже не будет общих детей,так что меня свяжет с мужчиной?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-общий ребенок! А у меня уже не будет общих детей,так что меня свяжет с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Общее дело. Хобби и какой-то проект общий.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Общее дело. Хобби и какой-то проект общий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,ну ясный пень! Только где найти такого? ну реально я в тупике,хобби у меня нет.так как нет времени\.дом строю уже 5 лет\.так как некогда,где найти добровольного мученика???
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,ну ясный пень! Только где найти такого? ну реально я в тупике,хобби у меня нет.так как нет времени\.дом строю уже 5 лет\.так как некогда,где найти добровольного мученика???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам не нужен мученик. Он никому не нужен. Что на него, молиться что ли? Нужен также заинтересованный в Ваших успехах человек. Это уж по окружению надо смотреть шире, а СЗ - это так, потрындеть да поахаться, чаще тоже виртуально.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем