Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стоп! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???"

Напала на меня тут хандра и решила я зазнакомиться в СЗ ,пришла,давай заполнять анкету и думаю " СТОП! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???". Я четко знаю,что мне нужно от мужчины в свои 47 лет-это забота и общие цели,которые мы будем осуществлять вместе.Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! Объясню:моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо.Далее ,мои взрослые дети,которым несмотря на их возраст,нужна  поддержка и внимание, и они в любом случае будут на 1 месте.Материальная составляющая:я готова вкладывать свои деньги в общую копилку только при двух условиях:1)если эта копилка действительно общая,есть общие цели и примерно равные доходы,2)наши отношения закреплены брачным контрактом,а не брачным договором.Следующее: с детьми от прошлых браков жить отдельно и помогать им при необходимости,принимая решения коллегиально.Что касается секса-он будет редко,так как хомячковый период у меня прошел и я предпочту хороший сон,вместо бессонной ночи,так как в любое утро в 7.00 у меня начинается работа.Так,что еще забыла?  Аааа..У плиты я стоять не могу,нет ни времени,ни сил,тоже с уборкой,стиркой и не дай Бог глажкой. Вывод:если ты не можешь обеспечить мужчине удовлетворение его минимальных потребностей и общих детей у вас не будет,на фига козе баян?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам не нужен мученик. Он никому не нужен. Что на него, молиться что ли? Нужен также заинтересованный в Ваших успехах человек. Это уж по окружению надо смотреть шире, а СЗ - это так, потрындеть да поахаться, чаще тоже виртуально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моем окружении все сплошь и рядом 1)карьеристы.2)давно женатые,все они знают.как я работаю.потому что сами такие же,а на тусовки какие-то я не хожу,некогда.только корпоратив,а там те же
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В моем окружении все сплошь и рядом 1)карьеристы.2)давно женатые,все они знают.как я работаю.потому что сами такие же,а на тусовки какие-то я не хожу,некогда.только корпоратив,а там те же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если присмотреться по внимательней? Мож кого пропустили. Это напоминает, как я хожу за грибами в лес: идешь так рогом вперед, фся в своих мыслях и через какое-то время понимаешь, что не тропинки, не мест, где эти грибы могли бы быть, не видишь. Останавливаешься и начинаешь озираться. А для этого надо этот внутренний поток мыслей отключить, иначе ничего нафиг не найдешь.)))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А если присмотреться по внимательней? Мож кого пропустили. Это напоминает, как я хожу за грибами в лес: идешь так рогом вперед, фся в своих мыслях и через какое-то время понимаешь, что не тропинки, не мест, где эти грибы могли бы быть, не видишь. Останавливаешься и начинаешь озираться. А для этого надо этот внутренний поток мыслей отключить, иначе ничего нафиг не найдешь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
точно я постоянно смотрю внутрь себя,хотя народ думает.что я смотрю на него и улыбаюсь ему(народу)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,ну ясный пень! Только где найти такого? ну реально я в тупике,хобби у меня нет.так как нет времени\.дом строю уже 5 лет\.так как некогда,где найти добровольного мученика???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы все правильно про себя поняли, ну и что? будете жить одна..тоже нормально, только странно ч то вы остались в 40 лет с голой зад..ницей, но повезло, что нашли нормаль ную работу..
ТомаСВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-общий ребенок! А у меня уже не будет общих детей,так что меня свяжет с мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки,дети и вовсе не цемент((
Татьяна ИвановаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И у меня почти такая ситуация. Но один нюанс, есть дочка 8 лет, ей нужен папа, если так можно выразиться)). Ну и секс не на последнем месте
А об остальном- примерно так же думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ищите папу дочке? ахахах
Татьяна Иванова
вы ищите папу дочке? ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла ! ))
Svetfedr
моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо

автор, если Вы живете на работе, "замужем" за ней, то о каком брачном контракте идет речь? что там контрачить? -)) чтоб муж не сбег ? -))) и какие у вас могут общие цели? если на их достижение нет у вас времени ?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо

автор, если Вы живете на работе, "замужем" за ней, то о каком брачном контракте идет речь? что там контрачить? -)) чтоб муж не сбег ? -))) и какие у вас могут общие цели? если на их достижение нет у вас времени ?
СсылкаПожаловаться
Вы правы,однако почему мужчины "женатые" на работе как-то умудряются иметь семью???
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы,однако почему мужчины "женатые" на работе как-то умудряются иметь семью???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, автор, они как раз эти денежки в семью и несут. жена их ждет с уютом. а вы? кто вас будет ждать и терпеть? ни заботы от вас, ни ужина, женщина вроде есть, но она отсутствует . и денежки врозь ( каждый на свои ) какой смысл мужчине иметь мифическую женщину ? это что за семья? какая общая идея, если детей вы вырастили , а на остальное нет времени?
Аноним
Ваша правда,да и те мужчины,которые соответствовали бы мне по ритму ,хотят иметь милую заботливую женщину,а не робота.как я
Алексей S.
Интересно, а вдруг, ВДРУГ, встретите мужчину которого полюбите так сильно и взаимно, что все ваши пункты могут рухнуть. И вам захочется всего и сразу :) И ночи и глажки и ужины и планирования и контракт вам покажется унизительным.. так, если вдруг конечно..
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Интересно, а вдруг, ВДРУГ, встретите мужчину которого полюбите так сильно и взаимно, что все ваши пункты могут рухнуть. И вам захочется всего и сразу :) И ночи и глажки и ужины и планирования и контракт вам покажется унизительным.. так, если вдруг конечно..
СсылкаПожаловаться
Конечно все может быть,но я не живу иллюзиями,да и где,если только работа,руль,кровать,руль,работа....
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Конечно все может быть,но я не живу иллюзиями,да и где,если только работа,руль,кровать,руль,работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иллюзия - это когда на ровной поверхности в жару, кажется что вода на поверхности. А это реальность, причем, как правило, неожиданная. "где,если только работа,руль,кровать,руль,работа" и ВДРУГ столкнулись на пороге работы на выходе, подняли глаза и .... Дальше что будет, ученые спорят не одну сотню лет..
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
Иллюзия - это когда на ровной поверхности в жару, кажется что вода на поверхности. А это реальность, причем, как правило, неожиданная. "где,если только работа,руль,кровать,руль,работа" и ВДРУГ столкнулись на пороге работы на выходе, подняли глаза и .... Дальше что будет, ученые спорят не одну сотню лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас все больше смотрят в гаджеты,даже на ходу...в глаза?нужно самой попробовать смотреть в глаза...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас все больше смотрят в гаджеты,даже на ходу...в глаза?нужно самой попробовать смотреть в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую оторвать свои глаза от своих гаджетов и от своих мыслей,так как часто смотря,не вижу,смотрю внутрь себя...нужно попробовать взглянуть на мир...
Инесса Ив
Вы просто умная и адекватная не женщина, а ДАМА

АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Вы просто умная и адекватная не женщина, а ДАМА

СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
N. N.
Неужели вы заначку не накопили с такой работой.
Нужно взять паузу устроить личную жизнь , думаю хороший спец после отпуска не востребованным не останется и без заработка соответственно.
Аноним
После развода 7 лет назад,когда я ушла на улицу с двумя детьми,у меня не было ничего,даже нормальной работы.я рвала ж... как могла и копила ,и учила детей,и купила квартиру,так что не было возможности откладывать на свои нужды..У меня есть много обязательст в этой жизни и пока меня ноги носят.я должна все успеть.ни до отдыха мне
Юлия Кривоносова
Никогда не нужно думать за другого человека. Он сам прекрасно для себя может решить- нужны Вы или нет. Решите, что нужно Вам- о том и повествуйте. Люди странные существа- мы думаем за других, решаем за других, делаем за других. За себя надо, за себя. Другой человек мыслит порой совсем иначе, нежели мы. Вот и дайте ему эту возможность. Подумать и решить. А мы начинаем себя накручивать- а надо ли ему? Он сам для себя решит. А , может, вот именно такая как Вы и нужна.
Юлия Кривоносова
Никогда не нужно думать за другого человека. Он сам прекрасно для себя может решить- нужны Вы или нет. Решите, что нужно Вам- о том и повествуйте. Люди странные существа- мы думаем за других, решаем за других, делаем за других. За себя надо, за себя. Другой человек мыслит порой совсем иначе, нежели мы. Вот и дайте ему эту возможность. Подумать и решить. А мы начинаем себя накручивать- а надо ли ему? Он сам для себя решит. А , может, вот именно такая как Вы и нужна.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Никогда не нужно думать за другого человека. Он сам прекрасно для себя может решить- нужны Вы или нет. Решите, что нужно Вам- о том и повествуйте. Люди странные существа- мы думаем за других, решаем за других, делаем за других. За себя надо, за себя. Другой человек мыслит порой совсем иначе, нежели мы. Вот и дайте ему эту возможность. Подумать и решить. А мы начинаем себя накручивать- а надо ли ему? Он сам для себя решит. А , может, вот именно такая как Вы и нужна.
СсылкаПожаловаться
ага ага тетка в возрасте, у которой свои дети на первом месте и у которой нет времени н и на что, и секс ней не нужен прям нарасхват ахахахах
Юлия КривоносоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ага ага тетка в возрасте, у которой свои дети на первом месте и у которой нет времени н и на что, и секс ней не нужен прям нарасхват ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писать в анкете, что на секс нет времени - не нужно уж точно. К тому же , как знать, вот встретиться такой мужчина, что захочется с ним все и даже больше. Никогда не надо загонять себя заранее в рамки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Писать в анкете, что на секс нет времени - не нужно уж точно. К тому же , как знать, вот встретиться такой мужчина, что захочется с ним все и даже больше. Никогда не надо загонять себя заранее в рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну попытка не пытка, только лично я давно не ношу розовых очков, вот будь вы мужчиной вы б захотели такую жену? какой от нее прок? денег нет ласки нет секса нет времени нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем