Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стоп! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???"

Напала на меня тут хандра и решила я зазнакомиться в СЗ ,пришла,давай заполнять анкету и думаю " СТОП! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???". Я четко знаю,что мне нужно от мужчины в свои 47 лет-это забота и общие цели,которые мы будем осуществлять вместе.Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! Объясню:моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо.Далее ,мои взрослые дети,которым несмотря на их возраст,нужна  поддержка и внимание, и они в любом случае будут на 1 месте.Материальная составляющая:я готова вкладывать свои деньги в общую копилку только при двух условиях:1)если эта копилка действительно общая,есть общие цели и примерно равные доходы,2)наши отношения закреплены брачным контрактом,а не брачным договором.Следующее: с детьми от прошлых браков жить отдельно и помогать им при необходимости,принимая решения коллегиально.Что касается секса-он будет редко,так как хомячковый период у меня прошел и я предпочту хороший сон,вместо бессонной ночи,так как в любое утро в 7.00 у меня начинается работа.Так,что еще забыла?  Аааа..У плиты я стоять не могу,нет ни времени,ни сил,тоже с уборкой,стиркой и не дай Бог глажкой. Вывод:если ты не можешь обеспечить мужчине удовлетворение его минимальных потребностей и общих детей у вас не будет,на фига козе баян?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
1345678911
Татьяна Иванова
ну попытка не пытка, только лично я давно не ношу розовых очков, вот будь вы мужчиной вы б захотели такую жену? какой от нее прок? денег нет ласки нет секса нет времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому и останавливаю себя ..вы знаете многие мужчины не верят.что у меня такая жизнь,думают ,что просто кокетничаю
Юлия КривоносоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну попытка не пытка, только лично я давно не ношу розовых очков, вот будь вы мужчиной вы б захотели такую жену? какой от нее прок? денег нет ласки нет секса нет времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю- не надо думать и решать за других. Я лично прежде всего вижу человека в человеке. Его качества, его отношение ко мне. А уж потом могу рассказать о проблемах. Они есть у всех. И даже если у мужчины или у меня они присутствуют и весьма ощутимы, но мы друг другу по душе, по сердцу и по телу- мы будем решать их вместе. По мере сил и возможностей. И многие проблемы проблемами перестанут быть. Или окажутся совсем в ином свете, чем кажутся нам ично.
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Писать в анкете, что на секс нет времени - не нужно уж точно. К тому же , как знать, вот встретиться такой мужчина, что захочется с ним все и даже больше. Никогда не надо загонять себя заранее в рамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечтать не вредно, а что в реале, стопудоффф квартира в ипотеке, поэтому автор и работает как каторжная, да еще и дом строит и вдруг находится мужчина, который живет с ней и что он , естественно, должен делать? прально, помогать, а ему это надо? в полтинник обычно уже мозги на месте, кто будет вкладывать деньги и труд в чужое имущество? да и еще и дети на шее у мамаши засада просто а времени на встречи у нее нет, есть время толь
ко ночью
Юлия КривоносоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
мечтать не вредно, а что в реале, стопудоффф квартира в ипотеке, поэтому автор и работает как каторжная, да еще и дом строит и вдруг находится мужчина, который живет с ней и что он , естественно, должен делать? прально, помогать, а ему это надо? в полтинник обычно уже мозги на месте, кто будет вкладывать деньги и труд в чужое имущество? да и еще и дети на шее у мамаши засада просто а времени на встречи у нее нет, есть время толь
ко ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не надо? Почему решаем за других? Поверьте, все может найтись у женщины- и время, и возможности, и дети не на первом месте будут. Просто не встретился еще ее мужчина. Конечно, может и не встретиться совсем...но в жизни бывает все. И даже больше, чем все.
Татьяна Иванова
мечтать не вредно, а что в реале, стопудоффф квартира в ипотеке, поэтому автор и работает как каторжная, да еще и дом строит и вдруг находится мужчина, который живет с ней и что он , естественно, должен делать? прально, помогать, а ему это надо? в полтинник обычно уже мозги на месте, кто будет вкладывать деньги и труд в чужое имущество? да и еще и дети на шее у мамаши засада просто а времени на встречи у нее нет, есть время толь
ко ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира в беспроцентной ссуде,к дому отношусь вообще параллельно,так как сад-огород не мое,то есть вкладываться в мое имущество не надо,дети самостоятельные,живут отдельно,зарабатывают сами,просто.когда у меня есть немного времени.я в первую очередь,хочу с ними пообщаться...Вот старшего уже 2 месяца не видела..вы правы .времени на встречи нет.иногда и ночью могут на работу вызвать...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира в беспроцентной ссуде,к дому отношусь вообще параллельно,так как сад-огород не мое,то есть вкладываться в мое имущество не надо,дети самостоятельные,живут отдельно,зарабатывают сами,просто.когда у меня есть немного времени.я в первую очередь,хочу с ними пообщаться...Вот старшего уже 2 месяца не видела..вы правы .времени на встречи нет.иногда и ночью могут на работу вызвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все правильнО , уж не знаю, сколько мульонов вы получаете, но наверно на равных вы не сможете скидываться с мужэжчиной, вам надо свои дела делать, ну вот честно, вы б стали помогать мужчине выплачивать ссуду, ну не буквально деньгами, а большими расходами на еду и тд? вы не с мужчиной хотите время провести, а с детьми, тоже минус вам, как жене, а плюс как матери, и естественно, что ваши дети неинтересны вашему мужчине...
я лично честно сказала будущему мужу, что если он хочет быть в первую очередь папой то адью,парниша..
мне плевать на его прошлое, мне нужен муж для себя , а не заботливый папочка детям от чужой женщины... так что все по чесноку
живите спокойно, работайте пока силы есть и молитесь , чтоб сил на подольше осталось, вот работа вас не предаст и не продаст, а будете посвободнее потом, может и отыщите себе старикашку ахахахах
Татьяна Иванова
ну все правильнО , уж не знаю, сколько мульонов вы получаете, но наверно на равных вы не сможете скидываться с мужэжчиной, вам надо свои дела делать, ну вот честно, вы б стали помогать мужчине выплачивать ссуду, ну не буквально деньгами, а большими расходами на еду и тд? вы не с мужчиной хотите время провести, а с детьми, тоже минус вам, как жене, а плюс как матери, и естественно, что ваши дети неинтересны вашему мужчине...
я лично честно сказала будущему мужу, что если он хочет быть в первую очередь папой то адью,парниша..
мне плевать на его прошлое, мне нужен муж для себя , а не заботливый папочка детям от чужой женщины... так что все по чесноку
живите спокойно, работайте пока силы есть и молитесь , чтоб сил на подольше осталось, вот работа вас не предаст и не продаст, а будете посвободнее потом, может и отыщите себе старикашку ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Татьяна Иванова
ага ага тетка в возрасте, у которой свои дети на первом месте и у которой нет времени н и на что, и секс ней не нужен прям нарасхват ахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю.что не на расхват
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю.что не на расхват
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот нормальный выход это секс без обязательсв.. есть у вас время вы ему звоните, но не каждый на это тоже пойдет, тем борлолее вы написали, что секс вам толком и не нужен, так что работайте дальше спокойно, только постарайтесь детей что ль с шеи сбросить а то загнетесь раньше времени
Любовь Пяткова
Все не читала. Уже спрашивали, на кой Вы поперлись на СЗ? И что Вы ответили?
Любовь Пяткова
Все не читала. Уже спрашивали, на кой Вы поперлись на СЗ? И что Вы ответили?
СсылкаПожаловаться
Наверно просто хандра и осенняя Москва одолели меня...или просто иногда хочется,чтобы кто-то ИСКРЕННЕ обнял и сказал,не обращая внимания на мою силу и самодостаточность, "Девочка моя,все будет хорошо,я рядом...мы вместе.."
Шум
Плохо дело... ((
А зачем работаете-то в таком режиме? На что деньги зарабатываете? На взрослых детей? )
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Плохо дело... ((
А зачем работаете-то в таком режиме? На что деньги зарабатываете? На взрослых детей? )
СсылкаПожаловаться
Повторю.копи-паст,если Вы не против.что сказала выше...
После развода 7 лет назад,когда я ушла на улицу с двумя детьми,у меня не было ничего,даже нормальной работы.я рвала ж... как могла и копила ,и учила детей,и купила квартиру,так что не было возможности откладывать на свои нужды..У меня есть много обязательст в этой жизни и пока меня ноги носят.я должна все успеть.ни до отдыха мне
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Повторю.копи-паст,если Вы не против.что сказала выше...
После развода 7 лет назад,когда я ушла на улицу с двумя детьми,у меня не было ничего,даже нормальной работы.я рвала ж... как могла и копила ,и учила детей,и купила квартиру,так что не было возможности откладывать на свои нужды..У меня есть много обязательст в этой жизни и пока меня ноги носят.я должна все успеть.ни до отдыха мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в ипотеку влезли?
Татьяна Иванова
вы в ипотеку влезли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беспроцентная ссуда
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
беспроцентная ссуда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая же фигня по сути
Татьяна Иванова
такая же фигня по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,это гораздо проще,так как я плачу столько сколько сама решила,даже не так.я сначала хотела выплачивать по 60000,но работодатель сказал.что я с дуба рухнула и постановил 40000
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю,это гораздо проще,так как я плачу столько сколько сама решила,даже не так.я сначала хотела выплачивать по 60000,но работодатель сказал.что я с дуба рухнула и постановил 40000
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я другое имела в виду, чт о это долг, а так выгодно конечно, но пахать вам и пахать
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Повторю.копи-паст,если Вы не против.что сказала выше...
После развода 7 лет назад,когда я ушла на улицу с двумя детьми,у меня не было ничего,даже нормальной работы.я рвала ж... как могла и копила ,и учила детей,и купила квартиру,так что не было возможности откладывать на свои нужды..У меня есть много обязательст в этой жизни и пока меня ноги носят.я должна все успеть.ни до отдыха мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы купили квартиру? прям вот сразу выложили несколько миллионов? ну ну... еще скакзочку
Прасковья Из Подмосковья
вы купили квартиру? прям вот сразу выложили несколько миллионов? ну ну... еще скакзочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой работодатель выделил мне ссуду
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Повторю.копи-паст,если Вы не против.что сказала выше...
После развода 7 лет назад,когда я ушла на улицу с двумя детьми,у меня не было ничего,даже нормальной работы.я рвала ж... как могла и копила ,и учила детей,и купила квартиру,так что не было возможности откладывать на свои нужды..У меня есть много обязательст в этой жизни и пока меня ноги носят.я должна все успеть.ни до отдыха мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я читала. Думала конкретнее напишете. Но тогда с такой позицией нужно делать выбор, пахать пока ноги носят, либо жить с мужчиной.
N
Почти вот также написать о себе в анкету на СЗ. И предложить гостевой брак. То есть жить на своих территориях и встречаться, когда есть возможность и надобность. А зачем вас официально замуж? Нафиг. Все что вы нажили пусть детям остается. И не забывайте, если вы умрете, ваш муж получит половину вашего имущества. Потом это же человек немолодой будет, он уже имеет свою историю жизни, вы не были с ним с его молодости. Какие у него болячки, характер, скрытые пороки, вы не узнаете быстро. Я бы не сходилась официально в таком возрасте с мужчиной, то есть не заключала бы никакой брак ни с договором, ни с контрактом. Либо так и напишите, ищу друга для совместного проведения свободного времени. Ну так молодые мужчины к вам обращаться будут. Хотя бы для здоровья и поднятия настроения, время от времени и что плохого?
АнонимВ ответ на N
N
Почти вот также написать о себе в анкету на СЗ. И предложить гостевой брак. То есть жить на своих территориях и встречаться, когда есть возможность и надобность. А зачем вас официально замуж? Нафиг. Все что вы нажили пусть детям остается. И не забывайте, если вы умрете, ваш муж получит половину вашего имущества. Потом это же человек немолодой будет, он уже имеет свою историю жизни, вы не были с ним с его молодости. Какие у него болячки, характер, скрытые пороки, вы не узнаете быстро. Я бы не сходилась официально в таком возрасте с мужчиной, то есть не заключала бы никакой брак ни с договором, ни с контрактом. Либо так и напишите, ищу друга для совместного проведения свободного времени. Ну так молодые мужчины к вам обращаться будут. Хотя бы для здоровья и поднятия настроения, время от времени и что плохого?
СсылкаПожаловаться
Несколько лет был гостевой брак,но сбежал мужчина.все-таки захотелось ему нормальной семьи и женщины,а ведь привыкаешь же к человеку и тяжело расставаться,как бы не уговаривала я себя,что это гостевой брак и нечего заморачиваться...
Аноним
Наверно просто хандра и осенняя Москва одолели меня...или просто иногда хочется,чтобы кто-то ИСКРЕННЕ обнял и сказал,не обращая внимания на мою силу и самодостаточность, "Девочка моя,все будет хорошо,я рядом...мы вместе.."
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверно просто хандра и осенняя Москва одолели меня...или просто иногда хочется,чтобы кто-то ИСКРЕННЕ обнял и сказал,не обращая внимания на мою силу и самодостаточность, "Девочка моя,все будет хорошо,я рядом...мы вместе.."
СсылкаПожаловаться
ну это почти нереально не забивайтесь у вас уже возраст ..увы..не тот когда слышишь такие слова
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем