Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

" Стоп! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???"

Напала на меня тут хандра и решила я зазнакомиться в СЗ ,пришла,давай заполнять анкету и думаю " СТОП! А что Я могу дать тому мужчине,а не он мне???". Я четко знаю,что мне нужно от мужчины в свои 47 лет-это забота и общие цели,которые мы будем осуществлять вместе.Но кому нужно такое сокровище,как я?НИ-КО-МУ! Объясню:моя работа занимает большую часть моей жизни,у меня нет выходных,нет отпусков и т.д.Я не смогу спланировать даже семейный ужин,не то,чтобы совместную поездку куда-либо.Далее ,мои взрослые дети,которым несмотря на их возраст,нужна  поддержка и внимание, и они в любом случае будут на 1 месте.Материальная составляющая:я готова вкладывать свои деньги в общую копилку только при двух условиях:1)если эта копилка действительно общая,есть общие цели и примерно равные доходы,2)наши отношения закреплены брачным контрактом,а не брачным договором.Следующее: с детьми от прошлых браков жить отдельно и помогать им при необходимости,принимая решения коллегиально.Что касается секса-он будет редко,так как хомячковый период у меня прошел и я предпочту хороший сон,вместо бессонной ночи,так как в любое утро в 7.00 у меня начинается работа.Так,что еще забыла?  Аааа..У плиты я стоять не могу,нет ни времени,ни сил,тоже с уборкой,стиркой и не дай Бог глажкой. Вывод:если ты не можешь обеспечить мужчине удовлетворение его минимальных потребностей и общих детей у вас не будет,на фига козе баян?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Прынцесса Дурындот
Даже добавить нечего.
In Style
Ну правильно. Вы же взрослая женщина, все рассудили. Вы можете быть нужны только альфонсу.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну правильно. Вы же взрослая женщина, все рассудили. Вы можете быть нужны только альфонсу.
СсылкаПожаловаться
Да,вот только,альфонс мне не нужен))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот только,альфонс мне не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вопрос отпадает)
A.PelsinВ ответ на Аноним
Аноним
Да,вот только,альфонс мне не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто тебе нужен? У тебя всё есть.. Но раз ты пошла на "СЗ", значит чего-то не хватает?
Смотри. Дети уже не помеха, они взрослые.
Материальных проблем нет, я так понимаю.
Зачем ты пошла туда?
Я может, сыграв роль капитана очевидности..
За ощущениями. Их тебе не хватает.
Так отсюда вопрос: какая тебе разница, альфонс, не альфонс?
Женщине, нормальной женщине с твоим опытом, с твоим статусом от жизни нужно одно: чтобы кто-то был рядом, кто-то, кто... не будет мешать, но от кого ты получишь именно ощущения.
Тебе нужны будут деньги мужчины? - Нет.
Тебе нужен его статус? - Нет.
Тебе просто нужен мужчина.
Вы, женщины, какими бы сильными вы себя не считали, всё равно "слабый пол". Я не саркастически это говорю, я не пытаюсь унизить. Вам нужна поддержка, защита (даже если вы говорите "я сама";)))) Вам важно, чтобы вас дома кто-то ждал. Важно, чтобы было кому приготовить иногда вкусный ужин. Посмотреть любимое кино на диване, закинув ноги на его ноги и забившись в подмышку. Неважно кто вы, уборщица или президент крупной корпорации. Вы... женщина. И вам нужен мужчина.
Но и ему нужна женщина. А что нужно мужчине от женщины? Немного внимания и поддержки. Всё! Внимание, ласка позволят ему верить в то, что вы его цените. Поддержка придаст ему веры в свои силы. Всё. Слышите? Это всё. Вы готовы ради этого уделить ему время? Если нет, мне жаль. у вас ничего не получится. Если да, я рад за вас, и вы найдете своё счастье.
Удачи вам)
A.PelsinВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
А кто тебе нужен? У тебя всё есть.. Но раз ты пошла на "СЗ", значит чего-то не хватает?
Смотри. Дети уже не помеха, они взрослые.
Материальных проблем нет, я так понимаю.
Зачем ты пошла туда?
Я может, сыграв роль капитана очевидности..
За ощущениями. Их тебе не хватает.
Так отсюда вопрос: какая тебе разница, альфонс, не альфонс?
Женщине, нормальной женщине с твоим опытом, с твоим статусом от жизни нужно одно: чтобы кто-то был рядом, кто-то, кто... не будет мешать, но от кого ты получишь именно ощущения.
Тебе нужны будут деньги мужчины? - Нет.
Тебе нужен его статус? - Нет.
Тебе просто нужен мужчина.
Вы, женщины, какими бы сильными вы себя не считали, всё равно "слабый пол". Я не саркастически это говорю, я не пытаюсь унизить. Вам нужна поддержка, защита (даже если вы говорите "я сама";)))) Вам важно, чтобы вас дома кто-то ждал. Важно, чтобы было кому приготовить иногда вкусный ужин. Посмотреть любимое кино на диване, закинув ноги на его ноги и забившись в подмышку. Неважно кто вы, уборщица или президент крупной корпорации. Вы... женщина. И вам нужен мужчина.
Но и ему нужна женщина. А что нужно мужчине от женщины? Немного внимания и поддержки. Всё! Внимание, ласка позволят ему верить в то, что вы его цените. Поддержка придаст ему веры в свои силы. Всё. Слышите? Это всё. Вы готовы ради этого уделить ему время? Если нет, мне жаль. у вас ничего не получится. Если да, я рад за вас, и вы найдете своё счастье.
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приношу извинения за ты/вы)) эмоции. ничуть не думал обидеть.
АнонимВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
Приношу извинения за ты/вы)) эмоции. ничуть не думал обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего,все ок))) Я ничего не смогу дать даже альфонсу,хотя он непритязательный,если не обнаглеет в край. Он согласится жить со мной за оооочень редкий секс или за угол?так это уже сабмишн какой-то ,а не альфонс,но мне некогда играть в BDSM.Его плечо-это суррогат мужского плеча,как в "Черном зеркале" Невозможно заменить оригинал!Мне не нужен pretender..
A.PelsinВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего,все ок))) Я ничего не смогу дать даже альфонсу,хотя он непритязательный,если не обнаглеет в край. Он согласится жить со мной за оооочень редкий секс или за угол?так это уже сабмишн какой-то ,а не альфонс,но мне некогда играть в BDSM.Его плечо-это суррогат мужского плеча,как в "Черном зеркале" Невозможно заменить оригинал!Мне не нужен pretender..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё в твоих руках. Абсолютно всё.
JaLeNaВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
А кто тебе нужен? У тебя всё есть.. Но раз ты пошла на "СЗ", значит чего-то не хватает?
Смотри. Дети уже не помеха, они взрослые.
Материальных проблем нет, я так понимаю.
Зачем ты пошла туда?
Я может, сыграв роль капитана очевидности..
За ощущениями. Их тебе не хватает.
Так отсюда вопрос: какая тебе разница, альфонс, не альфонс?
Женщине, нормальной женщине с твоим опытом, с твоим статусом от жизни нужно одно: чтобы кто-то был рядом, кто-то, кто... не будет мешать, но от кого ты получишь именно ощущения.
Тебе нужны будут деньги мужчины? - Нет.
Тебе нужен его статус? - Нет.
Тебе просто нужен мужчина.
Вы, женщины, какими бы сильными вы себя не считали, всё равно "слабый пол". Я не саркастически это говорю, я не пытаюсь унизить. Вам нужна поддержка, защита (даже если вы говорите "я сама";)))) Вам важно, чтобы вас дома кто-то ждал. Важно, чтобы было кому приготовить иногда вкусный ужин. Посмотреть любимое кино на диване, закинув ноги на его ноги и забившись в подмышку. Неважно кто вы, уборщица или президент крупной корпорации. Вы... женщина. И вам нужен мужчина.
Но и ему нужна женщина. А что нужно мужчине от женщины? Немного внимания и поддержки. Всё! Внимание, ласка позволят ему верить в то, что вы его цените. Поддержка придаст ему веры в свои силы. Всё. Слышите? Это всё. Вы готовы ради этого уделить ему время? Если нет, мне жаль. у вас ничего не получится. Если да, я рад за вас, и вы найдете своё счастье.
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто поэма!
ИЗАВ ответ на A.Pelsin
A.Pelsin
А кто тебе нужен? У тебя всё есть.. Но раз ты пошла на "СЗ", значит чего-то не хватает?
Смотри. Дети уже не помеха, они взрослые.
Материальных проблем нет, я так понимаю.
Зачем ты пошла туда?
Я может, сыграв роль капитана очевидности..
За ощущениями. Их тебе не хватает.
Так отсюда вопрос: какая тебе разница, альфонс, не альфонс?
Женщине, нормальной женщине с твоим опытом, с твоим статусом от жизни нужно одно: чтобы кто-то был рядом, кто-то, кто... не будет мешать, но от кого ты получишь именно ощущения.
Тебе нужны будут деньги мужчины? - Нет.
Тебе нужен его статус? - Нет.
Тебе просто нужен мужчина.
Вы, женщины, какими бы сильными вы себя не считали, всё равно "слабый пол". Я не саркастически это говорю, я не пытаюсь унизить. Вам нужна поддержка, защита (даже если вы говорите "я сама";)))) Вам важно, чтобы вас дома кто-то ждал. Важно, чтобы было кому приготовить иногда вкусный ужин. Посмотреть любимое кино на диване, закинув ноги на его ноги и забившись в подмышку. Неважно кто вы, уборщица или президент крупной корпорации. Вы... женщина. И вам нужен мужчина.
Но и ему нужна женщина. А что нужно мужчине от женщины? Немного внимания и поддержки. Всё! Внимание, ласка позволят ему верить в то, что вы его цените. Поддержка придаст ему веры в свои силы. Всё. Слышите? Это всё. Вы готовы ради этого уделить ему время? Если нет, мне жаль. у вас ничего не получится. Если да, я рад за вас, и вы найдете своё счастье.
Удачи вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпишусь под каждым словом
Любовь Лисина
Да... Действительно, вы на какого- то особенного мжч!
Аноним
Ну вот
Honney Pot
не нафига) а зачем вам мужчина? вы сама себе мужчина.
разве вам не хочется расслабиться и высыпаться, а в это время пусть кто то другой работает с 7 до 9? тогда вы сможете и ужины и секс и ласковым зайчиком побыть))
правда почему то считается что это все вроде как должно быть само собой и любая может, зачем ценить...
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не нафига) а зачем вам мужчина? вы сама себе мужчина.
разве вам не хочется расслабиться и высыпаться, а в это время пусть кто то другой работает с 7 до 9? тогда вы сможете и ужины и секс и ласковым зайчиком побыть))
правда почему то считается что это все вроде как должно быть само собой и любая может, зачем ценить...
СсылкаПожаловаться
У меня и этот период был.когда я растила детей и была "ласковым зайчиком"не помогло от развода)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и этот период был.когда я растила детей и была "ласковым зайчиком"не помогло от развода)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно, следующий)
Beladonna@
Нет ничего более усложняющего поиск, чем жёсткие рамки
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нет ничего более усложняющего поиск, чем жёсткие рамки
СсылкаПожаловаться
ну ведь набьется же всякий хлам ,если не ставить рамок...
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
ну ведь набьется же всякий хлам ,если не ставить рамок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с другой стороны вы можете пропустить свой шанс на счастье с человеком, который, к примеру как вам покажется вначале в эти самые рамки не вписывается. жизнь многогранна.
Мираж
При таком, как у вас раскладе - только гостевые отношения... т.е. просто сексуальный партнер без обязательств.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
При таком, как у вас раскладе - только гостевые отношения... т.е. просто сексуальный партнер без обязательств.
СсылкаПожаловаться
Был такой...Сбежал))))
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Был такой...Сбежал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искать другого)))
Татьяна Донскова В ответ на Мираж
Мираж
При таком, как у вас раскладе - только гостевые отношения... т.е. просто сексуальный партнер без обязательств.
СсылкаПожаловаться
молодой и за деньги
Татьяна Донскова
молодой и за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодые сейчас и сами ломятся к таким самостоятельным женщинам. поучиться у них уму разуму )))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
молодые сейчас и сами ломятся к таким самостоятельным женщинам. поучиться у них уму разуму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был молодой,но я сразу четко вижу,когда меня хотят использовать и точка.Кроме того,им тоже нужно что- то давать..
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Был молодой,но я сразу четко вижу,когда меня хотят использовать и точка.Кроме того,им тоже нужно что- то давать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и детям надо... зачем жить с кем-то и только давать... или только брать... все должно быть взаимно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем