Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоп-факторы при знакомстве с мужчиной

Эхххх....давно тётка Окси не "женихалась" Таким словом моя бабушка пребывание на брачном рынке называла. Весь этот процесс встреч-свиданий-выбора.Как сейчас свободные девушки знакомятся? Чему уделяют внимание?
Окси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Любовь Лисовская
Там, ниже по теме, все в подробностях!
Василиса
про молодежь не в курсе, а у людей под 40 и дальше, чаще всего первые свидания похожи на собеседования))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
про молодежь не в курсе, а у людей под 40 и дальше, чаще всего первые свидания похожи на собеседования))
СсылкаПожаловаться
Так :
-Ошибок прошлого уже не повториииим...
Ещё не вечеееер....

ВасилисаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так :
-Ошибок прошлого уже не повториииим...
Ещё не вечеееер....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лекарство ты моё от скуки,
ты для меня случайный гость)))
Не знаю у кого как, а меня никто не цепляет давным - давно......
Василиса
про молодежь не в курсе, а у людей под 40 и дальше, чаще всего первые свидания похожи на собеседования))
СсылкаПожаловаться

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
Nickеа́В ответ на N
N

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, лучше бы сразу спросила "Сколько ты зарабатываешь?
АлексисВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что, лучше бы сразу спросила "Сколько ты зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая зп? Квартира, машина есть? Нет? Пока )))
NВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А что, лучше бы сразу спросила "Сколько ты зарабатываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, или\или? Других тем нет?
Nickеа́В ответ на N
N
То есть, или\или? Других тем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему или/или? Я не увидела ничего отпугивающего в ее вопросах. Они вкакраз таки и были из тех самых "других тем". А какие еще другие темы? Есть конкретный список?
АлексисВ ответ на N
N

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные вопросы, особенно первый, второй тоже логично почему задала. А если он бес бесячий то пусть с крещенными православными дивчинами не встречается!
NВ ответ на Алексис
Алексис
нормальные вопросы, особенно первый, второй тоже логично почему задала. А если он бес бесячий то пусть с крещенными православными дивчинами не встречается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И первый, и второй меня раздражают, особенно от малознакомого человека. Я думаю, на первом свидании надо на нейтральные темы беседовать: погода-природа-увлечения
Кузница ФемидыВ ответ на N
N

У меня знакомый есть, неженатый, 35 лет. Мама его с незамужней ни разу девушкой со своей работы пыталась познакомить. Этой девушке 36. Созвонились.. несколько дней попереписывались.. он ее зовет в кафе. Он рассказывал, что первый вопрос от нее : Как давно ты расстался с женщиной и почему? И следующий: Ты в церковь ходишь?... Он слился после этой первой встречи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как давно ты расстался с женщиной и почему?" - вопрос бестактен не только для первого свидания.
"Ты в церковь ходишь?..." - вроде невинно, но неумно. Меня бы тоже такие вопросы ошарашили.
Может, пыталась таким образом поддержать разговор? Мужчины тоже не все находчивы в общении.
a a
чему чему...кто первый встал тому и...тапки
a aВ ответ на a a
a a
чему чему...кто первый встал тому и...тапки
СсылкаПожаловаться
точнее у кого
MinusВ ответ на a a
a a
точнее у кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыыы )))
Друг
тебе зачем сие??
Анна СавельеваВ ответ на Друг
Друг
тебе зачем сие??
СсылкаПожаловаться
Сашка, чё ты влазишь вечно, хде не просют?? Когда ты уже женишься и перестанешь на форуме торчать?

Анна Савельева
Сашка, чё ты влазишь вечно, хде не просют?? Когда ты уже женишься и перестанешь на форуме торчать?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вперёд ногами его отсюда вынесут
АлексисВ ответ на a a
a a
вперёд ногами его отсюда вынесут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анонимный аноним?
Анна СавельеваВ ответ на Алексис
Алексис
анонимный аноним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, общество Анонимных Алкоголиков..Так их сокращенно называют, тока по-английски звучит так: Эй.Эй.))))
MAKITA-2018
для меня это испытание.лучше б с анкетой приходили а не сидеть как на собеседовании
Анна СавельеваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
для меня это испытание.лучше б с анкетой приходили а не сидеть как на собеседовании
СсылкаПожаловаться
Данунафиг.. Ваще я уже стара стала. Не хочу ни с кем знакомиться-боюсь я!
MAKITA-2018В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Данунафиг.. Ваще я уже стара стала. Не хочу ни с кем знакомиться-боюсь я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне лениво)
Beladonna@
а сколько вам лет?
мамонтенок ***
Именно стоп-факторы? Оттолкнуть как и привлечь может все, что угодно... от запаха до случайно брошенной фразы. Я терпеть не могу вопросы в лоб о зарплате, любую искру разом тушат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем