Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОП ПРЫЩАМ!!!!!

Здраствуйте! У меня стали возникать проблемы с лицом, стали высыпать прыщи. Все можно сказать перепробывала, нет ничего такого эфективного. С чем это может быть связано появление прыщей, и как сними можно бороться в домашних условиях. Может кто нибудь порекомендует косметику , которой сам пользовался для этой проблемы!
~~~Angelochik~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
[ Star*]В ответ на Татьяна
Татьяна
ЭХ... такая же фигня, и косметологам ходила, и антибиотики пила, и в кожвендиспансер ходила..думала может помогут, выписали там также антибиотики, и мазь Базирон... она так начала жечь мою кожу..а эффекта никакого вообще, что я забросила... Но я сладкоежка....это моя большая слабость.. я от него могу отказаться максимум на неделю и потом опять срываюсь... думаю в большей степени все проблемы из-за него....Ну конечно делаю маски, как-то стараюсь поддерживать кожу... Из масок в основном глины...(черная, голубая, розовая), гель- Бадяга (способствует регенерации кожи и отшелушиванию омертвевших клеток) и мумие, фирма по-моему 7нот здоровья. Еще мне понравилась маска : кефир смешать с тертой морковью и наложить на лицо минут на 10-15 (эффект прям на лицо, кожа становится живой).А да иногда парю лицо ( ромашка), это значительно снимает воспаление .
СсылкаПожаловаться
вот ромашка классная вещь
Ann
Я вот тоже мучалась довольно долго. Все казалось перепробовала, но главное, что я поняла это правильный и постоянный уход без фанатизма!!! Мне лично помог Базирон АС 5% мажу на ночь. Да от него в первое время идет побочный эффект жжение и покраснение кожи, но главное наносить небольшое количество! Это проходит постепенно, зато результат хороший! конечно не сразу но видимый эффект! главное, что у меня хоть не осталось рубцов и шрамов от прыщей! Удачи тебе в этой не легкой борьбе))
Диана
Здравствуйте! Скажите как и где можно заказать Базирон?
Диана
Люди! Может быть дилеры....нужен Базирон на заказ! Пишите на адрес Di_ana84@mail.ru
Ирина
ВСЕ ДЛЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ! А ТАКЖЕ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ЧИСТОТЫ В ДОМЕ!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома

Французская компания FREDERIC M !!!КОСМЕТИКА КЛАССА ЛЮКС! НАТУРАЛЬНЫЕ МАСЛА!!! http://my.mail.ru/community/fredericm09
Цель каждой женщины - прекрасно выглядеть, продлить молодость и красоту своей кожи, оставлять за собой незабываемый аромат.
Почувствовать себя роковой соблазнительницей или нежной романтичной особой Вам поможет фирменная бижутерия
от Frederic M !!!
Компания FREDERIC M - Вы всегда неотразимы, желанны и восхитительны!! FREDERIC M предлагает всё,что нужно настоящей женщине!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КРАСОТУ!!!
Людмила Мануйлова
Здравствуйте дорогие мои!
Кто из нас не мечтает быть любимой и желанной!?
Вечно мужикам всё не так,то поправилась,то живот торчит,то бёдра не те
Вот и я задумалась как бы сделать так,что бы в первую очередь себе нравилась!
Пересмотрела кучу диет,пока соблюдала.,худела стоило отступить,как всё снова
нагоняла,уже было совсем веру потеряла.И вот,мои мучения оказались не напрасны!
из моих 83.,осталось 61.,без последствий.эффект поразил,ни дряблой кожи,ни циллюлита!
Убедитесь сами...ВСЁ В МОЁМ БЛОГЕ...Удачи Вам!!!С уважением Людмила.
Елизавета Кокарева
Больше это зависит от половой жизни,мне кажется! А так попробуй Зинерит очень помогает,продается только в аптеках,стоит около 300-400
Rodney
Такая же проблема с 14 лет. Пробовала много средств, ничего не помогало.Недавно начала использовать Зинерит. Очень рада, реально помогает, я уж думала ничто не избавит меня от этих прыщей)
Иезекииль
Не мажся никакой дрянью, из-за всех мазявок кожа привыкает, что-то начнет исчезать а потом без них не сможет, и вылезет еще больше всякой фигни, но я пользовался одним средством так сказать народным, проснувшись с утра, разведи воду кипеченую теплую с солью, на стакан 1 ст. ложку.. идешь и умываешься этой водой.. не вытираешь лицо, все должно высохнуть, еще.. кофе.. откаажись от него нафиг, я понимаю это сложно, т.к. сам немог представить себя без чашечки по утру, ешь меньше сладкого, всякие булочки, шоколадки и т.д. и еще.. делай побольше физических упражнений, лучше всего приседание и пресс.. буквально через месяц у меня все сошло, насчет половой так сказать жизни.. живу с девушкой уже год, на прыщах никак не отрозилось, их не становилось не больше не меньше. так что делай итоги..
Алёнка Мирная
я пробовала зинерит ваш. кожу всю высушил.
Настя
А мне Зинерит очень помог. А подруге не помог, сильно сушил кожу.
...MaRmelaDa...
у меня никогда не было много прыщей, иногда только "вылазили" а вот этим летом в результате стресса их стало значительно больше... я не знаю что делать...(
Екатерина Ярикова
Попробуйте попить ним, самое горькое растение в мире - растет в Индии, у нас продается в порошке.. Он чистит кровь, мне помогает.. +шисейдо серия для жирной кожи + чистка раз в месяц у косметолога..
Оля Пахомова
зинерит меня тоже иссушил(
долго искала подходящую замену, такую, чтоб и воспалени снимал, и кожа кожей оставалась, а не слезала чешуйками..
нашла спасение в салонной косметике premium, за 300 с чем-то рублей получила прекрасное средство крем сыворотка sos - точечное средство по типу зинерита, только не сушит вообще, а через пару часов после нанесения красноты вовсе нет, размер воспаление тоже постепенно сокращается.
обычно, на след день от прыща не следа!
рекомендую всем подружкам при первой же жалобе на последствия месячных)))
~~~Angelochik~~~В ответ на Оля Пахомова
Оля Пахомова
зинерит меня тоже иссушил(
долго искала подходящую замену, такую, чтоб и воспалени снимал, и кожа кожей оставалась, а не слезала чешуйками..
нашла спасение в салонной косметике premium, за 300 с чем-то рублей получила прекрасное средство крем сыворотка sos - точечное средство по типу зинерита, только не сушит вообще, а через пару часов после нанесения красноты вовсе нет, размер воспаление тоже постепенно сокращается.
обычно, на след день от прыща не следа!
рекомендую всем подружкам при первой же жалобе на последствия месячных)))
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за советы, я тоже была в косметическом и мне косметолог сам мазь сделал противоваспалительную очень помогает.
Lyuba Lyuba
мне 11 у меня все лицо в прыщах((что мне делать???
пользовалась"Скинореном"не помогает((подскажите пожл))
Леночка
Если на коже возникают какие то высыпания,то нужно лечить их комплексно, может прыщи возникают еще из за не правильного питания, вообщем недавно нашла много информации на сайте Королева,там индивидуально для тебя выписывают программы по уходу за лицом для твоего типа кожи и также программа по правильному питанию)Вот этот сайт http://www.korolevaksi.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем