Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТОП ПРЫЩАМ!!!!!

Здраствуйте! У меня стали возникать проблемы с лицом, стали высыпать прыщи. Все можно сказать перепробывала, нет ничего такого эфективного. С чем это может быть связано появление прыщей, и как сними можно бороться в домашних условиях. Может кто нибудь порекомендует косметику , которой сам пользовался для этой проблемы!
~~~Angelochik~~~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
~~~Angelochik~~~В ответ на София Варшавская
Комментарий удален.Почему?
А где можно приобрести эту косметику и сколько это стоит?
Светлана Ерофеева
Одновременно, настоятельно рекомендую, пересмотреть свой пищевой рацион. Прыщи являются, в первую очередь, результатом зашлакованности организма вредными продуктами.
Осень полезно для кожи проводить легкий отшелушивающий пилинг и маски, направленные на увлажнение и питание (подготовка кожи к зимним холодам).
Могу порекомендовать опытного косметолога.
Катерюха -P
Даш, у вас появление прыщей может быть связано,к ак мне кажется,с 2 факторами: 1. обычное осеннее обострение, когда осенью кожа заметно хуже выглядит, чем летом, 2. изменение гормонального фона.
Я до 19 лет ходила прыщавая. Потом пошла к гинекологу. Сдала кровь на гормоны. И стала пить противозачаточные. Примерно через пару месяцев прыщи исчезли на совсем.
Так что советую вам не заниматься самолечением,а обратится к врачу.
Кстати, прыщи могут счидетельствовать ещё о проблемах с печенью или щитовидкой. Но скорее всего, всё-таки гормоны=)
~~~Angelochik~~~В ответ на Катерюха -P
Катерюха -P
Даш, у вас появление прыщей может быть связано,к ак мне кажется,с 2 факторами: 1. обычное осеннее обострение, когда осенью кожа заметно хуже выглядит, чем летом, 2. изменение гормонального фона.
Я до 19 лет ходила прыщавая. Потом пошла к гинекологу. Сдала кровь на гормоны. И стала пить противозачаточные. Примерно через пару месяцев прыщи исчезли на совсем.
Так что советую вам не заниматься самолечением,а обратится к врачу.
Кстати, прыщи могут счидетельствовать ещё о проблемах с печенью или щитовидкой. Но скорее всего, всё-таки гормоны=)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, ну я тоже почему то думаю что они у меня из- за гормон. Потому что когда я встречалась с парнем их практически не было , а когда мы сним расстались это уже где то три месяца у меня стали возгникать проблемы. И после этого у меня нет половой жизни!
Nome et PrenomВ ответ на ~~~Angelochik~~~
~~~Angelochik~~~
Спасибо большое, ну я тоже почему то думаю что они у меня из- за гормон. Потому что когда я встречалась с парнем их практически не было , а когда мы сним расстались это уже где то три месяца у меня стали возгникать проблемы. И после этого у меня нет половой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше начните половую жизнь, а не пичкать себя гормонами, - не губите свою женскую флору. немногие обыватели осведомлены, что в данной области медицинской науки ооооооооооооочень много белых пятен. Изменение функционирования гормонов на сегодняшний день остается довольно не изученной областью. Препараты, которые попадают на рынок в России, являются лишь частью айсберга=((( более того, в России очень легко легализовать какой-либо продукт. Ну очень просто! если хотите, напишите в личку, я Вам расскажу подробнее, на чём основана моя позиция.
Но лучше почистите желудок от шлаков, посмотрите вокруг, может, есть тот самый, с кем Вы будете счастливы=) Только не пичкайте, пожалуйста , себя лекарствами. Наш организм - очень функциональная машина, но капризнаяяяяяяяяя=) словно сложный музыкальный инструмент - одна струна не в строе - и нет гармонии в музыке..
Несладкая NВ ответ на Nome et Prenom
Nome et Prenom
лучше начните половую жизнь, а не пичкать себя гормонами, - не губите свою женскую флору. немногие обыватели осведомлены, что в данной области медицинской науки ооооооооооооочень много белых пятен. Изменение функционирования гормонов на сегодняшний день остается довольно не изученной областью. Препараты, которые попадают на рынок в России, являются лишь частью айсберга=((( более того, в России очень легко легализовать какой-либо продукт. Ну очень просто! если хотите, напишите в личку, я Вам расскажу подробнее, на чём основана моя позиция.
Но лучше почистите желудок от шлаков, посмотрите вокруг, может, есть тот самый, с кем Вы будете счастливы=) Только не пичкайте, пожалуйста , себя лекарствами. Наш организм - очень функциональная машина, но капризнаяяяяяяяяя=) словно сложный музыкальный инструмент - одна струна не в строе - и нет гармонии в музыке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это большой миф, что начало половой жизни может что-то изменить в состоянии кожи. А гормоны реальность, при повышенном уровне андрогенов (мужских гормонов) у женщин появляются прыщи, иногда даже оволосение тела по мужскому типу, агрессивное поведение. И бороться с последствиями "неженственного" баланса гормонов в женском организме можно - увы! - только химией и изменением гормонального фона.
Elina
А что вы едите? Иногда прыщи свидетельствуют не столько о гормональных проблемах, сколько о нагрузках на печень и о работе кишечника
~~~Angelochik~~~В ответ на Elina
Elina
А что вы едите? Иногда прыщи свидетельствуют не столько о гормональных проблемах, сколько о нагрузках на печень и о работе кишечника
СсылкаПожаловаться
Я ем очень мало, жирное, жареное, острое ем очень редко где то в один раз в месяц, и то когда хожу в китайскую кухню. а так как я живу одна то чаще всего ем овсянные кашы, фрукты, пью зеленый чай с медом. мясом я тоже не злоупотребляю, спиртными напитками тоже иногда в компаний шампанское или вино белое. Не курю. Но есть один ньюанс люблю сладкое!
ElinaВ ответ на ~~~Angelochik~~~
~~~Angelochik~~~
Я ем очень мало, жирное, жареное, острое ем очень редко где то в один раз в месяц, и то когда хожу в китайскую кухню. а так как я живу одна то чаще всего ем овсянные кашы, фрукты, пью зеленый чай с медом. мясом я тоже не злоупотребляю, спиртными напитками тоже иногда в компаний шампанское или вино белое. Не курю. Но есть один ньюанс люблю сладкое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте в качестве эксперимента воздержаться от сладкого в течение 2-3 нед. Если улучшений не будет, значит дело не в этом... Можно также сдать кровь на гормоны, хотя вряд ли с этим связано. Иногда это может быть из-за неправильно подобранных противозачаточных
~~~Angelochik~~~В ответ на Elina
Elina
Попробуйте в качестве эксперимента воздержаться от сладкого в течение 2-3 нед. Если улучшений не будет, значит дело не в этом... Можно также сдать кровь на гормоны, хотя вряд ли с этим связано. Иногда это может быть из-за неправильно подобранных противозачаточных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем без сладкого!? я даже чай и кофе пью без сахара!
ElinaВ ответ на ~~~Angelochik~~~
~~~Angelochik~~~
Совсем без сладкого!? я даже чай и кофе пью без сахара!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шоколад можно горький..его ведь много не съешь...а всякие торты, сникерсы, твиксы и прочее лучше забыть на время)))
~~~Angelochik~~~
Я пользуюсь дектярным мылом! тоже не плохо помогает, кожа стала более менее выглядить!
Alena7 IvanovaВ ответ на ~~~Angelochik~~~
~~~Angelochik~~~
Я пользуюсь дектярным мылом! тоже не плохо помогает, кожа стала более менее выглядить!
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать хорошие таблетки от прыщей - Роаккутан называются. Принимала около 2 месяцев, прыщи полностью исчезли за это время. Очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://www.cheaptab.net/index.php?wid=23
Татьяна Репалова
дорогая Ангелочек,я косметолог, поэтому хочу дать вам профессиональный совет: обязательно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, т.к. проблемы с кожей лица часто связаны с проблемами желудочно-кишечного тракта,походите к хорошему косметологу с медицинским образованием на курс лечения ( анти-акнэ) и ,когда выясните причину возникновения угрей,тогда вам будет легче с ними справляться. Удачи и здоровья Вам !!!
~~~Angelochik~~~В ответ на Татьяна Репалова
Татьяна Репалова
дорогая Ангелочек,я косметолог, поэтому хочу дать вам профессиональный совет: обязательно проконсультируйтесь с гастроэнтерологом, т.к. проблемы с кожей лица часто связаны с проблемами желудочно-кишечного тракта,походите к хорошему косметологу с медицинским образованием на курс лечения ( анти-акнэ) и ,когда выясните причину возникновения угрей,тогда вам будет легче с ними справляться. Удачи и здоровья Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Я ходила на курс лечения анти - акнэ, результатов не каких не заметила....я делала раза три , один раз в пять дней!
Валька ГладковаВ ответ на ~~~Angelochik~~~
~~~Angelochik~~~
Я ходила на курс лечения анти - акнэ, результатов не каких не заметила....я делала раза три , один раз в пять дней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а болтушку от угревой сыпи прробовали?)вроде мне потихоньку лечит)это надо в аптеке заказывать)
~~~Angelochik~~~В ответ на Валька Гладкова
Валька Гладкова
а болтушку от угревой сыпи прробовали?)вроде мне потихоньку лечит)это надо в аптеке заказывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не пробовала , если честно то в первые слышу! Она так и называеться болтушка??? И что это такое???
Елена Григорьева
Согласна с тем, что основная проблема идет изнутри. Могу только помочь с внешним видом, улучшить состояние кожи за счет правильно подобранных средств. Я профессиональный консультант по красоте компании Mary kay. Есть потрясающий набор по уходу за угреватой кожей. Приходите на консультацию - попробуйте, подберу индивидуальную программу. Со следами после прыщей и угрей тоже справимся!
Mila Khalilova
u menya 3qoda uge prishiki cto menya zdelat....Spasibo.
nebesa13
Чистите кишечник (льняная мука), пейте кровоочищающие препараты (противопаразитарные), соблюдайте диету (без колбас, жареного,острого,шоколада и цитрусовых поменьше)....а только уже потом уделяйте внимание спец.косметике....кожа-отражение внутреннеого здоровья!!!!
Endgi
откажитесь на время( месяца на 2) от белого хлеба, пряностей, острого, шоколада и пирожных ( хотя бы ограничте себя). И проведите курс очищения клизмами. Нормальные такие клизмы, литра на два, кружкой эсмарха. Вы поразитесь результатам уже через неделю. Проверено. Ещё каждый день, утром-вечером, очищайте кожу мягкими пенками, лосьонами. Спиртосодержащие средства, скрабы, пилинги вам пока нельзя. Можете точечно прижигать прыщи салициловым спиртом, он продаётся в аптеке( но только точечно!).пользуйтесь увлажняющими гелями с содержанием цинка. Ещё попробуйте вечером , за час до сна мазать прыщи синтомициновой мазью. перед сном смыть.
прыщи ещё на фоне стрессов бывают. приведите нервы в порядок, разберитесь с незаконченными делами, решите надоевшие проблемы, до которых не доходили руки или было лень, попейте на ночь что-нибудь успокаивающее-мяту, валерьяну, пустырник.
Если взяться серьёзно за проблему, она решится. Вобщем, удачи вам в войне с прыщами!
Ирина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЁ СООБЩЕСТВО AMWAY !!!
Вот здесь… http://my.mail.ru/community/amway09
Высококачественная продукция для поддержания красоты и здоровья, а также для ведения домашнего хозяйства.
Уход за кожей лица
Ароматы Amway
Средства личной гигиены
Товары для дома
А К Ц И Я !
До 30 ноября ! При покупке двух одинаковых средств – Вы получаете подарок ! !
До 31 декабря! Подписавшись на продукцию AMWAY Вы получаете подарок! !
Samal Temirbekova
Я 4 года мучуюсь. Перепробовала все известные средства от прыщей, но не каких результатов нет.
Татьяна
ЭХ... такая же фигня, и косметологам ходила, и антибиотики пила, и в кожвендиспансер ходила..думала может помогут, выписали там также антибиотики, и мазь Базирон... она так начала жечь мою кожу..а эффекта никакого вообще, что я забросила... Но я сладкоежка....это моя большая слабость.. я от него могу отказаться максимум на неделю и потом опять срываюсь... думаю в большей степени все проблемы из-за него....Ну конечно делаю маски, как-то стараюсь поддерживать кожу... Из масок в основном глины...(черная, голубая, розовая), гель- Бадяга (способствует регенерации кожи и отшелушиванию омертвевших клеток) и мумие, фирма по-моему 7нот здоровья. Еще мне понравилась маска : кефир смешать с тертой морковью и наложить на лицо минут на 10-15 (эффект прям на лицо, кожа становится живой).А да иногда парю лицо ( ромашка), это значительно снимает воспаление .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем