Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стопятьсотый вопрос по Мажору

Так он не мажор же уже получатся? Он теперь полный банкрот (голодранец)???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Лагерта Лодброк
Тема про мохнатого Прилучного?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Тема про мохнатого Прилучного?
СсылкаПожаловаться
Тема про Мажора (Соколовкого) До Прилучного мне дела нет вообще.
Лариса Харьковская
По-замашкам вроде фраер.... Но не фраер это точно
("Место встречи изменить нельзя)
Аноним
т.е ему теперь и жить негде.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
т.е ему теперь и жить негде.
СсылкаПожаловаться
Я только в середине шестой серии.))))) По-мне так, судя из того, что посмотрела, он неплохо себя чувствует. Чай не в хостеле живет.
Лариса Харьковская
Я только в середине шестой серии.))))) По-мне так, судя из того, что посмотрела, он неплохо себя чувствует. Чай не в хостеле живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы досмотрите до конца-то. он банкрот полный окажется. просто в ноль!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вы досмотрите до конца-то. он банкрот полный окажется. просто в ноль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, что ж я посмотрела 6 серий, осталось уж чуть. Досмотрю. Наверное в третьем сезоне опять будет в повидле))))) Иначе на кой 3 сезон снимать?! Так что не переживайте, думаю с ним все будет норм)))
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Ну конечно, что ж я посмотрела 6 серий, осталось уж чуть. Досмотрю. Наверное в третьем сезоне опять будет в повидле))))) Иначе на кой 3 сезон снимать?! Так что не переживайте, думаю с ним все будет норм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя.... есть ли теперь смысл досматривать? Благодаря Вам я концовочку уже знаю
Larry Stylinson
Годный сериал что ли?))) все смотрят его почему-то, даже те, кто от российских сериалов не в восторге)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Годный сериал что ли?))) все смотрят его почему-то, даже те, кто от российских сериалов не в восторге)))
СсылкаПожаловаться
первый сезон был годный... второй - уже сдувается... думаю, третий будет ваще никуда(( но начали бодро)))
യиленисинелиஐВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
первый сезон был годный... второй - уже сдувается... думаю, третий будет ваще никуда(( но начали бодро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, смотреть было реально скучно
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
согласна, смотреть было реально скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, уж слишком предсказуемо... и лысого напрасно "воскресили", тянет на высасывание из пальца...
Anna AvonarThiS
аха, уж слишком предсказуемо... и лысого напрасно "воскресили", тянет на высасывание из пальца...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трюки с пулями( компьютерная графика и вспять прошлое , "назад жизни пленка" ) было сто раз и в фильме "Беги Лола, беги" и полет пули из револьвера Макаров в Фильме "Макаров"
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, "Лысый" , сам актер, игравший Стаса, жутко косит под Суханова Максима( молодого ) его манера держаться и гримаски, впрочем, это неплохо, раз для того актера сам Суханов- пример для подражания ))) ( мне оч. нравится М. Суханов, просто сейчас он возрастной дядька)
Anna AvonarThiSВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
кстати, "Лысый" , сам актер, игравший Стаса, жутко косит под Суханова Максима( молодого ) его манера держаться и гримаски, впрочем, это неплохо, раз для того актера сам Суханов- пример для подражания ))) ( мне оч. нравится М. Суханов, просто сейчас он возрастной дядька)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он и внешне похож, так что по типажности ему подходит))
Ирина В ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
СсылкаПожаловаться
Он бодренький такой. И Прилучный хорош! Не внешне даже, а как мужчина нашего времени..
ЯИрина
Сра.ь на этого Прилучного))))и на мажоров этих (((
യиленисинелиஐ
невозможно было смотреть на эту фильму-сцены- мелодраму, особенно последние серии, такой подростковый вброс, а в передаче Урганта актриса , игравшая Родионову, вообще с пренебрежением, свысока ( и будто бы мы снимаем для тех для народа УО) ..заявила, "ну я сыграю какую-то такую", кривя лицо и снизойдя )))
Елена
вторая часть ***овно, а Родионова унылая бесит
Джессика
Переключала каналы и наткнулась. Зацепило личико Прилучного. Хороооооооош тут)))))))
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Джессика
Джессика
Переключала каналы и наткнулась. Зацепило личико Прилучного. Хороооооооош тут)))))))
СсылкаПожаловаться
Только мальца пережаренный в солярии
.А еще меня постоянно мучает один вопрос: Какого перца, как только стемнеет он шастает на кладбище? Шож за потребность то такая?
ДжессикаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Только мальца пережаренный в солярии
.А еще меня постоянно мучает один вопрос: Какого перца, как только стемнеет он шастает на кладбище? Шож за потребность то такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про кладбище ничего сказать не могу - не видела)))
да, прожарили хорошо))) это добавило сексуальности образу))))
Джессика
про кладбище ничего сказать не могу - не видела)))
да, прожарили хорошо))) это добавило сексуальности образу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, тетки на его фоне бледновато выглядят
ДжессикаВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Ну да, тетки на его фоне бледновато выглядят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно дама с постоянно кислой миной (что он мог в ней найти??))))
Разумовская что ли ее играет
Джессика
особенно дама с постоянно кислой миной (что он мог в ней найти??))))
Разумовская что ли ее играет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она самая. Все два сезона как-будто овна объелась)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем