Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сторона добра

А кто то делал что нибудь для других, бескорыстно. ? Если можно, примеры...
Alexandr Svintcov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Фефочка
Извиняюсь за повторение, а откуда именно с востока Украины?
N
Кормлю кошек бездомных.
Анна Игонина
Само лучшее добро -не делать зла. Не хамить, когда хочется, отнестись к ситуации с позиции доброты,а не с позиции справедливости.
Strelezz
нашла боевой снаряд времен ВОВ у дороги, присыпан снегом был..страшновато!! .недалеко жилой район...позвонила МЧС...
разминировали..
Александра Б
Вчера безкорыстно подарила подушку и мешок картошки.
Александра БВ ответ на Александра Б
Александра Б
Вчера безкорыстно подарила подушку и мешок картошки.
СсылкаПожаловаться
...бескорыстно
Ёрик
гыыы, если кто-то вспомнит, то это уже не бескорыстно - всё на подкорочку записано для того чтобы потом хвалить себя няшу - все мы рабы своей коры- так что формулировка подвела
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
гыыы, если кто-то вспомнит, то это уже не бескорыстно - всё на подкорочку записано для того чтобы потом хвалить себя няшу - все мы рабы своей коры- так что формулировка подвела
СсылкаПожаловаться
На подкорочку независимо от нашего желания всё записывается,это наше бессознательное,если вы забыли.
Корочка -другое дело.
ЁрикВ ответ на H H
H H
На подкорочку независимо от нашего желания всё записывается,это наше бессознательное,если вы забыли.
Корочка -другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессознательное тут в каждом твоем слове а осознанного надо еще поискать - ну как в ППЗУ и в ОЗУ -
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
бессознательное тут в каждом твоем слове а осознанного надо еще поискать - ну как в ППЗУ и в ОЗУ -
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моих словах только осознанно полученные знания.А к моему бессознательному у вас нет доступа,увы.
ЁрикВ ответ на H H
H H
В моих словах только осознанно полученные знания.А к моему бессознательному у вас нет доступа,увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
доступ? а мне он на кой? это ваши беды- пароли, явки - я двери с ноги открываю
H HВ ответ на Ёрик
Ёрик
доступ? а мне он на кой? это ваши беды- пароли, явки - я двери с ноги открываю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чуть выше претендовали на трактовку моего подсознания.
А насчет "двери с ноги" не сомневаюсь.
Ладно,вам всего хорошего,а я на работу.
ЁрикВ ответ на H H
H H
Вы чуть выше претендовали на трактовку моего подсознания.
А насчет "двери с ноги" не сомневаюсь.
Ладно,вам всего хорошего,а я на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я твою калитку вышибла уже давно и не запираю её - так ходить проще- я ж обратно нагруженная иду- рук не хватает
РыжикВ ответ на Ёрик
Ёрик
гыыы, если кто-то вспомнит, то это уже не бескорыстно - всё на подкорочку записано для того чтобы потом хвалить себя няшу - все мы рабы своей коры- так что формулировка подвела
СсылкаПожаловаться
прям с языка сняла... тоже считаю, что если если вспомнил, то уже не бескорыстно. Уже ждёшь как минимум плюсика к карме.
Exty
Участвую в проекте "Поверь в сказку". В рамках проекта организован выпуск сборников сказок современных авторов, проводятся благотворительные акции с авторскими вечерами и подарками наших книг детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, в детских домах, больницах и интернатах.
Елена ДроздоваВ ответ на Exty
Exty
Участвую в проекте "Поверь в сказку". В рамках проекта организован выпуск сборников сказок современных авторов, проводятся благотворительные акции с авторскими вечерами и подарками наших книг детям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях, в детских домах, больницах и интернатах.
СсылкаПожаловаться
Как интересно! А я пишу сказки, правда больше не детские, но некоторые адаптированы для детей :).
Комментарий удален.Почему?
Елена ДроздоваВ ответ на Exty
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за приглашение!
Aya Pon
не говорят о таком
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не говорят о таком
СсылкаПожаловаться
вот-вот. твори добро!
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
вот-вот. твори добро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свете)
Наталья Леонова
Какое же это бескорыстие, если человек вдруг станет перечислять свои добрые дела?!
Alexandr SvintcovВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Какое же это бескорыстие, если человек вдруг станет перечислять свои добрые дела?!
СсылкаПожаловаться
а чоб и не перечислить. А только зло льют наружу....отовсюду
Наталья ЛеоноваВ ответ на Alexandr Svintcov
Alexandr Svintcov
а чоб и не перечислить. А только зло льют наружу....отовсюду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите побороть зло самодовольством и саморекламой?
Ольга
А я совсем ничего не делаю бескорыстно. И мне не очень понятен сам термин бескорыстного добра. Поясню, пока не начались гневные выкрики. Если я совершаю какой либо добрый поступок я чувствую радость, мне лично становится лучше и в этом моя корысть. Абсолютно бескорыстные поступки могут совершать только полностью равнодушные люди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем