Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сторонникам кремации на заметку

Вы всё еще за кремацию? Тогда почитайте эти свидетельства.

1. Кремировали отца. После похорон снился несчастным, выглядел обожженным.

2. Смотрела недавно научную передачу - исследовали различные проявления после смерти людей. Изучали тепловые снимки, рост ногтей и волос и пр.  Присоединяли определенные датчики. Так вот, когда тело приближалось к печи (где производится кремация), регистрировалась реакция страха и ужаса по реакциям и изменениям ауры (свечение тускнеет, но остается и его видно на чувствительных тепловизорах).

3. Не помню, где читал, но суть в том, что у человека, помимо физического, существует ещё несколько тел. Ментальное, астральное, эфирное. Так вот, человек при смерти расстаётся только с физическим телом, а все остальные сохраняются ещё в течении нескольких недель. Полностью он с ними расстаётся на 40-й день. По сути дела, человек может чувствовать боль астральным телом и после смерти физического, если с телом что-то делают. Так вот, худшее, что бывает, это когда тело сжигают в крематории. Можете себе представить, что чувствует душа человека и всю боль от огня... 

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
933
dyra nabtajaВ ответ на Elena
Elena
Работаем. Прекрасные спецы. Умные , трудяги, ответственные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их надо сфотографировать,это не индийцы ,это инопланетяне .
ElenaВ ответ на dyra nabtaja
dyra nabtaja
Их надо сфотографировать,это не индийцы ,это инопланетяне .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они индусы )) есть разные, но мне повезло работать с хорошими спецами. В Англии вообще индусы одни из лучших врачей, авиационных инженеров и IT
LondonВ ответ на Elena
Elena
Они индусы )) есть разные, но мне повезло работать с хорошими спецами. В Англии вообще индусы одни из лучших врачей, авиационных инженеров и IT
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы пошутили..источник-родилась и живу в Лондоне все свои 35 годков..причем на Стратфорд(сами понимаете о чем я)
ElenaВ ответ на London
London
Вы пошутили..источник-родилась и живу в Лондоне все свои 35 годков..причем на Стратфорд(сами понимаете о чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не шучу. Живу и работаю в Бристоле на известном авиационном предприятии. Прекрасная команда из русских, индусов , итальянцев и шотландцев. Ну вот повезло мне общаться с прекрасными людьми и специалистами в одном лице. Семейный врач тоже индус.
LondonВ ответ на Elena
Elena
Не шучу. Живу и работаю в Бристоле на известном авиационном предприятии. Прекрасная команда из русских, индусов , итальянцев и шотландцев. Ну вот повезло мне общаться с прекрасными людьми и специалистами в одном лице. Семейный врач тоже индус.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на выходные к вам рулю...индус у меня тоже в gp идиот редкостный...забивает симптомы в гугл и говорит мне что у меня...
Мираж МорганаВ ответ на Изольда Петровна
Изольда Петровна
О, если бы вы поработали бок о бок с индусами-инженерами, то об их умности, а заодно и трудолюбии и ответственности сказали бы кое-что другое ( нецензурное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000000
Авдотья никитишнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так для исследований, чтобы были свидетельства, деньги нужны. А они вон, зачастую, не могут денег насобирать даже на дрова для погребального костра!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и поэтому им фиолетово всякие тама претензии)))))
без ника яВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Они то вообще знатоки кармы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знатоки камасутры
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
конечно. они не по правилам, будем менять.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они - язычники? Вот это поворот.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Они - язычники? Вот это поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним видимо с индейцами попутал)
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Аноним видимо с индейцами попутал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Она же - спец во вопросах веры. Вероятно, хочет занять место Петрова на нашем форуме.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Она же - спец во вопросах веры. Вероятно, хочет занять место Петрова на нашем форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да Петров ее одной левой)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ой, да Петров ее одной левой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже больше в него верю. Эта анонимка какие-то непроверенные сведения нам пытается навязать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я тоже больше в него верю. Эта анонимка какие-то непроверенные сведения нам пытается навязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, насмотрятся Хрен-ТВ, а потом на форуме вещают)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, насмотрятся Хрен-ТВ, а потом на форуме вещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ольга Ивановна
Я тоже больше в него верю. Эта анонимка какие-то непроверенные сведения нам пытается навязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аноним вообще-то))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Sunny
Sunny
Аноним вообще-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Это меняет дело. Анониму непростительно то, что прощается анонимке.
Ольга Ивановна

Это меняет дело. Анониму непростительно то, что прощается анонимке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Татьяна МироноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Аноним видимо с индейцами попутал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в Индии действительно сжигают тела умерших и пускают их по Гангу. Индейцы своих умерших просто или закапывают или с гор в реку, они не жгут умерших. А вот по мне. наступит смерть,. сожгли бы и урну в руки. только у нас нельзя мусульманская страна. только места для всех не хватает, выделили огромное место под кладбище, пока все подхоронивают, но там такая пшеница бы росла, сердце обливается кровью, типа все купим. Это ведь поля, там и было пшеничное и арбузное поле. Теперь захоронное место. С правой стороны русское, с левой мусульманское. Желающих там лежать мало, но, деваться некуда. На земле не оставишь.
Ольга Ивановна
Они - язычники? Вот это поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всех кто не верует в ИИсуса Христа христиане называют презрительно язычниками....ну да християне они же самые правильные...кужа девацо
Ольга ИвановнаВ ответ на Mimi
Mimi
Всех кто не верует в ИИсуса Христа христиане называют презрительно язычниками....ну да християне они же самые правильные...кужа девацо
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так только местные анонимы делают. Христианские священники другого мнения. Они и про мусульман знают и про буддистов.
Ольга Ивановна

Так только местные анонимы делают. Христианские священники другого мнения. Они и про мусульман знают и про буддистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буддистов христиане называют язычниками...про мусульман не стала писать,ясный перец
Ольга ИвановнаВ ответ на Mimi
Mimi
Буддистов христиане называют язычниками...про мусульман не стала писать,ясный перец
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не буду даже спорить. Далай-лама, приятель многих христианских иерархов, обидеться может.
Язычники - исключительно те, кто поклоняется силам природы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем