Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стосунки на роботі: як бути?

Мені 26 років. Працюю на пристойній роботі. Не одружена. Тиждень назад в нашу установу прийшов на стажування новий начальник відділу. (Відділ знаходиться на сусідньому поверсі). (До речі, також не одружений). Наступного дня після його приходу колеги із його відділу запросили мене на вечірку. Там був також Олександр, тобто новий начальник. Він одразу "впав мені в око". З його ініціативи ми прогулялись на вулиці, говорили про життя, він подарував мені квіти. Розмова получилась доволі мила. Він запрошував мене на вихідні до себе додому (він з іншого міста). Все було б добре, якби я того вечора у нього не заночувала. Хоча, чесно кажучи, ми лиш спали поряд на одному дивані. Зустрівши його на роботі, мені чомусь стало стидно, що я в перший вечір знайомства залишилась у нього і задавала йому питання на особисту тему. Я не була впевнена, що він нічого не розказав колегам із відділу. Побачивши його, привіталась, зробила серйоне лице і більше нічого. Він також не підійшов. Я ховала свій погляд, він поглядав крадькома на мене. Зараз мені погано без нього, але не знаю як з ним поговорити. А раптом на роботі будуть складати плітки? Сама більша проблема в тому, що він стажуєтья у нас лиш тиждень і завтра останній день, можливо, ще залишиться на ніч  в нашому місті. Що мені робити? Як з ним поговорити? Мобільного його я не маю. Що я не так зробила?
Nata N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
елена солнечная
а как получилось,что вы у него заночевали? может в этом загвостка?
Nata N
все сталось само собою, ну, і дія шампанського. я побачила, що він не вимагає від мене нічого такого. не треба було у нього залишатись?
НатальяВ ответ на Nata N
Nata N
все сталось само собою, ну, і дія шампанського. я побачила, що він не вимагає від мене нічого такого. не треба було у нього залишатись?
СсылкаПожаловаться
Ни фотки, ни анкеты, так, пустое место…

... Да и тема какая-то нереальная.
Nata N
я також так подумала. але вже наступного дня. як із ним завтра поговорити, домовитись про зустріч щоб було менше пліток на роботі?
loreli1987@mail.ruВ ответ на Nata N
Nata N
я також так подумала. але вже наступного дня. як із ним завтра поговорити, домовитись про зустріч щоб було менше пліток на роботі?
СсылкаПожаловаться
Наташ,не заморачивайся по поводу сплетен и о том, что будут думать коллеги! Живи и наслаждайся моментом! У нас с мужем все начиналось именно со служебного романа))) И он тоже был начальником соседнего отдела))) Поговори с ним откровенно и все станет на свои места! Удачи Вам!
Nata N
він у нас завтра останній день. як мені бути?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Nata N
Nata N
він у нас завтра останній день. як мені бути?
СсылкаПожаловаться
подойти и поговорить - попытка не пытка
Nata N
я не знаю що йому сказати, може він і не хоче зі мною спілкуватись. якби хотів - підійшов би сам. може його щось стримує?
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Nata N
Nata N
я не знаю що йому сказати, може він і не хоче зі мною спілкуватись. якби хотів - підійшов би сам. може його щось стримує?
СсылкаПожаловаться
ну вот поговорите - и узнаете все... а если не поговорите то так и будите мучаться а неведении
елена солнечная
он, же командировочный, хотел развлечся, ждал от вас активности, ее не последовало, сам не решился(наверное он нерешительный),поэтому и молчит, украдкой смотрит, ждет вашего первого шага, но, наверное если вы его сделаете,то должны предложить что-то более серьезное, а не просто полежать рядом, наверное серьезных намерений не имеет, раз молчит до последнего дня, так что если готовы к интиму подойдите, предложите встретиться, может что-то выйдет в дальнейшем, если нет, пусть едет домой, забудьте, он не самый лучший.
Nata N
я не знаю як до нього підійти щоб виглядало краще? може, я забагато думаю що про мене подумають інші?
Nata N
напишіть хоч щось, може стане легше.
ДА-шуткаВ ответ на Nata N
Nata N
напишіть хоч щось, може стане легше.
СсылкаПожаловаться
напишіть хоч щось, може стане легше.

Может, свой номер тел лучше дать, так хоть понятно будет. Если позвонит, значит Вы его зацепили, если нет , то увы и ах...
А самой звонить, как то не совсем прилично. Первый шаг, в виде своего номера тел, уже сделан, дальше дело за ним!
елена солнечная
вы будете себя терзать всю ночь: как лучше подойти? что лучше сказать? что скажуть другие? не мучайтесь, скажите "утро вечера мудренее", завтра на свежую голову решите, но если вы так хотите с ним встретиться подойдите сразу с утра, как только его увидите, не ходите кругами вокруг него, не смотрите украдкой, не выжидайте подходящего момента, а сразу, с ходу, на одном дыхании: "может вечером встретимся? или дайте ваш номер, я вам как -нибудь на досуге позвоню" А его город далеко от вашего?
Nata N
30 км
Nata N
я працюю в районній держінстанції, він у вищестоящій - обласній. а у нас він на тиждень
Banan Perezrely
30 км не расстояние, если вы ему интересны, найдет способ встретиться. Не на северный же полюс уезжает. А сотвый можно спросить, сказать, иногда бываю в городе, можно будет тебе позвонить? Но это не значит, что на следующий день нужно ехать в обл. центр. Если и съездить, то только ОДИН раз, а потом, если ему нужны отношения, пусть сам приезжает.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
30 км не расстояние, если вы ему интересны, найдет способ встретиться. Не на северный же полюс уезжает. А сотвый можно спросить, сказать, иногда бываю в городе, можно будет тебе позвонить? Но это не значит, что на следующий день нужно ехать в обл. центр. Если и съездить, то только ОДИН раз, а потом, если ему нужны отношения, пусть сам приезжает.
СсылкаПожаловаться
Я таки извиняюсь, а чего там вобще написано? Народ так уверено отвечает... Тут все поголовно знают украинский язык?
Темный Охотник
Я таки извиняюсь, а чего там вобще написано? Народ так уверено отвечает... Тут все поголовно знают украинский язык?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю украинский язык на котором разговаривают в южных областях Украины. Родилась и до 23-х лет прожила на Украине. А по распределению, после института, попала на Дальний Восток, так тут и осталась. И таких по России много разбросано, поэтому многие понимают и отвечают)))
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Я знаю украинский язык на котором разговаривают в южных областях Украины. Родилась и до 23-х лет прожила на Украине. А по распределению, после института, попала на Дальний Восток, так тут и осталась. И таких по России много разбросано, поэтому многие понимают и отвечают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно. Спасибо, что объяснили, а то уже подумал, что в школе плохо учился)))
Темный Охотник
А, понятно. Спасибо, что объяснили, а то уже подумал, что в школе плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))
Темный Охотник
А, понятно. Спасибо, что объяснили, а то уже подумал, что в школе плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))....
Темный Охотник
А, понятно. Спасибо, что объяснили, а то уже подумал, что в школе плохо учился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет Вы номально учились, а вот человек который вылез со своей темой мог бы и на русском написать. Живу на Украине не знаю украинский и знать не хочу!
ВалерийВ ответ на Лёлик
Лёлик
Нет Вы номально учились, а вот человек который вылез со своей темой мог бы и на русском написать. Живу на Украине не знаю украинский и знать не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет Вы номально учились, а вот человек который вылез со своей темой мог бы и на русском написать. Живу на Украине не знаю украинский и знать не хочу!

Я тоже живу на Украине, точнее на Донбассе, Украинский язык понимаю, но не люблю.
ЛёликВ ответ на Валерий
Валерий
Нет Вы номально учились, а вот человек который вылез со своей темой мог бы и на русском написать. Живу на Украине не знаю украинский и знать не хочу!

Я тоже живу на Украине, точнее на Донбассе, Украинский язык понимаю, но не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего то мне сегодня неудобно за себя и чего меня так вчера поперла против бывшего президента, украинского языка и вообще Украины. Можно было действительно так как Вы лаконично понимаю, но не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем