Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоун-церемония. Это что?

Девушки, плиз, помогите! Получила я в подарок сертификат в спа на тайскую стоун- церемонию. Что это такое? я вообще имею смутное понятие , что такое спа. Кто знает, скажите, что это ? Только очень прошу, без всяких подколов, мне реально не у кого спросить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
black opium
ну держись...засадят по самые гланды
Юлиана В ответ на black opium
black opium
ну держись...засадят по самые гланды
СсылкаПожаловаться

Это и есть спа процедура.
ЭлинаВ ответ на black opium
black opium
ну держись...засадят по самые гланды
СсылкаПожаловаться
Верно.
MarFa
вас ждут негры с вооот такими шлангами
А.С Торт
Стоун , хммм... Стоюн почему то хочется сказать. Дальше варианта события 2 либо по тебе ходят и стоят, массаж есть такой , либо в тебя вставляют этот самый стоюн
Nika
А что поисковик у вас не работает и или в гугле забанили ? Вбейте запрос в поисковике, что такое стоун - церемония и получите ответы
NGC 3370В ответ на Nika
Nika
А что поисковик у вас не работает и или в гугле забанили ? Вбейте запрос в поисковике, что такое стоун - церемония и получите ответы
СсылкаПожаловаться
самое интересное что в этом салоне наверняка есть такая прогрессивная штука, как телефон. Позвонить туда и спросить было бы самое простое, но и это анонимам не под силу....
Чупакабра !!
Массаж камнями, очень хорошая вещь
Юлиана В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Массаж камнями, очень хорошая вещь
СсылкаПожаловаться

Знаю я тебя.
Чупакабра !!В ответ на Юлиана
Юлиана

Знаю я тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в день секса делала и у тайца , оченя мне потому было хорошо
Юлиана В ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Я не в день секса делала и у тайца , оченя мне потому было хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чо за день секса такой?
Чупакабра !!В ответ на Юлиана
Юлиана
Чо за день секса такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сеня праздник.
Ты чо как позорница не в тренде
NGC 3370
тьху, страмота....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тётки намекнули, что у автора интернет имеется.
Поночка Дак
Массаж камнями. Но это так себе, если мастер не очень.
Галина Котова
Камнями засыпят - надень белые тапки
Желтый -мой любимый цвет
массаж камнями
Julia
Классно будет.. релакс полный.. теплыми камнями массажируют, оставляют по точкам., мне нравится..лежите и наслаждайтесь..
Елена НангоВ ответ на Julia
Julia
Классно будет.. релакс полный.. теплыми камнями массажируют, оставляют по точкам., мне нравится..лежите и наслаждайтесь..
СсылкаПожаловаться
та я на море себе спину камнями выкладывала, горячими. ваще классно! прогрела позвоночник натуральным способом.
Наталия Зырянова
Спросите у интернета.
Елена Нанго
да поможет тебе F1! да сохранит тебя F2! ENTER! в поисковой строке яндекса набери, и всё узнаешь об этой самой... церемонии
Татьяна Милютина
А по гуглить не?)))) Это когда вас камушками горячими обложат, лежите и балдеете))) Башка , как овощ, ничего в нее не лезет. Такой релакс - обалдеть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем