Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдаю ерундой.

последнее время не дает мне покоя одна мысль- вот дети вырастут, разъедутся и что дальше? Осталось то пара -тройка лет и всё.... Как жить дальше? Нужен ли мне будет муж, с которым нас связывают последнее время только финансовые и дружеские отношения, хотя мы до сих пор живём вместе. Есть ли жизни после детей в доме..... Поделитесь опытом, своим или чужим....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирэн
Не волнуйтесь, у меня у кузины и дочка 25 лет и сын 22 лет живут всё с родителями и сваливать никуда не собираются))))
Аннета Ананьева
Не бегите впереди паровоза)
Аннета Ананьева
Не бегите впереди паровоза)
СсылкаПожаловаться
Размечталась от всех отделаться !
Мираж
мы второй год живем без детей.... сын переехал к себе в квартиру, свадьба, рождение сына...
если у вас и до переезда была семья, то она никуда не денется. а если не было о чем поговорить, а только о детях и их заботах, тогда может все развалиться ибо ничего не держит после вылета из гнезда....
мы с мужем любим путешествовать, ходить на бильярд, боулинг, в кино и театры, гости к нашим друзьям..... так что у нас есть общие интересы и ребенок не был связующим звеном. а сейчас мы просто еще дружим семьями с ними (с семьей сына и семьей его жены)
Скарлетт Охара
Это сейчас так кажеться, потом привыкните и найдете занятия..
Natali Fomenko
не волнуйтесь - дети подгонят внуков и ваша жизнь вновь обретет смысл.
Тамара Смирнова В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не волнуйтесь - дети подгонят внуков и ваша жизнь вновь обретет смысл.
СсылкаПожаловаться
все равно подросшие внуки уж гулящие с дружками и не до бабушек
Natali FomenkoВ ответ на Тамара Смирнова
Тамара Смирнова
все равно подросшие внуки уж гулящие с дружками и не до бабушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что посоветовать людям, не имеющим своих интересов?
Мара
А почему Вы не хотите и во взрослой жизни быть со своими детьми? И почему Вам не нужен муж, с которым "дружеские и финансовые" - семейные отношения ? Вы ЭГОИСТКА, всю жизнь мечтавшая жить одна и ни о ком, кроме себя, не заботиться?
АнонимВ ответ на Мара
Мара
А почему Вы не хотите и во взрослой жизни быть со своими детьми? И почему Вам не нужен муж, с которым "дружеские и финансовые" - семейные отношения ? Вы ЭГОИСТКА, всю жизнь мечтавшая жить одна и ни о ком, кроме себя, не заботиться?
СсылкаПожаловаться
я не мечтала жить одна, иначе бы у меня не было бы ни мужа, ни детей... Я не представляю просто, как я буду без них.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
я не мечтала жить одна, иначе бы у меня не было бы ни мужа, ни детей... Я не представляю просто, как я буду без них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем "Представлять жизнь без детей и мужа" ? Все до смерти живут с семьей, даже если их дети и муж - КОСМОНАВТЫ !
Тамара Смирнова В ответ на Мара
Мара
А зачем "Представлять жизнь без детей и мужа" ? Все до смерти живут с семьей, даже если их дети и муж - КОСМОНАВТЫ !
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тамара Смирнова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно смешно! У большинства матерей дети живут в своих домах и квартирах. В других городах и странах.... И матери радуются за успешность и самостоятельность своих детей! Любят их! И каждый день видятся и общаются!
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас что-то не то с головой.
/
если весь смысл жизни только в детях, то наверное после детей жизни нет
Елена Л.
а когда дети разъедутся, финансовые и дружеские отношения у вас сразу же прекратятся?
Тамара Смирнова
знаете ,взрослые дети вообщем не хотят жить у вас,что поделать Живите с мужем без страха
Тамара Смирнова
знаете ,взрослые дети вообщем не хотят жить у вас,что поделать Живите с мужем без страха
СсылкаПожаловаться
Наверно, не только дети, но и муж улетит от такой.....
Мара
Наверно, не только дети, но и муж улетит от такой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да без мужа горе для анонимки
Тамара Смирнова
да без мужа горе для анонимки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что горе у анонимки - муж, ставший с возрастом Импотентом
. А друг и финансист в его лице - ей не нужен !
Мара
Я думаю, что горе у анонимки - муж, ставший с возрастом Импотентом
. А друг и финансист в его лице - ей не нужен !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется так и что анонимке повезло с увеличением либидо )
Жужа
"Пара-тройка лет" - это до пЭнсии что ли?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну пуститесь во все тяжкие. Как говорила Калугина - В этом возрасте репутация уже настолько безупречна ... что я сама решаю, где у меня талия и сколько мне лет
Лагерта ЛодброкВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ну пуститесь во все тяжкие. Как говорила Калугина - В этом возрасте репутация уже настолько безупречна ... что я сама решаю, где у меня талия и сколько мне лет
СсылкаПожаловаться
Я еще - моя репутация настолько безупречна. что меня давно уже пора скомпрометировать!
Тамара Смирнова
Мои дети да внучка живут отдельно уж далеко от меня в Сибири Общаются со мной по скайпу ,все нормально Я с мужем и с собачкой живем в столице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем