Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 2

Все персонажи истории вымышленные. Совпадения считать случайными.

Птич оглушительно захохотал, увидев оборванного Рэма, робко приближающегося к нему.
- Что же ты решил заложить, а? Неужели мужское достоинство?Больше я ничего стоящего не вижу в этих лохмотьях..Что пригорюнился?
- Я встретил девушку - начал было Рэм..
- Глупец! Не девушку. а бабу! Запомни - все они бабы, их задача молчать в тряпочку и варить мужику похлебку!
- А как же любовь?- неуверенно спросил Рэм - Любовь..обладание их телами - высшее наслаждение физической любви?
Птич поскреб в затылке:
- Наверное, были и тела..Но это было так давно..я уже и не помню - как это..
Рэму расхотелось обсуждать свою радость с этим бесчувственным булыжником и он протянул раскрытую ладонь, на которой покоился изумруд.
Тусклые глаза Птича жадно вспыхнули - добыча была стоящая..
- У кого ты украл его? - небрежно поинтересовался старый процентщик - А вот я заявлю властям, что поймал вора!
- В меня это швырнула одна богатая дама..Я даже не знал. что этот камень такой ценный
Птич задумался..Богатая сумасбродка вполне могла увлечься этим жеребцом и кто знает? Возможно, что она щедро отблагодарила его за минуты радости.
- Сколько ты хочешь за него?
- Тысячу золотых монет - твердо заявил Рэм, решив не уступать. Для него это была баснословная сумма. он никогда не держал в руках ни золотых, ни серебряных денег.
- Что ?!!- взревел Птич - Да ты рехнулся, бродяга..твой камешек не стоит и пятидесяти медных монет! Нет, я сдам тебя властям,воришка!
- Значит не договорились - Рэм оскалился насмешливо и бросился бежать, угодив прямиком в богатого горожанина, направляющегося в ломбард Птича.
Горожанин удивленно остановился и крепко схватил Рэма, приняв его за жулика. Его звали Тони, он был известный пьяница, гуляка и транжира. Отец оставил ему приличное состояние, но Тони вел беспутную жизнь, умудряясь , впрочем, время от времени поправлять свои дела карточными выигрышами, вот и сейчас он направлялся к процентщику выкупать родовые драгоценности,которые пришлось заложить.
Рэм изо всех сил пытался вырваться, но Птич так же крепко ухватил его с другой стороны.
- Держи вора! - заорал Птич что было силы. Вокруг них начала собираться топпа.
- Что украл у тебя этот бедняга? - любопытсвовал Тони
- У него дорогой изумруд! Он кого-то ограбил, а может и убил!
Тони хорошо знал скверный нрав Птича. И понял. что парень просто влип в неприятную историю. Он отпустил Рэма и хорошенько заехал Птичу в ухо. Другой удар пришелся ровнешенько в переносицу и Птич затих, обмякнув..
- Бежим - шепнул Тони и, прихватив Рэма , бросился наутек. Плохо соображающий Рэм тем не менее включил предельную скорость..
- Куда мы? - на бегу крикнул Рэм
Тони не отвечал и только когда они оказались у мрачной башни, остановился. приложил палец к губам
- Здесь живет колдун..Все зовут его Злой Гоблин..У него и денежки водятся, и совет тебе может дать дельный - прерывающимся шепотом сообщил Тони и потянул Рэма наверх.
Продолжение следует...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Рэм ⓇВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))так иё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Кобры не пройдут )))
ЛАЧИВ ответ на Елена
Елена
Ой скажите, а трус, выпендрёжник и хам может все таки состояться как личность ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты всегда привлекаешь внимание мужчин таким неординарным способом? Сбавь обороты, женсчина...
ЕленаВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Ты всегда привлекаешь внимание мужчин таким неординарным способом? Сбавь обороты, женсчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ка же без тя та )))
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
ну ка же без тя та )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не "тя"вкай.
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не "тя"вкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай женчине за тя полнаценна вступиться как фсегда ))
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
дай женчине за тя полнаценна вступиться как фсегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и сам управлюсь. Конэстэ екх жыла, а ромэстэ дуй...
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я и сам управлюсь. Конэстэ екх жыла, а ромэстэ дуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расслапься )
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
расслапься )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лезь к Лачи. Я за неё от семи собак отлаюсь, а от тебя и подавно
ЕленаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не лезь к Лачи. Я за неё от семи собак отлаюсь, а от тебя и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))) сколько раз подтянешься на перекладине ?
НАТАВ ответ на Елена
Елена
Ой скажите, а трус, выпендрёжник и хам может все таки состояться как личность ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну не скажите )) чего нет вдруг? описали сами, так сказать, облик .. отличающий его от других .. себя осознает .. чем же не личность )
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
ой ну не скажите )) чего нет вдруг? описали сами, так сказать, облик .. отличающий его от других .. себя осознает .. чем же не личность )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну себя осознавать это не признак зрелой личности )
НАТАВ ответ на Елена
Елена
ну себя осознавать это не признак зрелой личности )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-не-нее .. в первоначальном варианте речь о зрелости не шла)))

вот есть человек с набором качеств , присущих только ему. отличающих его от других . живет он в обществе среди себе подобных , осознает себя (настаиваю )))) - что он и какое место занимает в энтом самом обществе ...не личность? Тада объясняй , просвещай меня
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
не-не-нее .. в первоначальном варианте речь о зрелости не шла)))

вот есть человек с набором качеств , присущих только ему. отличающих его от других . живет он в обществе среди себе подобных , осознает себя (настаиваю )))) - что он и какое место занимает в энтом самом обществе ...не личность? Тада объясняй , просвещай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зрелая личность это и есть личность состоявшаяся, хотя эти выражения на мой взгляд и не совсем тождественны
НАТАВ ответ на Елена
Елена
зрелая личность это и есть личность состоявшаяся, хотя эти выражения на мой взгляд и не совсем тождественны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так .. Маслоу полагал что зрелых личностей не более 1% , а ты бедного Рэмку ругаешь ))

сама то как. созрела уже или нет еще? ))
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
ну так .. Маслоу полагал что зрелых личностей не более 1% , а ты бедного Рэмку ругаешь ))

сама то как. созрела уже или нет еще? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не видела такой статистики от Маслоу , но могу сказать что на практике( согласно клиническим обследованиям их больше чем незрелых в возрасте после 21 года , а нащщщет моей зрелости сама мучийся )
НАТАВ ответ на Елена
Елена
я не видела такой статистики от Маслоу , но могу сказать что на практике( согласно клиническим обследованиям их больше чем незрелых в возрасте после 21 года , а нащщщет моей зрелости сама мучийся )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КААААК??!!ты не читала Абрахама?!! ну фффсееее ...нет ф тИбе никакой зрелости ...твой аффторите упал ф моих глазах ...навсИгда!
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
КААААК??!!ты не читала Абрахама?!! ну фффсееее ...нет ф тИбе никакой зрелости ...твой аффторите упал ф моих глазах ...навсИгда!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жутььььь))))
НАТАВ ответ на Елена
Елена
жутььььь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот ...правильно ...бойся ))) хоть кто-нибудь меня бояться будет )))
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
вот ...правильно ...бойся ))) хоть кто-нибудь меня бояться будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и тя и Абрахама ужо баюся ЫЫЫ ))))
НАТАВ ответ на Елена
Елена
я и тя и Абрахама ужо баюся ЫЫЫ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну .. Абрахамку то чЁ тИперь бояЦЦа )))))
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
ну .. Абрахамку то чЁ тИперь бояЦЦа )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он тя спортил вдруг и миня тожа ))
НАТАВ ответ на Елена
Елена
он тя спортил вдруг и миня тожа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
....ТААК!! эт ты вот как определила что я порченная?!!
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
....ТААК!! эт ты вот как определила что я порченная?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а больна живинькая такая ))) и маладуха совсем ))))
ЕленаВ ответ на НАТА
НАТА
не-не-нее .. в первоначальном варианте речь о зрелости не шла)))

вот есть человек с набором качеств , присущих только ему. отличающих его от других . живет он в обществе среди себе подобных , осознает себя (настаиваю )))) - что он и какое место занимает в энтом самом обществе ...не личность? Тада объясняй , просвещай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно личность, но есть объективно личность зрелая и не зрелая, эмоционально незрелая личность в норме до 21 года
НАТАВ ответ на Елена
Елена
конечно личность, но есть объективно личность зрелая и не зрелая, эмоционально незрелая личность в норме до 21 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лана-лана .. это я невнимательная пропустила "состояться"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем