Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 2

Все персонажи истории вымышленные. Совпадения считать случайными.

Птич оглушительно захохотал, увидев оборванного Рэма, робко приближающегося к нему.
- Что же ты решил заложить, а? Неужели мужское достоинство?Больше я ничего стоящего не вижу в этих лохмотьях..Что пригорюнился?
- Я встретил девушку - начал было Рэм..
- Глупец! Не девушку. а бабу! Запомни - все они бабы, их задача молчать в тряпочку и варить мужику похлебку!
- А как же любовь?- неуверенно спросил Рэм - Любовь..обладание их телами - высшее наслаждение физической любви?
Птич поскреб в затылке:
- Наверное, были и тела..Но это было так давно..я уже и не помню - как это..
Рэму расхотелось обсуждать свою радость с этим бесчувственным булыжником и он протянул раскрытую ладонь, на которой покоился изумруд.
Тусклые глаза Птича жадно вспыхнули - добыча была стоящая..
- У кого ты украл его? - небрежно поинтересовался старый процентщик - А вот я заявлю властям, что поймал вора!
- В меня это швырнула одна богатая дама..Я даже не знал. что этот камень такой ценный
Птич задумался..Богатая сумасбродка вполне могла увлечься этим жеребцом и кто знает? Возможно, что она щедро отблагодарила его за минуты радости.
- Сколько ты хочешь за него?
- Тысячу золотых монет - твердо заявил Рэм, решив не уступать. Для него это была баснословная сумма. он никогда не держал в руках ни золотых, ни серебряных денег.
- Что ?!!- взревел Птич - Да ты рехнулся, бродяга..твой камешек не стоит и пятидесяти медных монет! Нет, я сдам тебя властям,воришка!
- Значит не договорились - Рэм оскалился насмешливо и бросился бежать, угодив прямиком в богатого горожанина, направляющегося в ломбард Птича.
Горожанин удивленно остановился и крепко схватил Рэма, приняв его за жулика. Его звали Тони, он был известный пьяница, гуляка и транжира. Отец оставил ему приличное состояние, но Тони вел беспутную жизнь, умудряясь , впрочем, время от времени поправлять свои дела карточными выигрышами, вот и сейчас он направлялся к процентщику выкупать родовые драгоценности,которые пришлось заложить.
Рэм изо всех сил пытался вырваться, но Птич так же крепко ухватил его с другой стороны.
- Держи вора! - заорал Птич что было силы. Вокруг них начала собираться топпа.
- Что украл у тебя этот бедняга? - любопытсвовал Тони
- У него дорогой изумруд! Он кого-то ограбил, а может и убил!
Тони хорошо знал скверный нрав Птича. И понял. что парень просто влип в неприятную историю. Он отпустил Рэма и хорошенько заехал Птичу в ухо. Другой удар пришелся ровнешенько в переносицу и Птич затих, обмякнув..
- Бежим - шепнул Тони и, прихватив Рэма , бросился наутек. Плохо соображающий Рэм тем не менее включил предельную скорость..
- Куда мы? - на бегу крикнул Рэм
Тони не отвечал и только когда они оказались у мрачной башни, остановился. приложил палец к губам
- Здесь живет колдун..Все зовут его Злой Гоблин..У него и денежки водятся, и совет тебе может дать дельный - прерывающимся шепотом сообщил Тони и потянул Рэма наверх.
Продолжение следует...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Alena
Ох, и как вам не лень заниматься ругачествами на форумчан?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Ох, и как вам не лень заниматься ругачествами на форумчан?
СсылкаПожаловаться
я бы сократила твою фразу до "Ох, и как вам не лень..." ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы сократила твою фразу до "Ох, и как вам не лень..." ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иннусь, ну ить не все же ж бездельники)) Кое у кого программа-минимум по ругани есть))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Иннусь, ну ить не все же ж бездельники)) Кое у кого программа-минимум по ругани есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иннусь, ну ить не все же ж бездельники)) как ты... ))))) да?.. )))))

я, намедни, повелась на какой-та тест в инете... результат заставил призадумацо: "... Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, о н должен обладать упорством воина, но не быть воином».

и ладно, если чувство гнева овладевают человеком вспышками ( как меня ), а если это - состояние души ( как в некоторых случаях)....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Иннусь, ну ить не все же ж бездельники)) как ты... ))))) да?.. )))))

я, намедни, повелась на какой-та тест в инете... результат заставил призадумацо: "... Для даосов гнев ассоциируется с чувством фрустрации и агрессией, на подавление которой вы затрачиваете львиную долю своей природной энергии. Склонность к гневу лишает вас независимости и не позволяет взглянуть на вещи непредвзято, что в конечном итоге препятствует разрешению ваших внутренних проблем. Из-за нехватки энергии инь вы постоянно ощущаете либо переизбыток, либо недостаток решительности и силы воли. Воспринимайте события спокойно, не пытаясь обращать всю силу вашего возмущения на те аспекты внешнего мира, которые вас не вполне устраивают. Постарайтесь проявлять большую гибкость и вести себя менее эгоистично. О человеке вашего типа китайцы говорят: «Он уходит, он приходит, гонимый ветром. Чтобы достичь гармонии, о н должен обладать упорством воина, но не быть воином».

и ладно, если чувство гнева овладевают человеком вспышками ( как меня ), а если это - состояние души ( как в некоторых случаях)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние души в таких случаях не есть гуд...тут нужен спец...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Состояние души в таких случаях не есть гуд...тут нужен спец...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу....)))) а мне ругацо лень... просто лень... )))) уже неделю как... )))))))))))))))))
внемлю китайсам и восстанавливаю энергию инь в организьме....))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
угу....)))) а мне ругацо лень... просто лень... )))) уже неделю как... )))))))))))))))))
внемлю китайсам и восстанавливаю энергию инь в организьме....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С помощью янь?)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
С помощью янь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(кивая головой) паштишта... )))) с помощью китайского пластыря... )))))))))))) якобы, токсины выводит, энергию инь восстанавливает и т.п... )))))
и на Пуэр подсела....реально понравился....)))) мои все в шоке - я перестала пить кофе....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(кивая головой) паштишта... )))) с помощью китайского пластыря... )))))))))))) якобы, токсины выводит, энергию инь восстанавливает и т.п... )))))
и на Пуэр подсела....реально понравился....)))) мои все в шоке - я перестала пить кофе....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ху из Пуэр?)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Ху из Пуэр?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
китайский чай... )))
из Вики: Пуэ́р (кит. упр. 普洱茶, пиньинь: pǔěrchá — «чай из Пуэр»; также «земляной чай»[1]) — постферментированный чай. Производится в основном в Юньнани (КНР), но также в нескольких других районах Китая, Таиланде (очень редко), Вьетнаме, Лаосе и Бирме. Отличается специфической технологией производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
китайский чай... )))
из Вики: Пуэ́р (кит. упр. 普洱茶, пиньинь: pǔěrchá — «чай из Пуэр»; также «земляной чай»[1]) — постферментированный чай. Производится в основном в Юньнани (КНР), но также в нескольких других районах Китая, Таиланде (очень редко), Вьетнаме, Лаосе и Бирме. Отличается специфической технологией производства: собранные листья, обработанные до уровня зелёного чая, подвергаются процедуре ферментации — естественному либо искусственному (ускоренному) старению. Чай Пуэр составляет одну из шести категорий чая в Китае и определяется как «тёмный» (но не чёрный). Его основное отличие заключается в созревании не под действием собственных эндогенных ферментов (как в случае чёрного чая), а в результате внешних факторов, включая микроорганизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой(( Каки-таки факторы(((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Ой(( Каки-таки факторы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) почитай....шикарный чай!!! ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) почитай....шикарный чай!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я кофий больше лю)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Я кофий больше лю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я, до недавнего времени, тоже так отвечала... )))))
на НГ получила в подарок кофемашину....стоит, бедняжка, без дела....Инко пьет пуэр... )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я, до недавнего времени, тоже так отвечала... )))))
на НГ получила в подарок кофемашину....стоит, бедняжка, без дела....Инко пьет пуэр... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мине аддай))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Мине аддай))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а с жабой я чо делать буду?.. )))) задавит же ж... )))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а с жабой я чо делать буду?.. )))) задавит же ж... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
За окно её)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
За окно её)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты чоооооо....))))) жаба - это наше все....она в одиночестве за окно не сигает....она ж всегда рядом и всегда бдит... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты чоооооо....))))) жаба - это наше все....она в одиночестве за окно не сигает....она ж всегда рядом и всегда бдит... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хто тебе дороже: я или жаба???))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Хто тебе дороже: я или жаба???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Одри... это - запрещенный прием!!! ))))) это - как спросить у ребенка, кого он больше любит: маму или папу... )))))
не защитан те ответ....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Одри... это - запрещенный прием!!! ))))) это - как спросить у ребенка, кого он больше любит: маму или папу... )))))
не защитан те ответ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Эт я тебе в роли папы???
Ищи меня в **уе...)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Эт я тебе в роли папы???
Ищи меня в **уе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О_О ...(укоризненно) Оооодри... )))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...(укоризненно) Оооодри... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Что ООО? Ты папой хоть раз была?)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Alena
Alena
Что ООО? Ты папой хоть раз была?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
(пожимая плечами) а хрен его знает... )))) может, в какой-нить из прошлых жизней....)))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(пожимая плечами) а хрен его знает... )))) может, в какой-нить из прошлых жизней....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В прошлой пусть! А в нынешней?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем