Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 3

Все персонажи истории вымышленные.
Совпадения считать случайными.

Крутая винтовая лестница, казалось, уходила в поднебесье. Тони и Рэм окончательно выдохлись, как вдруг лестница как будто провалилась в огромный. закопченный зал, освещаемый только светом факелов.
Посреди зала. на огромной резном стуле восседал Злой Гоблин - он, казалось, ждал гостей..Десятилетиями нестриженая грива, мощная борода - лица почти не было видно,лишь сверкали два зеленых глаза как у зверя. На коленях Злого Гоблина нежно мурлыкала прелестная белая кошечка - последнюю возлюбленную колдуна звали Симачка. поэтому и кошечка называлась - Симачкина.
Тони и Рэм подошли к Злому Гоблину и почтительно поклонились.
- Давай сюда. что принес - зло рыкнул колдуна.
Рэм очень удивился, но покорно протянул камень. Гоблин взял его в руку и вдруг изумруд засиял волшебным, ослепительным светом.
- Что ты хочешь за него?
- Тысячу золотых.
Колдун удивленно приподнял косматые брови :
- А зачем тебе именно такая сумма?
- Я встретил девушку..Хочу найти ее..не хочу больше быть оборванцем... Рэм запутался и замолчал.
Злой Гоблин чуть наклонился вперед и внятно произнес:
- Любовь не купишь!
Тони ухмыльнулся..он-то знал, что еще как купишь..А уж если при этом и напоишь..
Колдун заметил ухмылку Тони и как будто погас. Пошарил за спиной и кинул Рэму большой кожаный кошелек , набитый золотом. Махнул рукой, требуя убраться.
Тони потянул Рэма к выходу. но Рэм все как будто медлил.
Тогда Гоблин еще раз громко произнес:
- Любовь не купишь!!!!и сделал какое-то неуловимое движение. В тот же миг Тони и Рэма словно похватил порывистый ветер и обоих вынесло из зала.
Очнулись оба уже внизу.
- Я богат!!!-закричал Рэм - Я БОГАТ!!!
Тони критически оглядел нового приятеля:
- Сначала тебя надо приодеть..
Час спустя. в салоне госпожи Таши Рэм примерял последние модные новинки сезона. В новом камзоле, бархатных панталонах. мягких сапогах и изумрудном плаще Рэм стал похож на сказочного принца. Отсчитав госпоже Таше горсть золотых и чмокнув ее в нарумяненную щечку, Рэм в сопровождении Тони отправился на поиски Вишни. Но у Тони были свои планы и он подвел Рэма к бледно-розовому особнячку с красивым витым балконом, на котором гордо стояла Ханум, знаменитая в городе содержательница увеселительного заведения.
Увидев двух нарядно одетых господ Ханум гортанно крикнула что-то вглубь комнаты и их дверей выбежали две молоденькие, худенькие девушки.
Они бросились гостям на шею. Чувствовалось, что Тони тут давно свой.
- Детка - представилась черненькая
- Котик - пискнула блондинка.
Девушки были затянуты в шелка ярких цветов, крошечные грудки были приподняты и выставлены напоказ.От них веяло пороком, их губки так и просили любви, хитрые глазки говорили о сговорчивости.
Рэм обнял сразу обеих и его сердце забилось. Светлый образ Вишни как-то померк. захотелось содрать с этих красоток их шелка и оказаться с ними, обнаженными, в веселой и возбуждающей возне.
Ханум вышла встретить гостей. Ее немолодое сердце давно принадлежало ловеласу Тони, но он был слишком занят ее девицами и Ханум доставались жалкие крохи от пира любви..
Продолжение следует.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...плоховато только банно-цирюльный бизнес поставлен в королевстве, где всё тихо да гладко...Гоблин не брит, Тони не стрижен, у Рема под носом вакса вечно...
мимо бани -сразу к девкам побежали...
СсылкаПожаловаться
а как же вопль восхищения ко второй части опуса :))))?
КактусВ ответ на Фике
Фике
а как же вопль восхищения ко второй части опуса :))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третья часть..))
ФикеВ ответ на Кактус
Кактус
третья часть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, образ Гоблина... не тот, видно :)
КактусВ ответ на Фике
Фике
ааа, образ Гоблина... не тот, видно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут промолчу...)))
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
а как же вопль восхищения ко второй части опуса :))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...после того, как я получаю подарок и наорусь всласть, я начинаю его разбирать на составные части...ну и пусть они у вас замурзаные как поросята будут...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...после того, как я получаю подарок и наорусь всласть, я начинаю его разбирать на составные части...ну и пусть они у вас замурзаные как поросята будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть :))))
Норма ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...плоховато только банно-цирюльный бизнес поставлен в королевстве, где всё тихо да гладко...Гоблин не брит, Тони не стрижен, у Рема под носом вакса вечно...
мимо бани -сразу к девкам побежали...
СсылкаПожаловаться
если бы всё было как она пишет то их бы на пушечный выстрел не подпустили бы)))гы
Норма Иванова
если бы всё было как она пишет то их бы на пушечный выстрел не подпустили бы)))гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сразу виден специалист санэпиднадзора...
Норма ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сразу виден специалист санэпиднадзора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я много в чём специалист))))
Золушка
Прочла-Хохочущие сердца)) Опус ржачный))
пряник тульский
Светлый образ Вишни как-то померк. ))))))
Мюмзик
Бедный Гоблин....Гобсеком сделали....за что???
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бедный Гоблин....Гобсеком сделали....за что???
СсылкаПожаловаться
...он мах, он в рост ничего не даёт...если вещь стоящая - он и отобрать мог бы, а так, поступил просто как коммерсант...
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...он мах, он в рост ничего не даёт...если вещь стоящая - он и отобрать мог бы, а так, поступил просто как коммерсант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствуется облагораживающее влияние женщины )))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бедный Гоблин....Гобсеком сделали....за что???
СсылкаПожаловаться
.Гобсеком сделали....
Не ругайся!)))
матильда **
я так понимаю ХАНУМ ,,,-лера ,,,да? ))) ну это мое восприятие многосерийного романа ,..)))))))))))))
ЁрикВ ответ на матильда **
матильда **
я так понимаю ХАНУМ ,,,-лера ,,,да? ))) ну это мое восприятие многосерийного романа ,..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...vера - в справедливость, закон и порядочность...
Марица
Мне понравилось ))) На одном дыхании читается )))
Жужа
"Колдун заметил ухмылку Тони и как будто погас."
ДолжОн ему что ли?
А так - недурственно. Попыталась представить Рэма в камзоле и бархатных панталонах - смесно.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
"Колдун заметил ухмылку Тони и как будто погас."
ДолжОн ему что ли?
А так - недурственно. Попыталась представить Рэма в камзоле и бархатных панталонах - смесно.
СсылкаПожаловаться
...я тебя умоляю, еще бархатных штанов я не постила...
поzитиff
здорово! ждем-с продолжения...
Анники Виртанен
что то народу маловато)))
Анники Виртанен
что то народу маловато)))
СсылкаПожаловаться
...боятся, тут же загасят и даже пузыри разгладят...запуган форум...
Анники ВиртаненВ ответ на Ёрик
Ёрик
...боятся, тут же загасят и даже пузыри разгладят...запуган форум...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рассказе))
Анники Виртанен
в рассказе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а там вообще все в ужасе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем