Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 5

История - придумана, все персонажи - вымышлены.
Любое совпадение считать случайным.

Маргоша тоже была охвачена радостным возбуждением от присутствия такого мужчины. Баронесса была очень строга, в этом доме никогда бы не появился недостойный его кавалер - следовательно, мать сама заинтересована в близком знакомстве дочерей и гостя. Но увидев то сияющий, то растерянный взгляд Безеши поняла - сестра влюблена. всецело и без остатка. Маргоша была очень преданной сестре и в одну минуту отказалась от всякой надежды на счастье. Однако взгляд Рэма на Безешу был скорее вопрошающим, чем заинтересованным, Маргоша поняла это, но списала на стремительность знакомства.
Рэм искусно уходил от всяких опасных поворотов в разговоре и , наконец, решился расспросить Баронессу о главном. Упомянув. что в его новом доме решили провести воду, Рэм поинтересовался - не знакома Барронесса с кем-либо из хороших инженеров? Мать не успела ответить, как Маргоша, счастливая от того, что гость обратит внимание и на нее сообщила, что есть одна подруга, зовут ее Антонина и муж ее как раз инженер.
Сердце Рэма радостно забилось. Вот оно..Половина дела..Но как разузнать о Вишне и не привлечь к себе подозрений?
На помощь неожиданно пришла Безеша:
- С Антониной нас познакомила наша общая подруга Вишня.
- Вишня? - потрясенно переспросил Рэм - Какое редкое имя..
- Она и сама девушка редкой прелести - простодушно заметила Безеша.- Несмотря на то, что она немногословна, доброе сердце и хороший нрав сразу чувствуются.
"Да!Да!"- чуть не закричал Рэм.
- И она сделает правильный выбор, если выйдет замуж за Алекса - сухо промолвила Баронесса - ей Вишня явно не нравилась.
- Алекс?- глухо переспросил Рэм? - А кто это - Алекс?
- Это жених Вишни. Они помолвлены - радостно сообщила Безеша. - Алекс старше ее на 20 лет, был тяжело ранен на войне и слегка прихрамывает, но он - замечательный.
- У него дом в центре города, вокруг разбит милый садик - промолвила Баронесса - дом - полная чаша и только и ждет очаровательную юную хозяйку.
Свет вокруг Рэма погас. Внезапно ему расхотелось болтать с хозяйкой этого великолепного дворца, а щебетание дочерей показалось ему невыносимым.
Выяснить где живет Вишня оказалось не так уж и сложно, как и то, что девушка жила одна, а Антонина и муж-инженер всячески помогали ей и оберегали ее.
Подали десерт. Баронесса попросила дочерей оставить их с гостем наедине. Девушки недовольно вышли из-за стола и поднялись по лестнице к себе в комнаты.
Баронесса прямо взглянула в глаза гостю.
- Вы мне очень понравились Рэм. И я хочу чтобы и Вам так же понравилась одна из моих дочерей. Поэтому я приглашаю Вас погостить у меня - познакомиться поближе и подружится - тон Баронессы был мягок, но Рэм сразу понял, что отказвашись, он тут же обретет врага в лице этой могущественной Госпожи.
- Вам покажут Вашу комнату - Шелест незаметно оказался за спиной молодого человека и повел его наверх. Комната оказалась восхитительной - дорогая мебель, резная кровать с пышным убранством, очаровательный вид из окна. Рэм вздохнул, сел в позолоченное кресло и принялся размышлять как ему быть.
Быстро стемнело. Грум Шелест принес свечи. И тогда, глядя на колеблющееся пламя свечи, Рэм решил - он увидит Вишню во что бы то ни стало. Он задул огонь, неслышно отворил дверь и вышел в длинный коридор, залитый лунным светом. Навстречу ему невесомо летела призрачная белая фигура. Рэм почувстствовал как сильно колотится его сердце - к нему приближалась Безеша, одетая в тонкий,длинный пеньюар, через который просвечивало ее узкое девичье тело. Она молча обвила его руками и смотрела ему в лицо. Ее глаза в темноте казались большими и печальными, губки призывно раскрылись... Девушка нежно поцеловала Рэма и он сразу почувствовал как напряжено ее тело - и твердая грудь, и округлый живот. Безеша прижималась к нему все сильнее и Рэм почувствовал. что земля уходит у него из-под ног
- Я хочу любви - еле слышно прошептала ему девушка- Просто немного любви...
Рэм ответил на ее поцелуй и неожиданно девушка сбросила с плеч скользкий шелк. Ее прохладная кожа оказалась удивительно гладкой.
- Нет- сказал Рэм охрипшим голосом - Нет.
Безеша, стоя обнаженная, молча смотрела на него
- Помоги мне уйти - попросил Рэм.
- Я увижу тебя еще раз? - шепнула девушка
Рэм молча поцеловал ее руку, висок, у которого вилась прядь волос и вздохнул.
Оказавшись на улице. в кромешной тьме он отправился к дому Вишни. Он сумел за обедом подробно расспросить как его найти и уверенно зашагал в ночь.
Продолжение следует.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
поzитиff
вернулась легкость...
Анники ВиртаненВ ответ на поzитиff
поzитиff
вернулась легкость...
СсылкаПожаловаться
завернулась)))
поzитиffВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
завернулась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну правда... очень даже...
Анники ВиртаненВ ответ на поzитиff
поzитиff
не ну правда... очень даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Мери жду)
а это уж даже я читать не могу))
обнаженная Безеша пришла к Рэму))
смешались вместе кони, люди)))
444удеся))В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я про Мери жду)
а это уж даже я читать не могу))
обнаженная Безеша пришла к Рэму))
смешались вместе кони, люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно как Аленичев и Юрьевич на Безехину измену им отреагируют.
Анники ВиртаненВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Интересно как Аленичев и Юрьевич на Безехину измену им отреагируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздно)
уже испортили девку))
444удеся))В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
поздно)
уже испортили девку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть на форум не ходи теперь((
поzитиffВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
я про Мери жду)
а это уж даже я читать не могу))
обнаженная Безеша пришла к Рэму))
смешались вместе кони, люди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сама соскучилась по Мери и Грегори... завтра...
Агент 007
"Венец творенья,дивная Диана--а-а--а,
Ты чудный сон,ты чудный сон..." :))))
DONNA (Не парится)В ответ на Агент 007
Агент 007
"Венец творенья,дивная Диана--а-а--а,
Ты чудный сон,ты чудный сон..." :))))
СсылкаПожаловаться
О влюбилси)).. как неожиданно...
РЛД
Завидую РЭМке....В позолоченном кресле довелось посидеть. Отковырял бы немного позолоты.Вишне на клипсы....
Фике
охрип, но устоял? :)))
ЁрикВ ответ на Фике
Фике
охрип, но устоял? :)))
СсылкаПожаловаться
...тебе бы такой треножник и ты бы не упала...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе бы такой треножник и ты бы не упала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпорка...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
...тебе бы такой треножник и ты бы не упала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
поzитиff
скажу честно мне не хватает волшебства в твоем рассказе... и да мне нравится эта часть...
имею право на объективность...
444удеся))В ответ на поzитиff
поzитиff
скажу честно мне не хватает волшебства в твоем рассказе... и да мне нравится эта часть...
имею право на объективность...
СсылкаПожаловаться
Если так дальше пойдет мы могет быть и про стебель и че там еще прилагается к нему прочитаем))
поzитиffВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если так дальше пойдет мы могет быть и про стебель и че там еще прилагается к нему прочитаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому че...)))
444удеся))В ответ на поzитиff
поzитиff
кому че...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну а че от классики жанра отступать.))
поzитиffВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не ну а че от классики жанра отступать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
поzитиffВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Если так дальше пойдет мы могет быть и про стебель и че там еще прилагается к нему прочитаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нефритовый стержень и пещера божественного лотоса...
444удеся))В ответ на поzитиff
поzитиff
нефритовый стержень и пещера божественного лотоса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во,а то некоторые краснеют при одной мысли,а тут вона полный натурализьм))
Муся Кошка
не,проза конечно впечатляет,но поэзия круче будет и юмористичней. Вам спец заказ=на меня поэму многословную напишите,я тоже Вам отвечу стихами. но только сегодня-завтра. потом меня вообще не будет долгое время(((
РЛДВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не,проза конечно впечатляет,но поэзия круче будет и юмористичней. Вам спец заказ=на меня поэму многословную напишите,я тоже Вам отвечу стихами. но только сегодня-завтра. потом меня вообще не будет долгое время(((
СсылкаПожаловаться
Привет! Тоже на поиски Вишни подашься?
Муся КошкаВ ответ на РЛД
РЛД
Привет! Тоже на поиски Вишни подашься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Тоже на поиски Вишни подашься?

на куя оно сдалося на писде считать волосья???(уж за имой Французкий простите великодушно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем