Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 6

В домике Вишни ярко горели освещенные окна - хозяйка не спала. Рэм не стал подходить к крыльцу, а обошел дом с другой стороны и увидел то, что нужно - мощные заросли плюща, неровность стены - ему не составило труда ловко забраться в ближайшее окно. Он осторожно заглянул туда. Вишня сидела в своей комнате перед большим зеркалом. Ее служанка, разбитная молодка Донна, любительница трескучих разговоров и мужчин, только что сняла с хозяйки тяжелое вечернее платье и бережно укладывала его в гардероб. Ее язык не умолкал ни на минуту. В данную минуту она расхваливала достоинства Алекса - жениха Вишни. Что греха таить, Донна не отличалась строгим нравом, ее любовники менялись как платья хозяйки и Алекса она втайне тоже желала. Вишня, в тонкой батистовой рубашечке, с распущенными по плечам волнистыми волосами была прелестна. Она задумчиво смотрела на свое отражение в зеркале и слушала трескотню служанки.
- Как Вам повезло, госпожа..Алекс - такой славный мужчина! Хромота нисколько не портит его - он силен..В нем чувствуется большая мужская сила - Донна лукаво посмотрела на Вишню - та оставалась безучастной.
Донна тяжело вздохнула. конечно, ее хозяйка - славная девушка, но какая-то не от мира сего. Вряд ли Алекс, этот жгучий мужчина, будет счастлив с такой холоднокровной медузой. Донна подала госпоже гребень для волос и удалилась.
Вишня закрыла глаза. Почему она не испытывает никакого счастья, ведь назначена свадьба и жених ее так любит. Что с ней не так? Антонина и ее муж-инженер так радовались, когда помолвка состоялась. Все рады, кроме нее, Вишни..
За спиной послышался тихий шорох. Вишня открыла глаза и увидела Рэма в отражении зеркала. Это было так невероятно , что она просто смотрела и не шевелилась. Рэм приблизился и встал у нее за спиной.
В душе Рэма бушевало пламя. Пред ним , наконец, та, которая так запала в его сердце. Он повернул девушку к себе и встал перед ней на колени. Боже, как она была прекрасна! Чудесные вишневые глаза смотрели на него тепло и грустно, полные губки, готовые к улыбке, на сей раз были плотно сомкнуты и манили взор как спелый плод. Блестящие, волнистые волосы красиво рассыпались по плечам..А тонкая рубашка не скрывала очертание высокой, красивой груди. Рэм нежно поцеловал одну ее руку, другую и Вишня, наконенц, пришла в себя. Незнакомец ночью, у нее дома! Она, полугололая, наедине с ним! Девушка беспомощно рванулась, но Рэм гибко вскочил на ноги и сжал ее в обьятьях. Он дал волю всей своей страсти, Вишня слабела под его горячими поцелуями и больше не делала попыток вырваться. Рэм подхватил легкую как перышко Вишню на руки и унес на кровать. Осторожно снял с плеч батистовое одеяние и медленно покрывал поцелуями ее чудесное тело. Вишня закрыла глаза и погрузилась в сладостную истому. Никогда поцелуи Алекса не вызвали в ней ничего подобного, это возбуждение походило на гиганскую волну накатывало и не было сил дышать. Вишня чуть слышно застонала - Рэм опускался все ниже. Вишня была невинна, ни один мужчина не заходил так далеко, но ей хотелось продолжения.
В дверь раздался громкий стук. Вишня с ужасом вскочила. Рэм молниеносно метнулся в окно. Стук повторился и веселый голос Алекса произнес:
- Милая! Ты спишь?
Вишня заметалась по комнате, надевая рубашку и шелковый халат.
- Сейчас, Алекс
Она открыла дверь. Алекс веселый, хмельной, с огромных букетом белых роз шагнул в комнату.
- Сегодня ровно год, как я впервые увидел тебя. Пришел пожелать спокойной ночи моей будущей женушке.
Алекс бросил букет на столик и шагнул к Вишне.
Через его плечо Вишня увидела горящие глаза Рэма - тот, держась за плющ, стоял за окном на маленьком выступе.
Алес страстно целовал плечи и руки любимой. Вишня безучастно смотрела на Рэма. И по выражению ее глаз, по ее покорности он понял - то, что они оба так хотели - невозможно.
- Пойдем, отметим нашу годовщину.
Вишня взяла Алекса за руку и увела из комнаты.
Рэм, опустошенный и разбитый спустился вниз. Все в нем рвалось и кричало от боли. Он задыхался, слезы текли по его лицу.
Бросившись бежать что было силы, он мечтал об одном - хоть чем-нибудь заглушить эту адскую боль
Но все дороги этого проклятого города приводили к заведению Ханум.
Рэм увидел знакомый особнячок, залитый огнями, слышалась музыка, смех..
Ханум вышла навстречу гостю. Рэм удивился переменам -никакой краски на лице, никаких кричащих тряпок. Женщина была одета в простое темное платье, волосы уложены в незамысловатую прическу. Угрюмое выражение ушло, появилось ощущение покоя.
Рэм не знал, что Ханум однажды примешала в кальян Тони опий. И с тех пор окружающий мир, с его красками и удовольствиями погас для Тони. Все дни он проводил в курительной заведения Ханум. А та была так счастливаю что любимый с ней, пусть и с вечным безучастным выражением лица, что старалась не думать о том, что опия требуется все больше.
Ханум махнула рукой и к Рэму подлетели ее лучшие девушки Детка и Котик.
Рэм пил и не пьянел.
Курил кальян с опием и не мог забыться.
Истово любил девушек, но не мог унять свою боль.
В конце концов он учинил жестокую драку с посетителями заведения и охранник Ханум выбросили его за ворота.
Солнце залило своим живительным светом все вокруг и Рэм пришел в себя. Он был жестоко избит, одежда превратилась в лохмотья, деньги исчезли. Пошатываясь, он отправился вон из города. Шваброметр, мучимый утренним похмельем, увидев оборванную фигуру и сплюнул с досады - парень, видимо, хорошо погулял, получить с него нечего.
Рэм шел, не видя пыльной дороги, не чувствуя ног. В его сердце зияла рана, в голове пульсировала боль, он был измучен и опустошен.
Его обогнал богатый экипаж, в котором восседала та самая еврейская госпожа, подарившая ему изумруд.
Она мельком взглянула на оборванца и еще раз укорила себя за неуместный приступ благотворительности - "Оборванец, конечно, продал камень за бесценок..а деньги пропил. .." Она отвернулась и экипаж с грохотом проехал мимо.
У кибитки Рэм увидел знакомую фигурку. Лачи улыбалась ему и сжимала в руках узелок.
- Милый..я ушла от мужа..Ты продал камень?
Рэм молчал. Что он мог сказать..
Любовь и счастье не купишь..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) Ты три дня читал - это тоже утомительно... А вот Лачи обидели, конечно... Бедная девочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не понял, чем обидели
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
я не понял, чем обидели
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну..как... от мужа ушла, а Рэм влюбился и камень профукал
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..как... от мужа ушла, а Рэм влюбился и камень профукал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оч правдиво по-моему :)))
Рэм ⓇВ ответ на Фике
Фике
оч правдиво по-моему :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да? Ну... со стороны виднее ))
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рэмка, а что болконская в натуре мне в уши дует???
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
рэмка, а что болконская в натуре мне в уши дует???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не понял. Что она тебе дует в натуре?
Valery L.В ответ на тони
тони
рэмка, а что болконская в натуре мне в уши дует???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) к чему лишние вопросы?
ИМ нас спалила.."я это ты - ты это я "..ее слова ))
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) к чему лишние вопросы?
ИМ нас спалила.."я это ты - ты это я "..ее слова ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это она пистит, так то она лучше других знает, что я это я
Valery L.В ответ на тони
тони
это она пистит, так то она лучше других знает, что я это я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это могут знать точно только трое- ты, я и админы..)
И в уши я тебе не дую...ты мне изменил..))
Я забрала половину халифата, детей пополам и свалила к соседнему халифу, в страну где есть самоходные лошади, пьющие горящую черную воду..)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, это могут знать точно только трое- ты, я и админы..)
И в уши я тебе не дую...ты мне изменил..))
Я забрала половину халифата, детей пополам и свалила к соседнему халифу, в страну где есть самоходные лошади, пьющие горящую черную воду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе не верю, коварная
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, это могут знать точно только трое- ты, я и админы..)
И в уши я тебе не дую...ты мне изменил..))
Я забрала половину халифата, детей пополам и свалила к соседнему халифу, в страну где есть самоходные лошади, пьющие горящую черную воду..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пришло время открыть тебе всю правду, наши дети не от тебя
Valery L.В ответ на тони
тони
пришло время открыть тебе всю правду, наши дети не от тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Боже, я всегда знала, что ты способен на все...
Скажи честно... они лебеди да, они же от Маргоши?
Я видела что ты с ней вчера вытворял..
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Боже, я всегда знала, что ты способен на все...
Скажи честно... они лебеди да, они же от Маргоши?
Я видела что ты с ней вчера вытворял..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все гораздо трагичнее, мужайся радость моя
Valery L.В ответ на тони
тони
все гораздо трагичнее, мужайся радость моя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что еще, бог мой?
Ты не можешь быть так жесток... только не от великой.. она асекс..
И этого человека я так любила, отдавая ему любовь всего гарема..ах..(упала замертво)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
Боже, я всегда знала, что ты способен на все...
Скажи честно... они лебеди да, они же от Маргоши?
Я видела что ты с ней вчера вытворял..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они от Ёрика
Valery L.В ответ на тони
тони
они от Ёрика
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кстати да, не знаю как тебя,
но меня она уже конкретно изнасиловала..)))
Угадай-каВ ответ на тони
тони
они от Ёрика
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Ёрик в курсе этого?
Valery L.В ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
а Ёрик в курсе этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет... для нее придумали партеногенез...
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
рэмка, а что болконская в натуре мне в уши дует???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Это ещё ничего... меня вообще табун. И, главная печалька, по мнению Злого, что мужик это тот, кто знает, что такое "спермотоксикоз"... Я, дурак, эту хрень по старинке "хочуном" зову... Вот как теперя жить?
тониВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял. Это ещё ничего... меня вообще табун. И, главная печалька, по мнению Злого, что мужик это тот, кто знает, что такое "спермотоксикоз"... Я, дурак, эту хрень по старинке "хочуном" зову... Вот как теперя жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а накуй послать слабо, без разговоров, ты же мужик
Рэм ⓇВ ответ на тони
тони
а накуй послать слабо, без разговоров, ты же мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посылал... не идёт )))))))))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понял. Это ещё ничего... меня вообще табун. И, главная печалька, по мнению Злого, что мужик это тот, кто знает, что такое "спермотоксикоз"... Я, дурак, эту хрень по старинке "хочуном" зову... Вот как теперя жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёжи ты опять палишься тётка Рэма??))) Я жи вопрос задавал не тебе-а этой,как её "Самке Богомола";)))) Хотя это может и плюс что ты тётка Рэма(она жи ЛачиМора Самка богомола) всеже всю ночьку Гуглила в инете чтоб сегодня,а не вчера найти ответ на такой простой вопрос-который знает любой Пацан и даже не задумается чтоб на него ответить)))))
маша
спасиб тибе, добрая конинка... я думаль, ты миня пат большое кол-во членафф подложишь....а я даж дефствинницай асталася....
Диана ПетроваВ ответ на маша
маша
спасиб тибе, добрая конинка... я думаль, ты миня пат большое кол-во членафф подложишь....а я даж дефствинницай асталася....
СсылкаПожаловаться
че это..
чпокнул хромой Алекс..
Диана ПетроваВ ответ на маша
маша
спасиб тибе, добрая конинка... я думаль, ты миня пат большое кол-во членафф подложишь....а я даж дефствинницай асталася....
СсылкаПожаловаться
Радуйся, убогая, как я тебя под хохлому расписала..
А то твои комменты нынешние почитаешь - дебилье-дебильем..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем