Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдающие, горящие, хочУщие..(сердца) ч. 6

В домике Вишни ярко горели освещенные окна - хозяйка не спала. Рэм не стал подходить к крыльцу, а обошел дом с другой стороны и увидел то, что нужно - мощные заросли плюща, неровность стены - ему не составило труда ловко забраться в ближайшее окно. Он осторожно заглянул туда. Вишня сидела в своей комнате перед большим зеркалом. Ее служанка, разбитная молодка Донна, любительница трескучих разговоров и мужчин, только что сняла с хозяйки тяжелое вечернее платье и бережно укладывала его в гардероб. Ее язык не умолкал ни на минуту. В данную минуту она расхваливала достоинства Алекса - жениха Вишни. Что греха таить, Донна не отличалась строгим нравом, ее любовники менялись как платья хозяйки и Алекса она втайне тоже желала. Вишня, в тонкой батистовой рубашечке, с распущенными по плечам волнистыми волосами была прелестна. Она задумчиво смотрела на свое отражение в зеркале и слушала трескотню служанки.
- Как Вам повезло, госпожа..Алекс - такой славный мужчина! Хромота нисколько не портит его - он силен..В нем чувствуется большая мужская сила - Донна лукаво посмотрела на Вишню - та оставалась безучастной.
Донна тяжело вздохнула. конечно, ее хозяйка - славная девушка, но какая-то не от мира сего. Вряд ли Алекс, этот жгучий мужчина, будет счастлив с такой холоднокровной медузой. Донна подала госпоже гребень для волос и удалилась.
Вишня закрыла глаза. Почему она не испытывает никакого счастья, ведь назначена свадьба и жених ее так любит. Что с ней не так? Антонина и ее муж-инженер так радовались, когда помолвка состоялась. Все рады, кроме нее, Вишни..
За спиной послышался тихий шорох. Вишня открыла глаза и увидела Рэма в отражении зеркала. Это было так невероятно , что она просто смотрела и не шевелилась. Рэм приблизился и встал у нее за спиной.
В душе Рэма бушевало пламя. Пред ним , наконец, та, которая так запала в его сердце. Он повернул девушку к себе и встал перед ней на колени. Боже, как она была прекрасна! Чудесные вишневые глаза смотрели на него тепло и грустно, полные губки, готовые к улыбке, на сей раз были плотно сомкнуты и манили взор как спелый плод. Блестящие, волнистые волосы красиво рассыпались по плечам..А тонкая рубашка не скрывала очертание высокой, красивой груди. Рэм нежно поцеловал одну ее руку, другую и Вишня, наконенц, пришла в себя. Незнакомец ночью, у нее дома! Она, полугололая, наедине с ним! Девушка беспомощно рванулась, но Рэм гибко вскочил на ноги и сжал ее в обьятьях. Он дал волю всей своей страсти, Вишня слабела под его горячими поцелуями и больше не делала попыток вырваться. Рэм подхватил легкую как перышко Вишню на руки и унес на кровать. Осторожно снял с плеч батистовое одеяние и медленно покрывал поцелуями ее чудесное тело. Вишня закрыла глаза и погрузилась в сладостную истому. Никогда поцелуи Алекса не вызвали в ней ничего подобного, это возбуждение походило на гиганскую волну накатывало и не было сил дышать. Вишня чуть слышно застонала - Рэм опускался все ниже. Вишня была невинна, ни один мужчина не заходил так далеко, но ей хотелось продолжения.
В дверь раздался громкий стук. Вишня с ужасом вскочила. Рэм молниеносно метнулся в окно. Стук повторился и веселый голос Алекса произнес:
- Милая! Ты спишь?
Вишня заметалась по комнате, надевая рубашку и шелковый халат.
- Сейчас, Алекс
Она открыла дверь. Алекс веселый, хмельной, с огромных букетом белых роз шагнул в комнату.
- Сегодня ровно год, как я впервые увидел тебя. Пришел пожелать спокойной ночи моей будущей женушке.
Алекс бросил букет на столик и шагнул к Вишне.
Через его плечо Вишня увидела горящие глаза Рэма - тот, держась за плющ, стоял за окном на маленьком выступе.
Алес страстно целовал плечи и руки любимой. Вишня безучастно смотрела на Рэма. И по выражению ее глаз, по ее покорности он понял - то, что они оба так хотели - невозможно.
- Пойдем, отметим нашу годовщину.
Вишня взяла Алекса за руку и увела из комнаты.
Рэм, опустошенный и разбитый спустился вниз. Все в нем рвалось и кричало от боли. Он задыхался, слезы текли по его лицу.
Бросившись бежать что было силы, он мечтал об одном - хоть чем-нибудь заглушить эту адскую боль
Но все дороги этого проклятого города приводили к заведению Ханум.
Рэм увидел знакомый особнячок, залитый огнями, слышалась музыка, смех..
Ханум вышла навстречу гостю. Рэм удивился переменам -никакой краски на лице, никаких кричащих тряпок. Женщина была одета в простое темное платье, волосы уложены в незамысловатую прическу. Угрюмое выражение ушло, появилось ощущение покоя.
Рэм не знал, что Ханум однажды примешала в кальян Тони опий. И с тех пор окружающий мир, с его красками и удовольствиями погас для Тони. Все дни он проводил в курительной заведения Ханум. А та была так счастливаю что любимый с ней, пусть и с вечным безучастным выражением лица, что старалась не думать о том, что опия требуется все больше.
Ханум махнула рукой и к Рэму подлетели ее лучшие девушки Детка и Котик.
Рэм пил и не пьянел.
Курил кальян с опием и не мог забыться.
Истово любил девушек, но не мог унять свою боль.
В конце концов он учинил жестокую драку с посетителями заведения и охранник Ханум выбросили его за ворота.
Солнце залило своим живительным светом все вокруг и Рэм пришел в себя. Он был жестоко избит, одежда превратилась в лохмотья, деньги исчезли. Пошатываясь, он отправился вон из города. Шваброметр, мучимый утренним похмельем, увидев оборванную фигуру и сплюнул с досады - парень, видимо, хорошо погулял, получить с него нечего.
Рэм шел, не видя пыльной дороги, не чувствуя ног. В его сердце зияла рана, в голове пульсировала боль, он был измучен и опустошен.
Его обогнал богатый экипаж, в котором восседала та самая еврейская госпожа, подарившая ему изумруд.
Она мельком взглянула на оборванца и еще раз укорила себя за неуместный приступ благотворительности - "Оборванец, конечно, продал камень за бесценок..а деньги пропил. .." Она отвернулась и экипаж с грохотом проехал мимо.
У кибитки Рэм увидел знакомую фигурку. Лачи улыбалась ему и сжимала в руках узелок.
- Милый..я ушла от мужа..Ты продал камень?
Рэм молчал. Что он мог сказать..
Любовь и счастье не купишь..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Ганка!))
издавать будешь?
Ганка!))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
издавать будешь?
СсылкаПожаловаться
премия хьюго тебя ждет!))))
мария титчева
оспади.. когда ж он тебя в" бет наконец...чтоб страдания нимфоманские прекратились.. а то прям в слезу шибает
Диана ПетроваВ ответ на мария титчева
мария титчева
оспади.. когда ж он тебя в" бет наконец...чтоб страдания нимфоманские прекратились.. а то прям в слезу шибает
СсылкаПожаловаться
Дорогая - хороший секс - это не то слово, которое ты произносишь..
мария титчева
оспади.. когда ж он тебя в" бет наконец...чтоб страдания нимфоманские прекратились.. а то прям в слезу шибает
СсылкаПожаловаться
до чего же ты титчева, ревнивая баба, прям огонь
Диана Петрова
Требую от Ерика литературную премию за "Самое последовательное изложение откровенного бреда и широкое использование литературных штампов".
В этом здесь многие упражнялись.
КактусВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Требую от Ерика литературную премию за "Самое последовательное изложение откровенного бреда и широкое использование литературных штампов".
В этом здесь многие упражнялись.
СсылкаПожаловаться
и еще будет "веять" пару дней...)
ТермитВ ответ на Кактус
Кактус
и еще будет "веять" пару дней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))))))))))
АдалиндаВ ответ на Кактус
Кактус
и еще будет "веять" пару дней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще будет "веять" пару дней...)
Не "веять", а "се'ить",,,)))))
КактусВ ответ на Адалинда
Адалинда
и еще будет "веять" пару дней...)
Не "веять", а "се'ить",,,)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я все же настаиваю на "веять"...))
Диана Петрова
Требую от Ерика литературную премию за "Самое последовательное изложение откровенного бреда и широкое использование литературных штампов".
В этом здесь многие упражнялись.
СсылкаПожаловаться



...это самая дорогая чаша на свете, "Таз абсолютной истины" - присуждается в первые, переходящий...так что все имеют шанс поблевать в него...
Ганка!))В ответ на Ёрик
Ёрик



...это самая дорогая чаша на свете, "Таз абсолютной истины" - присуждается в первые, переходящий...так что все имеют шанс поблевать в него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
DONNA (Не парится)В ответ на Ёрик
Ёрик



...это самая дорогая чаша на свете, "Таз абсолютной истины" - присуждается в первые, переходящий...так что все имеют шанс поблевать в него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ножки можно в нём помыть?..так забегалась
разбитная молодка Донна, все ножки припылились
и позбивала все каблучки на туфельках...разорвались фсе пряжки...
почти босая до хозяйки моей Вишни добежала...
срочно надо ножки помыть...разрешаешь? гыгыгы
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а ножки можно в нём помыть?..так забегалась
разбитная молодка Донна, все ножки припылились
и позбивала все каблучки на туфельках...разорвались фсе пряжки...
почти босая до хозяйки моей Вишни добежала...
срочно надо ножки помыть...разрешаешь? гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посбивала
DONNA (Не парится)
а ножки можно в нём помыть?..так забегалась
разбитная молодка Донна, все ножки припылились
и позбивала все каблучки на туфельках...разорвались фсе пряжки...
почти босая до хозяйки моей Вишни добежала...
срочно надо ножки помыть...разрешаешь? гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну, пока не поблевал в него никто,пока пусто - помой...а будешь себя вести хорошо, как любит говорить балкон - тебе и воды еще нальют...
DONNA (Не парится)В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну, пока не поблевал в него никто,пока пусто - помой...а будешь себя вести хорошо, как любит говорить балкон - тебе и воды еще нальют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врятли я буду себя хорошо вести, судя по тому, что Дианка написала
про меня...фсех же мужикофф надо охватить в округе...гыгыгыгыгы
СсыкухаВ ответ на Ёрик
Ёрик



...это самая дорогая чаша на свете, "Таз абсолютной истины" - присуждается в первые, переходящий...так что все имеют шанс поблевать в него...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуй блевану
ЁрикВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Пожалуй блевану
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...валяй, там как раз Донна ноги свои замочила...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...валяй, там как раз Донна ноги свои замочила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и шнурки от корсета...
DONNA (Не парится)В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Требую от Ерика литературную премию за "Самое последовательное изложение откровенного бреда и широкое использование литературных штампов".
В этом здесь многие упражнялись.
СсылкаПожаловаться
а что это ты меня в служанки то кинула?
непутёвая из меня служанка будет -точно!!!
пока по мужикам бегать буду,
кто Вишне то будет платьишки подавать?
нет , чтобы меня знатной дамой сделать какой ...
за что -то ты на меня зла Дианка, признавайся)))
может я тебе на форуме дорожку перебежала,
общаясь мило с Алексом? ну-ну...))) ну-ну...
Адалинда
Так хтотаки в роли коней?!))))))
Диана ПетроваВ ответ на Адалинда
Адалинда
Так хтотаки в роли коней?!))))))
СсылкаПожаловаться
Нижеподписавшиеся)))
Александра Воробьева
Самокритично.
Адалинда
Рэм Ⓡ
как это грустно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем