Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдальцам по Цавецькаму Цаюзу -2

Ну что ж ,дооргие девочки ,можно иногда выслущать ваши комментарии ,чтобы потом проанализировать ,делая скидку на то что вы всетаки женщины и сделать выводы ,что когда женщине надо что то доказать -она не гнушается никакими способами ,лишь бы выиграть ситуацию.Причем ,даже среднестатистическому мужику можно впасть бешенство и злобу ,все равно ,когда русской бабе надо -она на белое будет говорить черное. Спешу сказать вам ,что я не яростный истребитель всего савецькаго ,не защитник сегоднящнего строя.Мне вообще пофиг на любой политический строй .Я -не патриот.Я космополит. Для меня ,думаю , как для большинства людей в мире наибольшую ценность имеет человеческая жизнь ,прежде всего моих родных и близких .А потом свобода.Мне иногда нужно бывает быть свободным от самого себя ,если вы конечно поймете ,что это такое. Хы! Дак вот свободным в цавеськам саюзе -не был никто! Никто не мог ,за исключением партийных бонз ,просто так взять и поехать на мальдивы например ,или просто в Италию за шмотками . Кто то здесь истошно крикнул ,что сейчас одеться не во что ,а вот раньше была обувь так обувь...Ога...Эт наверное те , кто всю жизнь в одной паре галош г.месил и праздничные трусы на первое мая одевал ,да ито на два дня праздников.Вы китайский шипрпотреб не покупайте ,тети ,мож поищите обутки не за три рубля ...Только могу заметить дорогие девочки ,из пятисот с чем то коментов ,защитники страны,которая ,как в песне ,являлась зоной для 350 миллионов людей ни разу не сказали ,что выехать и покинуть пресловутую родину было практически невозможно. Это подчеркивает лицемерие ваше,защитнички. Никто не сказал ,что все эти бесплатные санатории ,датские садцы ,лагеря ,столовки и вообще весь сервис был постороен на воровстве и величайшем хамстве торгашей ...Вы попробовали бы в савецькам ресторане ,погпросить ояфицианта заменить вилку...ага...заменили б вам...ну эт я к примеру...Бесплатная медицина говорите...Никто не вспомнит ща ,как зупки полечить без наркоза,а? Не могу точно сказать ,потому как в силу гендерной принадлежности не мог почувствовать на себе все прелести цавеськава роддома и ...Аборт делали,хоть раз в цавеськае время,а? Чего молчите тетки? Вообщем то конечно ,при любом обустройстве мира ,будут те кто жить будет хорошо ,а кто то плохо. и возможности не равные ...Так уж устроено. Но если не можешь заработать,на своего ребенка ,на свою жену ,на себя в конце концов ,не надо кричать о том как все хреново. Хреново кончно ,тока работайте больше ...Кто не умеет головой ,работайте руками. Ога...Не ,ну может быть чье то предназначение -смотреть телевизор...Дак и не плачтьесь тогда...Вас послушаешь ,дак покажется ,что мой ротвейлер живет получше чем многие из вас...Дак кто в этом виноват?

Может быть он?




Добрый вечер , камсамолки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
1345678913
Olga OlgaВ ответ на ольга
ольга
и не буду вникать... че у меня других проблем нет?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо вам, молодым)) сравнивать не с чем...
ольгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
хорошо вам, молодым)) сравнивать не с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато 90-е прекрасно помню... а в 80-е я совсем мелкой еще была...
Olga OlgaВ ответ на ольга
ольга
зато 90-е прекрасно помню... а в 80-е я совсем мелкой еще была...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну 90-е это уже не Советский Союз)))
ольгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
ну 90-е это уже не Советский Союз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в курсе...))
когда был СССР, я жила в Молдавии... счастливые были времена... когда переехали в Россию, у меня не было друзей, подруг... я ваще была изгоем...
Olga OlgaВ ответ на ольга
ольга
я в курсе...))
когда был СССР, я жила в Молдавии... счастливые были времена... когда переехали в Россию, у меня не было друзей, подруг... я ваще была изгоем...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это? так не бывает, если человек сам не сторонится друзей-приятелей...
ольгаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
как это? так не бывает, если человек сам не сторонится друзей-приятелей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот так... я отличалась от всех, у меня даже в дневнике, оценки другие были, в Молдавии 10-бальная система оценок...
у меня подруги появились, когда в педе училась )) там меня любили... )))
наглец .В ответ на Olga Olga
Olga Olga
хорошо вам, молодым)) сравнивать не с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо вам, молодым)) сравнивать не с чем...

Я ж тебе сказал с чем сравнить! Че- сьезжаешь то?
Olga OlgaВ ответ на наглец .
наглец .
хорошо вам, молодым)) сравнивать не с чем...

Я ж тебе сказал с чем сравнить! Че- сьезжаешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе, я Лёльке коммент писала... она молодая, советского времени не видала...
Olga Olga
не читала первую тему....отвечу здесь... ну вот чё хошь говори, мне было абсолютно наплевать на все перечисленные тяготы, свойственные тому времени... я была молода, чертовски красива и обаятельна, собственно это и есть главное для меня воспоминание о советском времени...
наглец .В ответ на Olga Olga
Olga Olga
не читала первую тему....отвечу здесь... ну вот чё хошь говори, мне было абсолютно наплевать на все перечисленные тяготы, свойственные тому времени... я была молода, чертовски красива и обаятельна, собственно это и есть главное для меня воспоминание о советском времени...
СсылкаПожаловаться
не читала первую тему....отвечу здесь... ну вот чё хошь говори, мне было абсолютно наплевать на все перечисленные тяготы, свойственные тому времени... я была молода, чертовски красива и обаятельна, собственно это и есть главное для меня воспоминание о советском времени...

Единственное с чем я согласен.Но это не время,это тоска по утраченой женской молодости и красоте.
Olga OlgaВ ответ на наглец .
наглец .
не читала первую тему....отвечу здесь... ну вот чё хошь говори, мне было абсолютно наплевать на все перечисленные тяготы, свойственные тому времени... я была молода, чертовски красива и обаятельна, собственно это и есть главное для меня воспоминание о советском времени...

Единственное с чем я согласен.Но это не время,это тоска по утраченой женской молодости и красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не тоска) это жизнь...
наглец .В ответ на Olga Olga
Olga Olga
это не тоска) это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тоска) это жизнь...

Дак тогда и не врите самим себе ...ато заладили...лучше...
Olga OlgaВ ответ на наглец .
наглец .
это не тоска) это жизнь...

Дак тогда и не врите самим себе ...ато заладили...лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хазер, щаз....с какой стати человек должен жить с осознанием гадости настоящего и прошлого? тут и до психушки недалече...
наглец .В ответ на Olga Olga
Olga Olga
это не тоска) это жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не тоска) это жизнь...

Жизнь гришь?Ты сфотай хотя бы Баумана щас и старые фотки -сравни.
Ёрик
...сезонная европейская обувь - хня...и если ты ездишь шопицца туда, знать это должен...сезон и на памойку...брендовая - рассчитана на тех, кто закупает сразу кучу артикулов с коллекции и надевает пару пару раз за сезон, тогда понятно, что она носится веками...это у нас принято желать носить и год и два и на работе на сменку донашивать, набойки ляпать, союзки и головки перелицовывать, голенища красить...вот это да - наше прошлое комсомольское, бережливое...
наглец .В ответ на Ёрик
Ёрик
...сезонная европейская обувь - хня...и если ты ездишь шопицца туда, знать это должен...сезон и на памойку...брендовая - рассчитана на тех, кто закупает сразу кучу артикулов с коллекции и надевает пару пару раз за сезон, тогда понятно, что она носится веками...это у нас принято желать носить и год и два и на работе на сменку донашивать, набойки ляпать, союзки и головки перелицовывать, голенища красить...вот это да - наше прошлое комсомольское, бережливое...
СсылкаПожаловаться
...сезонная европейская обувь - хня...и если ты ездишь

Ну дак и носи по двадцать лет одни и те же...вместо доброе утро пой гимны...В партию вступи...куле...Эт видать твои критерии...а что с выездом?,,Нас и здесь неплохо кормят...в хлеву" Да?
ЁрикВ ответ на наглец .
наглец .
...сезонная европейская обувь - хня...и если ты ездишь

Ну дак и носи по двадцать лет одни и те же...вместо доброе утро пой гимны...В партию вступи...куле...Эт видать твои критерии...а что с выездом?,,Нас и здесь неплохо кормят...в хлеву" Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да брысь ты некомпетентное уёпище в сою...ношу, и тебя не касается по сколько лет...впредь наука будет...тут не все лошки с мухосрани твоей...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...дя я такую хуйню и даром не куплю...у меня из Икеи, за 4 рубля, я снялась и фиииу, нет меня, а такие как ты заобсираются паковать свои чипэнддейлы...космополит он, какой на хрен ты космополит, который читать-то научился на тройку с минусом в девятом классе...пазорник...ещё будет тут претендовать...да отлезни ты от меня, немой укор...
Комментарий удален.Почему?
ЁрикВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
...ты уепищё в квадрате...любой мудак сети знает, что рубль - это тысяча...а ты не в курсе...какой ты оппонент, чмошник, ты же трус, трус неостроумный и тебя же раздавить как таракана проще простого...так что либо соглашаешься на чмошника, либо на труса...другого не дано...по умолчанию...так тоже говорят, иногда...сгугль, сбегай...
Марица
Пожрать, шмотки, страшно лечить зубы, аборты, съездить в Италию за шмотками и на Мальдивы отдохнуть...
Я уже за тебя волнуюсь )))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марица
Марица
Пожрать, шмотки, страшно лечить зубы, аборты, съездить в Италию за шмотками и на Мальдивы отдохнуть...
Я уже за тебя волнуюсь )))
СсылкаПожаловаться
А зубы-то лечить реально страшно с детства;) Маленькая была, всю процедуру орала на одной ноте;) Сейчас вроде все ничего, но перед визитом к стоматологу ночь не сплю, потом смеюсь над собой)) Но рефлекс, блин, как только чувствую специфический запах стоматологического кабинета - ноги подкашиваются;)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем