Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдальцам по Цавецькаму Цаюзу -2

Ну что ж ,дооргие девочки ,можно иногда выслущать ваши комментарии ,чтобы потом проанализировать ,делая скидку на то что вы всетаки женщины и сделать выводы ,что когда женщине надо что то доказать -она не гнушается никакими способами ,лишь бы выиграть ситуацию.Причем ,даже среднестатистическому мужику можно впасть бешенство и злобу ,все равно ,когда русской бабе надо -она на белое будет говорить черное. Спешу сказать вам ,что я не яростный истребитель всего савецькаго ,не защитник сегоднящнего строя.Мне вообще пофиг на любой политический строй .Я -не патриот.Я космополит. Для меня ,думаю , как для большинства людей в мире наибольшую ценность имеет человеческая жизнь ,прежде всего моих родных и близких .А потом свобода.Мне иногда нужно бывает быть свободным от самого себя ,если вы конечно поймете ,что это такое. Хы! Дак вот свободным в цавеськам саюзе -не был никто! Никто не мог ,за исключением партийных бонз ,просто так взять и поехать на мальдивы например ,или просто в Италию за шмотками . Кто то здесь истошно крикнул ,что сейчас одеться не во что ,а вот раньше была обувь так обувь...Ога...Эт наверное те , кто всю жизнь в одной паре галош г.месил и праздничные трусы на первое мая одевал ,да ито на два дня праздников.Вы китайский шипрпотреб не покупайте ,тети ,мож поищите обутки не за три рубля ...Только могу заметить дорогие девочки ,из пятисот с чем то коментов ,защитники страны,которая ,как в песне ,являлась зоной для 350 миллионов людей ни разу не сказали ,что выехать и покинуть пресловутую родину было практически невозможно. Это подчеркивает лицемерие ваше,защитнички. Никто не сказал ,что все эти бесплатные санатории ,датские садцы ,лагеря ,столовки и вообще весь сервис был постороен на воровстве и величайшем хамстве торгашей ...Вы попробовали бы в савецькам ресторане ,погпросить ояфицианта заменить вилку...ага...заменили б вам...ну эт я к примеру...Бесплатная медицина говорите...Никто не вспомнит ща ,как зупки полечить без наркоза,а? Не могу точно сказать ,потому как в силу гендерной принадлежности не мог почувствовать на себе все прелести цавеськава роддома и ...Аборт делали,хоть раз в цавеськае время,а? Чего молчите тетки? Вообщем то конечно ,при любом обустройстве мира ,будут те кто жить будет хорошо ,а кто то плохо. и возможности не равные ...Так уж устроено. Но если не можешь заработать,на своего ребенка ,на свою жену ,на себя в конце концов ,не надо кричать о том как все хреново. Хреново кончно ,тока работайте больше ...Кто не умеет головой ,работайте руками. Ога...Не ,ну может быть чье то предназначение -смотреть телевизор...Дак и не плачтьесь тогда...Вас послушаешь ,дак покажется ,что мой ротвейлер живет получше чем многие из вас...Дак кто в этом виноват?

Может быть он?




Добрый вечер , камсамолки
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
anna_mariya_1986@mail.ru
еще у него есть женская сумочка)))
наглец .В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
еще у него есть женская сумочка)))
СсылкаПожаловаться
еще у него есть женская сумочка)))

Конечно ,я сней гуляю в парке
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на наглец .
наглец .
еще у него есть женская сумочка)))

Конечно ,я сней гуляю в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати такие сейчас не модны, купи себе другую))
наглец .В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
кстати такие сейчас не модны, купи себе другую))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати такие сейчас не модны, купи себе другую))

пакажишь мож ,а?Гыыыыы....тока в этот раз не опозорься
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на наглец .
наглец .
кстати такие сейчас не модны, купи себе другую))

пакажишь мож ,а?Гыыыыы....тока в этот раз не опозорься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты покажи или раскажи как я опозорилась. или ты со слов этой нищебродки красотки, которая пользуется кремом бархатные ручки и выставляет бижутерию снятую в темноте.
Комментарий удален.Почему?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да лан думай как хочешь, красотка мне не может простить, что когда то на ее фото с ободранными туфлями я чуть чуть пошутила))
Наглец ВсевротебущийВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
да лан думай как хочешь, красотка мне не может простить, что когда то на ее фото с ободранными туфлями я чуть чуть пошутила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да лан думай как хочешь, красотка мне не может простить, что когда то на ее фото с ободранными туфлями я чуть чуть пошутила))

а мне ты что не можешь простить?
Наглец Всевротебущий
да лан думай как хочешь, красотка мне не может простить, что когда то на ее фото с ободранными туфлями я чуть чуть пошутила))

а мне ты что не можешь простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
огульно это... Распрекрасно рожала в совковом роддоме- бесплатно, без блата и (для некоторых- о ужас ужасный) без анастезии. Наследники получились на загляденье, в отличие от нынешних болезных, которым и супер условия не впрок.
MAKITA-2018В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
А ты покажи или раскажи как я опозорилась. или ты со слов этой нищебродки красотки, которая пользуется кремом бархатные ручки и выставляет бижутерию снятую в темноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может он ей идеально подходит...крем тот..
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А может он ей идеально подходит...крем тот..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я не против пусть даже кушает его, просто она снаала бегает что то вынюхивает, а потом обсирает всех и вся))
NBВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А может он ей идеально подходит...крем тот..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, кому-то аборта ни разу делать не посчастливилось-такой вариант не рассматриваете?
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
А ты покажи или раскажи как я опозорилась. или ты со слов этой нищебродки красотки, которая пользуется кремом бархатные ручки и выставляет бижутерию снятую в темноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты покажи или раскажи как я опозорилась. или ты со слов этой нищебродки красотки, которая пользуется кремом бархатные ручки и выставляет бижутерию снятую в темноте.
Я расскажу и покажу.

Вот такие люстры у тех, кто покупает кольцо за 10 000 долларов.





И вот такой " утончённый вкус" , у тех , кто очень сильно переживает, что их стекляшки не признали бриллиантами.





А потом этой Безвкусице посвящают целую тему, высмеивая неумение носить украшения, но огна умудряется прийти в тему к Ивановой и посмеяться над её шубой.
Глупое выражение лица, которое обращает внимание на цену крема, а не на его качество выставлять не стану, в зеркале себя увидите.
Короткие и кривые ножки можно рассмотреть у себя на аве. ( как не тяни носочек, а ноги всё равно кривенькие и коротенькие ) ))
Привет ))
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я бы с удовольствием...но когда, читаю от вас об ободранных каблучках на туфлях, ногах и бижутерии, просто не понимаю о чём вы говорите...
Я бы и рада, но для этого придется пойти ободрать каблуки...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я бы с удовольствием...но когда, читаю от вас об ободранных каблучках на туфлях, ногах и бижутерии, просто не понимаю о чём вы говорите...
Я бы и рада, но для этого придется пойти ободрать каблуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну канеш твои синеньке ободренькие туфельки ты не раз тут выставляла, ну да пофиг тебе носить))
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ну канеш твои синеньке ободренькие туфельки ты не раз тут выставляла, ну да пофиг тебе носить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа... эти. Так и сказали бы.
Смотрите на здоровье.




Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты ...ё п н у т а я ...это та самая фотография.
А то, что ты умеешь выставлять картинки из нета, якобы это твои Лабутены - я помню .
И помню, что попросила показать именно свою пару туфель в домашней обстановке...со стоптанными набоечками...но ты слилась.
Мне не важно какие у тебя туфли и какова стоимость твоих украшений, но когда КО МНЕ на почту ОТ ТЕБЯ прилетают коменты с описанием твоей недвижимости и финансового благосостояния, не рассчитывай, что я позволю делать из себя дуру.
Чао, детка ! ))
Комментарий удален.Почему?
Красотка (кардинал)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
дура, я лабутены никогда не выставляла, и хвалила совсем не ту марку а Винсенто Камуто. Я так понимаю ты лучше знаешь что у меня из недвижимости, была у меня в гостях? Не знаешь не п и з д и
Ой, какая вы культурная, просто м е р з о с т ь, как хороши ))
Будете возмущаться, сейчас потружусь и сделаю скрин вашего мне комента, где вы описываете количество домов и квартир.
И не имеет значения от какой именно марки обуви вы слились.
Не терплю врунов...фу, фу, фу.
Наглец ВсевротебущийВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ты ...ё п н у т а я ...это та самая фотография.
А то, что ты умеешь выставлять картинки из нета, якобы это твои Лабутены - я помню .
И помню, что попросила показать именно свою пару туфель в домашней обстановке...со стоптанными набоечками...но ты слилась.
Мне не важно какие у тебя туфли и какова стоимость твоих украшений, но когда КО МНЕ на почту ОТ ТЕБЯ прилетают коменты с описанием твоей недвижимости и финансового благосостояния, не рассчитывай, что я позволю делать из себя дуру.
Чао, детка ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты ...ё п н у т а я ...это та самая фотография.
А то, что ты умеешь выставлять картинки из нета, якобы это твои Лабутены - я помню .
И помню, что попросила показать именно свою пару туфель в домашней обстановке...со стоптанными набоечками...но ты слилась.
Мне не важно какие у тебя туфли и какова стоимость твоих украшений, но когда КО МНЕ на почту ОТ ТЕБЯ прилетают коменты с описанием твоей недвижимости и финансового благосостояния, не рассчитывай, что я позволю делать из себя дуру.
Чао, детка ! ))


Чо ,на почту пишет? Дааааа....гыыы ыггыыыгыгыгыгы
Красотка (кардинал)
ааа... эти. Так и сказали бы.
Смотрите на здоровье.




СсылкаПожаловаться
История переписки10
туфельки хорошенькие ,у меня чёрненькие такие ,купила б и синенькие если б был бы цвет ..)) удобные очень в носке ...
Красотка (кардинал)В ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я бы с удовольствием...но когда, читаю от вас об ободранных каблучках на туфлях, ногах и бижутерии, просто не понимаю о чём вы говорите...
Я бы и рада, но для этого придется пойти ободрать каблуки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, я не заметила, что вы в своё оправдание фотографии прикрепили.
На второй фотографии это кольцо за 10 000 тысяч долларов, это оно, да ?
Я помню, как-то в теме у Ивановой , вы одну из форумчанок убеждали , что не носите украшения дешевле. ))
Исключительно N - каратники по 10 000 доллларов. ))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ой, я не заметила, что вы в своё оправдание фотографии прикрепили.
На второй фотографии это кольцо за 10 000 тысяч долларов, это оно, да ?
Я помню, как-то в теме у Ивановой , вы одну из форумчанок убеждали , что не носите украшения дешевле. ))
Исключительно N - каратники по 10 000 доллларов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты невменяемая, я пока еще при памяти, и писла о том что у меня есть кольцо за 10 тыс евро, можешь посмотреть оно ниже в конце темы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем