Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страдалица по жизни

У моей мамы при родах умерла мать.т.е моя бабушка. Она попала в детдом. отец был военный и смог забрать ее только в семь лет из детского дома. У отца после второй женитьбы родились дети и моя мама была у них нянькой. Жизнь у нее была сложная. И всю жизнь какой то отпечаток грусти и старания. Наверно это передалось и мне. Очень часто у меня негативные мысли. Причем потом это сбывается. Как изменить свою жизнь к лучшему и избавится от этого негатива?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марина-Аврора
читайте тренинги психологов- прощение там- всех и вся. Ну и сознательно конечно- гасите негативные мысли и находите что-то хорошее в своей жизни. Поменьше думайте на эти темы. Есть куча других.
Где коты??
а что передалось от отца?
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
а что передалось от отца?
СсылкаПожаловаться
от отца таланты
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
от отца таланты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таланты везде видеть негатив и принимать его за свои негативные мысли?
АнонимВ ответ на Где коты??
Где коты??
таланты везде видеть негатив и принимать его за свои негативные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. к искусству
Где коты??В ответ на Аноним
Аноним
нет. к искусству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не получается в искусстве и в этом виновата твоя мама?
Марго 99В ответ на Где коты??
Где коты??
ничего не получается в искусстве и в этом виновата твоя мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушка..
Элина В ответ на Аноним
Аноним
нет. к искусству
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой у вас талант, к какому виду искусства?
Татьяна Кутергина
У меня у самой жизнь сложная была, тоже мама рано умерла. И вот именно после ее смерти я поняла, что не надо жизнь слишком серьезно воспринимать! Все суета сует! Мы слишком мало тут живем, и слишком много не по делу суетимся, забиваем себе голову всевозможными тараканами, пытаемся прыгать выше головы. Чем проще будете жизнь воспринимать, тем проще будет все получаться.
Ягодка ЯгаВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня у самой жизнь сложная была, тоже мама рано умерла. И вот именно после ее смерти я поняла, что не надо жизнь слишком серьезно воспринимать! Все суета сует! Мы слишком мало тут живем, и слишком много не по делу суетимся, забиваем себе голову всевозможными тараканами, пытаемся прыгать выше головы. Чем проще будете жизнь воспринимать, тем проще будет все получаться.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Кутергина
У меня у самой жизнь сложная была, тоже мама рано умерла. И вот именно после ее смерти я поняла, что не надо жизнь слишком серьезно воспринимать! Все суета сует! Мы слишком мало тут живем, и слишком много не по делу суетимся, забиваем себе голову всевозможными тараканами, пытаемся прыгать выше головы. Чем проще будете жизнь воспринимать, тем проще будет все получаться.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами! Бывает что-то делаешь, делаешь, да результата мало. А бывает, что все как-то само происходит.
Джованна АнтонеллиВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
У меня у самой жизнь сложная была, тоже мама рано умерла. И вот именно после ее смерти я поняла, что не надо жизнь слишком серьезно воспринимать! Все суета сует! Мы слишком мало тут живем, и слишком много не по делу суетимся, забиваем себе голову всевозможными тараканами, пытаемся прыгать выше головы. Чем проще будете жизнь воспринимать, тем проще будет все получаться.
СсылкаПожаловаться
А если украли большую сумму денег. То что тогда делать? Как легко относиться к этому?
Людмила КомароваВ ответ на Джованна Антонелли
Джованна Антонелли
А если украли большую сумму денег. То что тогда делать? Как легко относиться к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От сильных переживаний по этому поводу деньги появятся опять? Придут, прилетят, возникнут ниоткуда? Нет? Так какой смысл убиваться и вешаться из-за этого. Работать и зарабатывать дальше. ЖИТЬ, вот что самое главное!
Джованна Антонелли
А если украли большую сумму денег. То что тогда делать? Как легко относиться к этому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому легко относиться проще простого. Надо помолиться и сказать: "Господи! Спасибо, что взял деньгами!"
Джованна АнтонеллиВ ответ на Таньшань
Таньшань
К этому легко относиться проще простого. Надо помолиться и сказать: "Господи! Спасибо, что взял деньгами!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем еще взять то мог??? И это не бог а люди подлые.
Джованна Антонелли
А чем еще взять то мог??? И это не бог а люди подлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровьем, жизнью близких. Вот чего бояться надо. А других винить в своей рассеянности - наступать на те же грабли
Джованна АнтонеллиВ ответ на Таньшань
Таньшань
Здоровьем, жизнью близких. Вот чего бояться надо. А других винить в своей рассеянности - наступать на те же грабли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не в рассеяности а излишней доверчивости
Любовь Лисовская
Найдите книги В Леви про аутотренинг. Есть ещё интересные книги- поищите, прочтите. Начните воспринимать себя более отстранённо, не зарывайтесь в своих эмоциях! Человек сам может себя поднять до горних небес и ввергнуть в тьму безумия! Зачем вы проецируете чужие несчастья на себя? Прилепляете к себе страдания и невзгоды других?!Вы их в себе вскармливаете, баюкаете и уже привыкаете к ним!
Нет! Долой все не своё! Вы есть вы! Ваша жизнь- только ваша! Не бывает жизнь без трудностей , но и не без радостей! Если что происходит негативное, то нужно не ввинчиваться со всем жаром в страдание и осознание катастрофы, а как на Руси было - утро вечера мудренее! Как в книге «Унесённые ветром»:
-Я подумаю об этом завтра!
Именно аутотренинг вам в этом и поможет. Научитесь абстрагироваться. Не раскачивать свои эмоции!
Желаю вам на этом пути удачи и успехов! Все наладится и жизнь заиграет новыми , яркими красками!
Любовь Лисовская
Найдите книги В Леви про аутотренинг. Есть ещё интересные книги- поищите, прочтите. Начните воспринимать себя более отстранённо, не зарывайтесь в своих эмоциях! Человек сам может себя поднять до горних небес и ввергнуть в тьму безумия! Зачем вы проецируете чужие несчастья на себя? Прилепляете к себе страдания и невзгоды других?!Вы их в себе вскармливаете, баюкаете и уже привыкаете к ним!
Нет! Долой все не своё! Вы есть вы! Ваша жизнь- только ваша! Не бывает жизнь без трудностей , но и не без радостей! Если что происходит негативное, то нужно не ввинчиваться со всем жаром в страдание и осознание катастрофы, а как на Руси было - утро вечера мудренее! Как в книге «Унесённые ветром»:
-Я подумаю об этом завтра!
Именно аутотренинг вам в этом и поможет. Научитесь абстрагироваться. Не раскачивать свои эмоции!
Желаю вам на этом пути удачи и успехов! Все наладится и жизнь заиграет новыми , яркими красками!
СсылкаПожаловаться
спасибо. попробую спасти свою жизнь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. попробую спасти свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Спасение утопающего в его руках!)))



Где коты??В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Найдите книги В Леви про аутотренинг. Есть ещё интересные книги- поищите, прочтите. Начните воспринимать себя более отстранённо, не зарывайтесь в своих эмоциях! Человек сам может себя поднять до горних небес и ввергнуть в тьму безумия! Зачем вы проецируете чужие несчастья на себя? Прилепляете к себе страдания и невзгоды других?!Вы их в себе вскармливаете, баюкаете и уже привыкаете к ним!
Нет! Долой все не своё! Вы есть вы! Ваша жизнь- только ваша! Не бывает жизнь без трудностей , но и не без радостей! Если что происходит негативное, то нужно не ввинчиваться со всем жаром в страдание и осознание катастрофы, а как на Руси было - утро вечера мудренее! Как в книге «Унесённые ветром»:
-Я подумаю об этом завтра!
Именно аутотренинг вам в этом и поможет. Научитесь абстрагироваться. Не раскачивать свои эмоции!
Желаю вам на этом пути удачи и успехов! Все наладится и жизнь заиграет новыми , яркими красками!
СсылкаПожаловаться
закодироваться ей нужно от алкоголя или спрыгивать с наркотиков она же человек искусства! а в той среде почти все или бухают по чёрному или нарики
гы-гы-гы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Где коты??
Где коты??
закодироваться ей нужно от алкоголя или спрыгивать с наркотиков она же человек искусства! а в той среде почти все или бухают по чёрному или нарики
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Люди искусства слишком эмоциональны- вот и проблема! Некоторые просто тонут в самобичевании, не могут найти себя в обыденности.
Где коты??В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Нет! Люди искусства слишком эмоциональны- вот и проблема! Некоторые просто тонут в самобичевании, не могут найти себя в обыденности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ищут спасение в алкоголе и наркоте
гы-гы-гы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Где коты??
Где коты??
и ищут спасение в алкоголе и наркоте
гы-гы-гы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да… Примеров много…
Любовь Лисовская
Найдите книги В Леви про аутотренинг. Есть ещё интересные книги- поищите, прочтите. Начните воспринимать себя более отстранённо, не зарывайтесь в своих эмоциях! Человек сам может себя поднять до горних небес и ввергнуть в тьму безумия! Зачем вы проецируете чужие несчастья на себя? Прилепляете к себе страдания и невзгоды других?!Вы их в себе вскармливаете, баюкаете и уже привыкаете к ним!
Нет! Долой все не своё! Вы есть вы! Ваша жизнь- только ваша! Не бывает жизнь без трудностей , но и не без радостей! Если что происходит негативное, то нужно не ввинчиваться со всем жаром в страдание и осознание катастрофы, а как на Руси было - утро вечера мудренее! Как в книге «Унесённые ветром»:
-Я подумаю об этом завтра!
Именно аутотренинг вам в этом и поможет. Научитесь абстрагироваться. Не раскачивать свои эмоции!
Желаю вам на этом пути удачи и успехов! Все наладится и жизнь заиграет новыми , яркими красками!
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем