Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страх

Добрый день!Говорят,что когда осознаешь проблему,это уже пол проблемы!Я думаю это не так!Я живу с человеком,который является тираном .Я это осознаю,но в оправдание перед подругой(ею является его сестра) начинаю выдумовать повод почему не могу от него уйти!Вот вот сейчас продам квартиру,куплю другую и уйду,зачем по съемным мотаться,когда можно три месяца потерпеть!Но сама понимаю,что это не так!Меня держит не квартира,ни его деньги!Меня держат чувства!Хотя и уйти пока он в городе не получится,к сожалению он знает все адреса моих подруг!Как можно одновременно человека любить и ненавидеть?Я понимаю,что я иду в тупик и оставляю за собой мостик для обратного отступления(подстраховываю себя),но зачем он если я не иду обратно!Из всего сказанного только один вывод,кажется я садомазохистка!?Сама из себя делаю мучиницу.А зачем не знаю!Запуталась я!!!!Близким сказать такие вещи не могу т.к. они после такого с меня не слезут!Он полностью пытается контролировать мою жизнь,каждый шаг,вплоть до моей одежды!Я у него должна быть лучшей во всем-выглядить ,готовить,убирать,мыслить....Мое мнение всегда критикуется,если мне звонят мужчины(я работаю в автосалоне),скандал обеспечен и мне и человеку!Хотя сам явно имеет любовницу,он может схватить за грудь девушку на моих глазах(естественно его знакомую),а когда дома я начинаю ему высказывать,он говорит,что я должна быть умной женщиной....А на самом деле я уже диградирую!Со своими друзьями общаюсь очень редко в основном по телефону!Если я еду в гости к ним,он сначала одобряет,но после случается приступ ревности!Бить не бьет,рука тяжелая убить может,он мастер спорта по кик-боксингу,но швыряет по всей квартире!Я не пойму почему после всего еще есть чувства к этому человеку?Когда изобретут таблетку от любви!Он безумно хочет детей,да и я хочу,но от человека,а не от зверя!Сейчас тайком пью контрацептивы!Пыталась сним поговорить,но он и слушать не хочет!предлогала расстаться,но он говорит пока ему детей не ражу ни куда не уйду!Могу сказать,что почти ни кто не знает об этом!На людях я всегда улыбаюсь,многие даже завидуют!А на самом деле нечему!!!!Как избавиться от этого садомазохизма,где взять столько сил,как выйти с этой ситуации????Знаю люди меняются очень редко.Может комуто удовалось это сделать?Пожалуйста подскажите как от этого быстрее отойти!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
знаете ваш муж собственник ,человек с завышенной самооценкой.вероятно его в детстве перелюбила мама.никакихдетей!!!не вздумаете!!!такой как он их отберет и не посмотрит на материнские чуства.уходите,но постепенно.для начала подготовьте путь отхода,а затем готовьте его морально к вашему уходу.а главное покажите что не боитесь его.такие люди при слабых героями себя ставят.а внутри с кучей комплексов,неуверенные в себе и еще злость от своих каких то нереализованные амбиции выливает на вас.я ушла от такого через три месяца после знакомства,когда поняла что это за фрукт.все в точности как вы пишите,лишь с той разницей руку не поднимал.уходите пока вообще не убил или калекой не сделал.
СсылкаПожаловаться
знаете ваш муж собственник ,человек с завышенной самооценкой.вероятно его в детстве перелюбила мама.никакихдетей!!!не вздумаете!!!такой как он их отберет и не посмотрит на материнские чуства.уходите,но постепенно.для начала подготовьте путь отхода,а затем готовьте его морально к вашему уходу.а главное покажите что не боитесь его.такие люди при слабых героями себя ставят.а внутри с кучей комплексов,неуверенные в себе и еще злость от своих каких то нереализованные амбиции выливает на вас.я ушла от такого через три месяца после знакомства,когда поняла что это за фрукт.все в точности как вы пишите,лишь с той разницей руку не поднимал.уходите пока вообще не убил или калекой не сделал.
СсылкаПожаловаться
он ее не бьет, читайте внимательней :)
СсылкаПожаловаться
Анна
Татьяна, а Вы не пробовали с ним поговорить? просто как человек с человеком? без оров, без скандалов. поговорить о его отношении к вам - если вы его так любите :) и не хотите уходить.
а если решитесь уйти то мне кажется лучше это будет сделать "по английски" :))))), найти "запасной аэродром" где можно пожить какое-то время, только чтоб он о нем не знал. оставить ему записку типа "прощай, не ищи меня!" и уйти.
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
Анюта,конечно пробывала!Он обнимает, целует,дает деньги на подарок, говотит что для него я та самая единственная,что его все устраивает во мне и другой в роле своей жины матери дитей не видет,а это он меня так заколяет!Говотит,что будет сдерженее,но это не надолго!А вот с "запастным аэродромом" туго!
Наталья,что говоря перелюбила мама,это не так,а вот насчет детей,мне уже было сказано,что он мне их не отдаст,а без них я не уйду!
Я не могу понять почему мужчины по любовницам бегают,если в сексе все отлично,дома нет постоянных ругачек,еда всегда готова?Я ему этот вопрос задовала и не раз.Он сказал,что его все устраивает,просто это так принято!Большое спасибо за Вашу поддержку!
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
Анюта,конечно пробывала!Он обнимает, целует,дает деньги на подарок, говотит что для него я та самая единственная,что его все устраивает во мне и другой в роле своей жины матери дитей не видет,а это он меня так заколяет!Говотит,что будет сдерженее,но это не надолго!А вот с "запастным аэродромом" туго!
Наталья,что говоря перелюбила мама,это не так,а вот насчет детей,мне уже было сказано,что он мне их не отдаст,а без них я не уйду!
Я не могу понять почему мужчины по любовницам бегают,если в сексе все отлично,дома нет постоянных ругачек,еда всегда готова?Я ему этот вопрос задовала и не раз.Он сказал,что его все устраивает,просто это так принято!Большое спасибо за Вашу поддержку!
СсылкаПожаловаться
что-то мне ваш муж моего парня напоминать начинает :))))))))))))) может мне его бросить пока не поздно? :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
что-то мне ваш муж моего парня напоминать начинает :))))))))))))) может мне его бросить пока не поздно? :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-точно!бегите,пока вы одна и детей нет.а уж если появятся малыши-вы им такой жизни хотите??
СсылкаПожаловаться
Точно-точно!бегите,пока вы одна и детей нет.а уж если появятся малыши-вы им такой жизни хотите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я вот как раз уже и думаю о "разводе" :))))))))))
СсылкаПожаловаться
Что хочу сказать...женщина-Жертва у меня ни когда не вызывала сочувствия,которая упивается своим "ужасным" положением...не осуждаю и не одобряю...но не чувствуется вашей самодостаточности,духовной развитости...
Может скажу какие то банальные вещи-но где же ваше самоуважение?..."кайфуйте" дальше в вашей садо-мазо семье...
СсылкаПожаловаться
MenInLove
Простите, о чем вы думали, когда начинали отношения, такого рода тиранию видно сразу! Хотя в общем-то я знаю. Таких мужчин выбирают женщины, как правило, слабые, не уверенные в себе, с психологией жертвы, ведь эти мужчины кажутся такими сильными, волевыми, за ними как за каменной стеной! Или те, которые видели аналогичный пример в своей семье. Пока он не занимается рукоприкладством, но это пока, поверьте все еще впереди! Скорее всего вы от него не уйдете, слабые, неуверенные в себе люди без самоуважения редко способны принимать такие решения, так что жите пока он сам вас отпустит. Согласен с пожеланием Анжелики!
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
В семье аналогичной ситуации не было!Да,вы правы я всегда искала себе человека,чтобы быть как за каменной стиной!Так как устала быть сильной.Я могу себя отнести к слабым только в соотношении с ним,но не уверенной в себе никак нет!Поверти я далеко не серая забитая мышка,я и с ним бунтую,но этот бунт быстро подовляется им!И такие мужчины как он никогда не выбирают слабых!А как вы сказали "с психологией жертвы",на данный периуд это так!Спасибо Вам огромное за правду.
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
В семье аналогичной ситуации не было!Да,вы правы я всегда искала себе человека,чтобы быть как за каменной стиной!Так как устала быть сильной.Я могу себя отнести к слабым только в соотношении с ним,но не уверенной в себе никак нет!Поверти я далеко не серая забитая мышка,я и с ним бунтую,но этот бунт быстро подовляется им!И такие мужчины как он никогда не выбирают слабых!А как вы сказали "с психологией жертвы",на данный периуд это так!Спасибо Вам огромное за правду.
СсылкаПожаловаться
Да не чувства Вас держат, а его тиранизъм...:) Вы с одной стороны рассуждаете и видите, что он просто "тиран" и ничего особенно хорошего из себя не представляет, а подсознание расценивает его как сильного мужчину. И удерживает. Может разум победит?
СсылкаПожаловаться
RubiN
Да не чувства Вас держат, а его тиранизъм...:) Вы с одной стороны рассуждаете и видите, что он просто "тиран" и ничего особенно хорошего из себя не представляет, а подсознание расценивает его как сильного мужчину. И удерживает. Может разум победит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что на 100% но доля правды в этом есть :))))
да что лукавить всем женщинам нравятся сильные мужчины, просто некоторые понимают что не стоит за таких замуж выходить, а некоторые надеются на "счастливый исход" :))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
не думаю что на 100% но доля правды в этом есть :))))
да что лукавить всем женщинам нравятся сильные мужчины, просто некоторые понимают что не стоит за таких замуж выходить, а некоторые надеются на "счастливый исход" :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все сильные мужчины плохие люди:) Важно-сумеете ли Вы удержать хорошего и сильного. Но для некоторых женщин сила есть эквивалент ценности мужчины. А личные качества они потом начинают осмысливать
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
СсылкаПожаловаться
Ну, сильная женщина, приняв решение, не будет ждать непонятно чего. Докажите себе, что вы еще не доконца ослабли под его гнетом и сделайте решительный шаг!
СсылкаПожаловаться
Леся
Сделай сделай. А потом следующий шаг вполне сможешь сделать поддерживаемая заботливой медсестрой травматологического отделения. Здесь осторожность и хитрость нужна, а не решительность.
СсылкаПожаловаться
Сама-сама
Вы не несчастная жертва, Вам это нравится....Вы чувствуете, что это ненормально....но ОНО, как нестранно Вам НУЖНО!!! Вы подходите друг другу, живите и рожайте маленьких монстриков, может тогда большой монстр станет добрее, это же его монстрики, в обиду не Вас , ни их он никому не даст....У Вас так, но ни как у других конечно, но Вас обоих это устраивает, семейка Адамс....ха-ха, счастья вам всем, прикольные....
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
Спасибо Вы верно подметили,мы семейка Адамс!Монстриков он и правда будет любить,это видно из общения с племянниками!
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
no comments, не знаю кто скрывается под этим именем,но вы очень трезво мыслите!Действительно здесь нужна осторожность и хитрость!Сейчас придерживаюсь стратегии "согласилась,а сделала по своему",пока действует!Но это не надолго,может что-то подскажете?К примеру как себя вести в "он может схватить за грудь девушку на моих глазах(естественно его знакомую),а когда дома я начинаю ему высказывать,он говорит,что я должна быть умной женщиной....".Как вы думаете позиция верна?
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
no comments, не знаю кто скрывается под этим именем,но вы очень трезво мыслите!Действительно здесь нужна осторожность и хитрость!Сейчас придерживаюсь стратегии "согласилась,а сделала по своему",пока действует!Но это не надолго,может что-то подскажете?К примеру как себя вести в "он может схватить за грудь девушку на моих глазах(естественно его знакомую),а когда дома я начинаю ему высказывать,он говорит,что я должна быть умной женщиной....".Как вы думаете позиция верна?
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу таки дать Вам совет....никогда НЕ притворяйтесь и никогда НЕ злитесь на своего любимого монстра, если что-то Вам не нравится, говорите честно, но спокойно. Например: Мне не нарвится, что ты хватаешь их за грудь твёрдо и уверенно, больше ничего говорить не надо и объяснять ничего не надо, ОН поймёт....
СсылкаПожаловаться
Таня Тайна
Огромное спасибо!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru