Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Подскажите, пожалуйста...Сижу одна дома, все прекрасно - дела переделаны,завтра свободный день....живи и радуйся....А я умираю от страха - руки трясутся, в ногах слабость, сердце колотится....и сильное желание расплакаться....но почему-то не могу заплакать... Я не знаю, что случилось...поводов даже для беспокойства никаких....я боюсь(((
Элина Гуркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Моя правда
Может что-то долго и сильно переживали раньше, а сейчас все спокойно, это последствия затраченных больших ресурсов организма
Персефона А
У кардиолога. Сердечники часто испытывают чувство страха.
птичку жалко
Бывает... Я сразу детям названиваю:"У вас все в порядке?"
птичку жалко
Бывает... Я сразу детям названиваю:"У вас все в порядке?"
СсылкаПожаловаться
То же самое)))Поговоришь,посмеёшься и всё как рукой снимет)))
Тая
может гормоны шалят ?проверьте щитовидку...
zvezdo4ka
И я жру то бутики и орешки апельсинку схомячила для очистки совести-что бы оправдаться фрукт а скоро лето раздеваться вот тогда и слезы и сопли и страх перед зеркалом так что автор успокойтесь ничего ведь не произошло
Jalena
еще могут быть неврологические проблемы или с сосудами
elena.platova
приступы паники? Аритмия, тахикардия?
Елена Притула
Давление померяйте, и да, у сердечников такое бывает...
Venezia
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
блин, я с котом регулярно говорю... и с собакой... причем они мне отвечают...)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, я с котом регулярно говорю... и с собакой... причем они мне отвечают...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синдром назовут в вашу честь)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
блин, я с котом регулярно говорю... и с собакой... причем они мне отвечают...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тут все с котами разговариваем (переписываемся) - все нормально
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
мы тут все с котами разговариваем (переписываемся) - все нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
походу мы фсе больны)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Venezia
Venezia
СсылкаПожаловаться
в последнем пункте должно быть два подпункта, приведенный вариант подходит для депрессивной части синдрома, а вот при маниакальной - что кот должен делать?
тема не раскрыта)))))
LETО
Колдовство эта... Свечку церковную зажги... Помолись на икону...
Таша Ф.
Выйти из дома, прогуляться, воздухом подышать.
Катя Левит
Напоминает паническую атаку по описанию.. Подышите, отвлекитесь на что-нибудь, лучше механическое - полы помыть, картошку почистить, одежду в шкафу перебрать...
Plush Ka
сколько Вам лет и какое обычное давление
Элина ГуркинаВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
сколько Вам лет и какое обычное давление
СсылкаПожаловаться
22 ...90/60 но для меня это норма....проблем с давлением вообще не было никогда
Элина Гуркина
22 ...90/60 но для меня это норма....проблем с давлением вообще не было никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже гипотония

у Вас вегето-сосудистая дистония
крепкий чай сладкий и к врачу завтра
алкоголь не пейте
Кекеша
К неврологу и срочно.. советы тут слушайте через раз.. нужно полное обследование.. еще сдайте на гормоны щитовидки
Элина ГуркинаВ ответ на Кекеша
Кекеша
К неврологу и срочно.. советы тут слушайте через раз.. нужно полное обследование.. еще сдайте на гормоны щитовидки
СсылкаПожаловаться
наш невролог дура....и она одна на весь город близлежащие поселки....каждый раз и абсолютно всем выписывает массаж,на котором тебя 10 минут гладят, и комбилипен в зад... недавно закончила курс массажа у мануала, легче стало только на неделю
Элина Гуркина
наш невролог дура....и она одна на весь город близлежащие поселки....каждый раз и абсолютно всем выписывает массаж,на котором тебя 10 минут гладят, и комбилипен в зад... недавно закончила курс массажа у мануала, легче стало только на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это ваш невролог дура)) есть и другие)) квалифицированные.. поверьте))
Таша Ф.В ответ на Кекеша
Кекеша
К неврологу и срочно.. советы тут слушайте через раз.. нужно полное обследование.. еще сдайте на гормоны щитовидки
СсылкаПожаловаться
В России занижены границы показаний гормонов щитовидки, недостаток йода в продуктах это провоцирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем