Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2010, Главная форумов

страх

Добрый день, дорогие форумчанки.
Я впрервые решила обратиться к вам. Проблема вот в чем. Много лет назад у меня был любимый человек, мы прожили с ним два года и он умер. Через несколько лет я снова встретила мужчину, которого полюбила, прожили вместе три года. Он разбился на машине. Я долго была одна. И вот недавно снова встретила человека, к которому привязалась всей душой. Но... появился страх, а вдруг  с ним что-нибудь тоже случиться? Стали сниться кошмары всякие по ночам. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.Что мне делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Ирина Счастливая
В церковь сходить....
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Мне понятен ваш страх и беспокойство. Мне кажется что у вас уже прямо целаю установка-я-роковая, рядом со мной умирают. Запомните раз и навсегда-никто не знает соей судьбы-она пишется на небесах. И никто не знает судьбы своих близких. Прямо вдалбливайте себе в голову установку-Рядом со мной хорошо, ве счастливы, живы и здоровы. Говорят мысли материальны. Не притягивайте себе лишнее зло.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Мне понятен ваш страх и беспокойство. Мне кажется что у вас уже прямо целаю установка-я-роковая, рядом со мной умирают. Запомните раз и навсегда-никто не знает соей судьбы-она пишется на небесах. И никто не знает судьбы своих близких. Прямо вдалбливайте себе в голову установку-Рядом со мной хорошо, ве счастливы, живы и здоровы. Говорят мысли материальны. Не притягивайте себе лишнее зло.
СсылкаПожаловаться
Нашла в Интернете

О страхе

- Знаешь ли ты, что такое «поверить»? это значит забыть о своем страхе.
- Знаешь ли ты, что такое «надеяться»? это значит не думать о своем страхе.
- Знаешь ли ты что такое «любить»? это значит отпустить, избавиться от своего страха.
За каждым твоим действием идет страх, не позволяя верить, надеяться и любить.
- Знаешь, почему ты боишься? Потому что ты живешь прошлым.
- А что мне делать? Она посмотрела на него, как будто видела его впервые.
- Отпустить в прошлое то, что принадлежит ему.
Люди, огромное количество людей, живут прошлым, за каждым их шагом идет страх, останавливая, парализуя каждый шаг вперед. Они бояться потерять власть, потерять любимых, бояться, что-то обрести. И каждый человек боготворит свой страх, называя его предостережением, осторожностью. Но от этого страх по-прежнему остается Страхом.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Нашла в Интернете

О страхе

- Знаешь ли ты, что такое «поверить»? это значит забыть о своем страхе.
- Знаешь ли ты, что такое «надеяться»? это значит не думать о своем страхе.
- Знаешь ли ты что такое «любить»? это значит отпустить, избавиться от своего страха.
За каждым твоим действием идет страх, не позволяя верить, надеяться и любить.
- Знаешь, почему ты боишься? Потому что ты живешь прошлым.
- А что мне делать? Она посмотрела на него, как будто видела его впервые.
- Отпустить в прошлое то, что принадлежит ему.
Люди, огромное количество людей, живут прошлым, за каждым их шагом идет страх, останавливая, парализуя каждый шаг вперед. Они бояться потерять власть, потерять любимых, бояться, что-то обрести. И каждый человек боготворит свой страх, называя его предостережением, осторожностью. Но от этого страх по-прежнему остается Страхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная..."
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пассажиры -хамы и грубияны.
2. Муж- пьяная скотина.
3. Дети садисты и хулиганы.
4. Она такая бедная и несчастная..."
Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз просит, надо исполнять....
Очень поучительная история, правда?
Давайте будем контролировать ВСЕ наши мысли, желания, слова.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная..."
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пассажиры -хамы и грубияны.
2. Муж- пьяная скотина.
3. Дети садисты и хулиганы.
4. Она такая бедная и несчастная..."
Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз просит, надо исполнять....
Очень поучительная история, правда?
Давайте будем контролировать ВСЕ наши мысли, желания, слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слонышко,супер,вы дали самое лучшее толкование и добавить нечего.
СсылкаПожаловаться
инга инина
А что конкретно в церкви делать?
СсылкаПожаловаться
инга инина
А что конкретно в церкви делать?
СсылкаПожаловаться
Избавляться от навязчивой идеи что все кто с вами умирают....Поставьте за упокой умерших, закажите молебен....за здравие имеющегося....И живите в позитивных мыслях... а не в страхах....И все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
У моей знакомой 3 мужа было.1-й не знаю как умер,2-го в подъезде мёртвым нашла,а 3-й умер в больнице.Больше замуж не выходила,детей тоже нет.И ещё я фильм смотрела наш-там девушка замуж выходила и мужья все погибали,и она их прах хранила в отдельной комнате с зажжёнными свечами-набралось вроде 7 урн.Страшно.Я бы вам посоветовала пойти в церковь на исповедь,а то так и до психушки недалеко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут не до бодрости,жалко девочку.Редки случаи,но бывают.Навязчивые мысли возникают.Не знаю,Инга,есть ли в вашем городе хороший психолог-если найдёте-обязательно поможет.
СсылкаПожаловаться
инга инина
Спасибо за понимание и советы, урны с прахом не храню, но оба погибшие иногда снятся, что живы. А в церковь обязательно схожу.
СсылкаПожаловаться
Гулия Забирова
А Вы глаза закройте и прыгайте... В смысле, в ситуацию... Что там пишут про пути ПУТИ ГОСПОДНИ?.. И не морочте себе голову. Это всего лишь печальное совпадение. А если будете грузится, от этого никому легче не станет. Ну хотите - помолитесь...Что там еще делают...Вы же сами интуитивно же чувствуете, чт Вам должно помочь...Вперед!!!
СсылкаПожаловаться
Oksana .
с такими вопросами не в "секс" раздел обращаются.
Правильно тут посоветовали - надо в церковь, на крайний случай.
Была аналогичная история с моей соседкой. Ее черной вдовой прозвали. Долго была одна. Потом (ей посоветовали) она 3 дня жила в монастыре. Может совпадение, может, действительно помогло, но после возвращения встретила она человека. Живет с ним уже 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
СсылкаПожаловаться
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
СсылкаПожаловаться

А кому надо?
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце

А кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне....он...ко мне..придирается...
:)

"...А кому надо?[/i] "
СсылкаПожаловаться
Мне....он...ко мне..придирается...
:)

"...А кому надо?[/i] "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во гад,самую хорошую прибрать хочет.Давай его сюда.Позовём всех нападающих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Insaria
А я Акунина вспомнила, 'Любовница смерти'. Немного не туда, конечно, но там такая же героиня.
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
А я фильм вспомнила документальный про франц.певицу Далиду.Около неё,тоже все мужики,мужья умирали,да и она плохо кончила,хотя была слава,богатство.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru