Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страх

Добрый день, дорогие форумчанки.
Я впрервые решила обратиться к вам. Проблема вот в чем. Много лет назад у меня был любимый человек, мы прожили с ним два года и он умер. Через несколько лет я снова встретила мужчину, которого полюбила, прожили вместе три года. Он разбился на машине. Я долго была одна. И вот недавно снова встретила человека, к которому привязалась всей душой. Но... появился страх, а вдруг  с ним что-нибудь тоже случиться? Стали сниться кошмары всякие по ночам. Тихо шифером шурша крыша едет неспеша.Что мне делать?
инга инина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ирина Счастливая
В церковь сходить....
Солнышко Ясное
Мне понятен ваш страх и беспокойство. Мне кажется что у вас уже прямо целаю установка-я-роковая, рядом со мной умирают. Запомните раз и навсегда-никто не знает соей судьбы-она пишется на небесах. И никто не знает судьбы своих близких. Прямо вдалбливайте себе в голову установку-Рядом со мной хорошо, ве счастливы, живы и здоровы. Говорят мысли материальны. Не притягивайте себе лишнее зло.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Мне понятен ваш страх и беспокойство. Мне кажется что у вас уже прямо целаю установка-я-роковая, рядом со мной умирают. Запомните раз и навсегда-никто не знает соей судьбы-она пишется на небесах. И никто не знает судьбы своих близких. Прямо вдалбливайте себе в голову установку-Рядом со мной хорошо, ве счастливы, живы и здоровы. Говорят мысли материальны. Не притягивайте себе лишнее зло.
СсылкаПожаловаться
Нашла в Интернете

О страхе

- Знаешь ли ты, что такое «поверить»? это значит забыть о своем страхе.
- Знаешь ли ты, что такое «надеяться»? это значит не думать о своем страхе.
- Знаешь ли ты что такое «любить»? это значит отпустить, избавиться от своего страха.
За каждым твоим действием идет страх, не позволяя верить, надеяться и любить.
- Знаешь, почему ты боишься? Потому что ты живешь прошлым.
- А что мне делать? Она посмотрела на него, как будто видела его впервые.
- Отпустить в прошлое то, что принадлежит ему.
Люди, огромное количество людей, живут прошлым, за каждым их шагом идет страх, останавливая, парализуя каждый шаг вперед. Они бояться потерять власть, потерять любимых, бояться, что-то обрести. И каждый человек боготворит свой страх, называя его предостережением, осторожностью. Но от этого страх по-прежнему остается Страхом.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Нашла в Интернете

О страхе

- Знаешь ли ты, что такое «поверить»? это значит забыть о своем страхе.
- Знаешь ли ты, что такое «надеяться»? это значит не думать о своем страхе.
- Знаешь ли ты что такое «любить»? это значит отпустить, избавиться от своего страха.
За каждым твоим действием идет страх, не позволяя верить, надеяться и любить.
- Знаешь, почему ты боишься? Потому что ты живешь прошлым.
- А что мне делать? Она посмотрела на него, как будто видела его впервые.
- Отпустить в прошлое то, что принадлежит ему.
Люди, огромное количество людей, живут прошлым, за каждым их шагом идет страх, останавливая, парализуя каждый шаг вперед. Они бояться потерять власть, потерять любимых, бояться, что-то обрести. И каждый человек боготворит свой страх, называя его предостережением, осторожностью. Но от этого страх по-прежнему остается Страхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная..."
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пассажиры -хамы и грубияны.
2. Муж- пьяная скотина.
3. Дети садисты и хулиганы.
4. Она такая бедная и несчастная..."
Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз просит, надо исполнять....
Очень поучительная история, правда?
Давайте будем контролировать ВСЕ наши мысли, желания, слова.
Нескромное СолнцеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Женщина едет раздраженная в троллейбусе и думает:
"Пассажиры, хамы и грубияны. Муж пьяная скотина. Дети садисты и хулиганы. А я такая бедная и несчастная..."
За спиной у нее стоит ангел-хранитель с блокнотиком и все записывает по пунктикам:
1.Пассажиры -хамы и грубияны.
2. Муж- пьяная скотина.
3. Дети садисты и хулиганы.
4. Она такая бедная и несчастная..."
Потом прочитал и задумался: "Боже, и зачем это ей все нужно? Но раз просит, надо исполнять....
Очень поучительная история, правда?
Давайте будем контролировать ВСЕ наши мысли, желания, слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слонышко,супер,вы дали самое лучшее толкование и добавить нечего.
инга инина
А что конкретно в церкви делать?
Ирина СчастливаяВ ответ на инга инина
инга инина
А что конкретно в церкви делать?
СсылкаПожаловаться
Избавляться от навязчивой идеи что все кто с вами умирают....Поставьте за упокой умерших, закажите молебен....за здравие имеющегося....И живите в позитивных мыслях... а не в страхах....И все будет хорошо!
Нескромное Солнце
У моей знакомой 3 мужа было.1-й не знаю как умер,2-го в подъезде мёртвым нашла,а 3-й умер в больнице.Больше замуж не выходила,детей тоже нет.И ещё я фильм смотрела наш-там девушка замуж выходила и мужья все погибали,и она их прах хранила в отдельной комнате с зажжёнными свечами-набралось вроде 7 урн.Страшно.Я бы вам посоветовала пойти в церковь на исповедь,а то так и до психушки недалеко.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тут не до бодрости,жалко девочку.Редки случаи,но бывают.Навязчивые мысли возникают.Не знаю,Инга,есть ли в вашем городе хороший психолог-если найдёте-обязательно поможет.
инга инина
Спасибо за понимание и советы, урны с прахом не храню, но оба погибшие иногда снятся, что живы. А в церковь обязательно схожу.
Гулия Забирова
А Вы глаза закройте и прыгайте... В смысле, в ситуацию... Что там пишут про пути ПУТИ ГОСПОДНИ?.. И не морочте себе голову. Это всего лишь печальное совпадение. А если будете грузится, от этого никому легче не станет. Ну хотите - помолитесь...Что там еще делают...Вы же сами интуитивно же чувствуете, чт Вам должно помочь...Вперед!!!
Oksana .
с такими вопросами не в "секс" раздел обращаются.
Правильно тут посоветовали - надо в церковь, на крайний случай.
Была аналогичная история с моей соседкой. Ее черной вдовой прозвали. Долго была одна. Потом (ей посоветовали) она 3 дня жила в монастыре. Может совпадение, может, действительно помогло, но после возвращения встретила она человека. Живет с ним уже 10 лет.
Ирина Овчинникова V
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
СсылкаПожаловаться
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....

А кому надо?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....

А кому надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне....он...ко мне..придирается...
:)

"...А кому надо?[/i] "
Нескромное СолнцеВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Мне....он...ко мне..придирается...
:)

"...А кому надо?[/i] "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во гад,самую хорошую прибрать хочет.Давай его сюда.Позовём всех нападающих.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
СсылкаПожаловаться
))))
Ирина Овчинникова V
Извините пожалуйста....а можно я вас сначала познакомлю со своим шефом?...он вам понравится!...очень надо....
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))))
Insaria
А я Акунина вспомнила, 'Любовница смерти'. Немного не туда, конечно, но там такая же героиня.
Лариса Кульчицкая
А я фильм вспомнила документальный про франц.певицу Далиду.Около неё,тоже все мужики,мужья умирали,да и она плохо кончила,хотя была слава,богатство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем