Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Боюсь ездить в метро,есть ли у кого такая же проблема,как вы боретесь с этим?
Неля Ахмедова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Анна Воскобойникова
Отлично ..я вас прекрасно понимаю..три года не ездила,сейчас вот начала.Психолог +антидепрессанты,к сожалению без них не смогла..вот только сегодня пришлось ехать..сидела и думала
Анна Воскобойникова
Отлично ..я вас прекрасно понимаю..три года не ездила,сейчас вот начала.Психолог +антидепрессанты,к сожалению без них не смогла..вот только сегодня пришлось ехать..сидела и думала
СсылкаПожаловаться
а почему?
Анна ВоскобойниковаВ ответ на Наталья
Наталья
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго объяснять,стараюсь ездить наземным транспортом,ну или не одна..а у вас как?
Анна Воскобойникова
Долго объяснять,стараюсь ездить наземным транспортом,ну или не одна..а у вас как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в метро не езжу. но я фаталист.каких-то случайностей очень боюсь,даже не задумываюсь
Ольга
А почему? страх пространства или людей?
Лагуна
Пройдите курс альгинатных масок
МиражВ ответ на Лагуна
Лагуна
Пройдите курс альгинатных масок
СсылкаПожаловаться
кстати, у меня паника от масок)))
сама себе могу дома делать маску, а в салоне - никак!
dashakoshka63@mail.ru
Смотря страх чего. Вы боитесь опускаться под землю, или скопрения людей? Боитесь терактов? Или поездов , что можете упасть?
Неля АхмедоваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Смотря страх чего. Вы боитесь опускаться под землю, или скопрения людей? Боитесь терактов? Или поездов , что можете упасть?
СсылкаПожаловаться
Да,боюсь терактов,тем более когда слышу что времена не спокойные(((((А на работу ехать в самый час пик,мама дорогая я ужасная паникерша((((
Неля Ахмедова
Да,боюсь терактов,тем более когда слышу что времена не спокойные(((((А на работу ехать в самый час пик,мама дорогая я ужасная паникерша((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите работу поближе к дому.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Неля Ахмедова
Неля Ахмедова
Да,боюсь терактов,тем более когда слышу что времена не спокойные(((((А на работу ехать в самый час пик,мама дорогая я ужасная паникерша((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выезжайте раньше, когда людей меньше, потом перед работой погуляете. Или ищите альтернативные пути наземного транспорта.
Наталья Леонова
У вас, видимо, боязнь замкнутого пространства. У моей приятельницы та же проблема. Берет в дорогу увлекательную книгу. Отключается от проблемы.
Неля АхмедоваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
У вас, видимо, боязнь замкнутого пространства. У моей приятельницы та же проблема. Берет в дорогу увлекательную книгу. Отключается от проблемы.
СсылкаПожаловаться
На сегодняшний день книга не помощник ,это факт.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Неля Ахмедова
Неля Ахмедова
На сегодняшний день книга не помощник ,это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрывают и в наземном транспорте.
Моя правда
У нас нет метро, но когда бываю в крупных городах, без проблем. Хотя, если честно, на земле лучше
Неля АхмедоваВ ответ на Моя правда
Моя правда
У нас нет метро, но когда бываю в крупных городах, без проблем. Хотя, если честно, на земле лучше
СсылкаПожаловаться
Вам повезло
Моя правдаВ ответ на Неля Ахмедова
Неля Ахмедова
Вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает. Я люблю большие города, но было бы жалко тратить столько времени на перемещения. Это погостить классно, а каждый день по три часа в пробках... нет уж
Неля Ахмедова
Раньше не получится,ребенка в школу и в вперед на работу.Было время когда перебрала себя ,но сейчас опять 25.
Неля Ахмедова
Раньше не получится,ребенка в школу и в вперед на работу.Было время когда перебрала себя ,но сейчас опять 25.
СсылкаПожаловаться
Вы реально не понимаете, что вам нужно к психологу? Форум вам не поможет.
// млин! Тут скоро будут думать, что я сама психолог)))))
Анастасия Гритчина
После того как посмотрела фильм "Метро" иногда страшновато становится :D
Мисска
Не езжу больше 20 лет. Страх возник после того, как после сильной ангины стало плохо.
Ярослав
За московское метро взялись ещё год назад, когда та авария случилась. Ничего не случится, если в тюрьму не хотят, как нынешние фигуранты дела.
)))
Подруга есть такая. Не ездит на метро совсем(
Елена Дакур
Я боюсь общаться с людьми, но через не хочу и не могу делаю. Главное не давать себе о страхе думать, паническую атаку легче предотвратить, чем с ней бороться, я в голове стихи читаю, найдите, что вас будет абсолютно отвлекать. Главное, поймать момент, когда наступает момент паники и сразу отключить чем-то.
Mary
Муж с такой проблемой обращался к психотерапевту.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем