Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 22:44, Главная форумов

Страх

Кто нибудь сталкивался с внезапными приступом страха? Как вы боролись с этим? Заранее спасибо за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
капелька
Панические атаки? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Панические атаки? Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это реально так серьёзно? А можно без псизиатров обойтись?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если панические атаки то нет..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были, фенибут помог.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Патриотка
Патриотка
У меня были, фенибут помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и называется препарат?
СсылкаПожаловаться
Datura
Да. Вы будете смеяться, но позже я узнала, что такой эффект даёт недостаток железа в организме. Так же- внезапные подёргивания конечностями (чаще-ногами), спонтанно происходят во сне, от чего просыпаешься с чувством не страха- а просто ужаса иррационального. От недостатка ЖЕЛЕЗА в организме, вот так-то!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Да. Вы будете смеяться, но позже я узнала, что такой эффект даёт недостаток железа в организме. Так же- внезапные подёргивания конечностями (чаще-ногами), спонтанно происходят во сне, от чего просыпаешься с чувством не страха- а просто ужаса иррационального. От недостатка ЖЕЛЕЗА в организме, вот так-то!
СсылкаПожаловаться
Хм, странно. Я пью собифер и вроде гемоглобин уже аж 80 стал.
Спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
80???Это мало, нижняя граница 120!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
80???Это мало, нижняя граница 120!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Три месяц назад вообще был 60 ((( я в больнице лежала, подняли до 80 а дальше не поднимается.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Три месяц назад вообще был 60 ((( я в больнице лежала, подняли до 80 а дальше не поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно искать причину и поднимать железо всеми силами.Когда я проходила химиотерапию, чтобы поднять гемоглобин, постоянно ела гранаты, гречку во всех видах, свеклу, яблоки, очень хорошо печенку, но я её терпеть не могу с детства)) Поищите в сети рекомендации по питанию.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vs
vs
Обязательно искать причину и поднимать железо всеми силами.Когда я проходила химиотерапию, чтобы поднять гемоглобин, постоянно ела гранаты, гречку во всех видах, свеклу, яблоки, очень хорошо печенку, но я её терпеть не могу с детства)) Поищите в сети рекомендации по питанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня на нервной почве были проблемы по женски, были сильно обильные "дни" и затяжные по 10 -16 дней. А мы постоянно переезжали и я думала что пойду пойду и пойду к врачу, дождалась пока скорая с улицы в обмороке не забрала. Вот и лечим теперь анемию.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. А услышала я сие на одной научно-популярной Лекции в Политехническом Музее (до закрытия его на ремонт). Была очень удивлена- описАли настолько "мои" симптомы, что трудно было не поверить.Рекомендовали кушать больше мяса и печёнки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Datura
Datura
Пожалуйста. А услышала я сие на одной научно-популярной Лекции в Политехническом Музее (до закрытия его на ремонт). Была очень удивлена- описАли настолько "мои" симптомы, что трудно было не поверить.Рекомендовали кушать больше мяса и печёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полезная инфа. Ещё раз спасибо. Я в понедельник своей докторице скажу что у меня страхи от дефицита железа.м
СсылкаПожаловаться
SR
Да. Одно время приходилось постоянно с этим бороться. Но я понимала, что это патология, болезнь и справлялась сама. Говорила (мысленно) себе - Это просто гормоны, ты же помнишь вчера (неделю назад, 2 часа назад и т.п.) было все хорошо? Помню. Но ведь по существу в твоей жизни ничего с тех пор не изменилось - та же семья, та же работа и т.д. Так сама с собой по рассуждаю - и появляется возможность жить дальше. Это было после того как муж в онкологию попал. Несколько лет. Приступы прошли , бессонница осталась.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на SR
SR
Да. Одно время приходилось постоянно с этим бороться. Но я понимала, что это патология, болезнь и справлялась сама. Говорила (мысленно) себе - Это просто гормоны, ты же помнишь вчера (неделю назад, 2 часа назад и т.п.) было все хорошо? Помню. Но ведь по существу в твоей жизни ничего с тех пор не изменилось - та же семья, та же работа и т.д. Так сама с собой по рассуждаю - и появляется возможность жить дальше. Это было после того как муж в онкологию попал. Несколько лет. Приступы прошли , бессонница осталась.
СсылкаПожаловаться
А мы переезжали с мужем по частям, постоянно недосып, недожёр, нервотрёпки. Тепер вот нас определили до конца служить и начались проблемы, анемия и страхи напали. Ужас. Надо попробовать ваш метод.
СсылкаПожаловаться
Excellent
дышать глубоко и считать от 500 нечетными цифрами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
дышать глубоко и считать от 500 нечетными цифрами
СсылкаПожаловаться
Спасиб, это я знаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасиб, это я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валосердин, тенотен, афабазол, валерьянка
СсылкаПожаловаться
Сегодня накрыло. Сама себя накрутила дура и такая паника! Еле удержалась чтоб не вскочить и не выбежать из дома
СсылкаПожаловаться
Сегодня накрыло. Сама себя накрутила дура и такая паника! Еле удержалась чтоб не вскочить и не выбежать из дома
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Вот вот. Только я не накручиваю, оно само как-то накатывает.
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
Ну смотря чем вызван..если беспричинно-панические атаки-лечат только у врача, самим вроде с ними не справится. а если событиями...я вот недавно приехала на дачу (одна), а дом...закрыт изнутри. а в доме -мужик стоит, прячется за холодильником-думает его с улицы не видно...и что делать-в первую секунду-не понятно . даже телефон милиции в голову не вошел сходу (закончилось тем-побежала к соседям-прибежали с топором-он дал деру из дома). ночевала потом в обнимку с топором и гвоздодером...))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
Ну смотря чем вызван..если беспричинно-панические атаки-лечат только у врача, самим вроде с ними не справится. а если событиями...я вот недавно приехала на дачу (одна), а дом...закрыт изнутри. а в доме -мужик стоит, прячется за холодильником-думает его с улицы не видно...и что делать-в первую секунду-не понятно . даже телефон милиции в голову не вошел сходу (закончилось тем-побежала к соседям-прибежали с топором-он дал деру из дома). ночевала потом в обнимку с топором и гвоздодером...))
СсылкаПожаловаться
Ой мамочкиии, я б не осталась там вообще. Вы смелая леди.
У меня беспричинные страхи. Совсем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ой мамочкиии, я б не осталась там вообще. Вы смелая леди.
У меня беспричинные страхи. Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с беспричинными точно к врачам-начать может с терапевта, с невропатолога..сдать анализы на гормоны...
СсылкаПожаловаться
Тина Вален
СсылкаПожаловаться
Я бы ни за что там не осталась! Вы храбрая женщина! ))
СсылкаПожаловаться
Adeona Adeona
Я бы ни за что там не осталась! Вы храбрая женщина! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а куда деваться..)) дача-то моя, все равно там пришлось бы жить . да и приехала я в 10 вечера, куда обратно уже ...(вообще у нас по дачам часто лазиют, зимой, осенью, по весне ...не всегда воруют, а просто живут. это просто не разу не сталкивалась прям так, почти в лоб..)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru