Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх улицы

всем привет. у меня такая проблема - как выйду в магазин или на люди так сразу становится плохо- темнеет в глазах , ватные ноги и руки немеют . Дома все в порядке, ну иногда мурашки бегают по голове , а так все в норме. У меня теперь сильный страх выйди на улицу. Что мне делать ? Я даже к врачу не могу сходить. Мужу рассказала про свою проблему так он отмахнулся и сказал что я дурью маюсь = кошмар так обидно! мне так нужна его поддержка в данной ситуации. Я его прошу взять отгул и сопроводить меня к врачу так он говорит что мне делать нечего попроси кого нибудь из подруг. Ужас! кто это не прошел -ему трудно понять другого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Осенняя
Панические атаки. К врачу придется идти по любому.
... ибо
Надо к врачу. Сами вы себе не поможете, без помощи врача. Раз муж отказывается - попросите подругу, родственницу.
Арина
Причем чем быстрее Вы к нему пойдете тем лучше.
***
А если маму, подругу попросить?
Excellent
вам надо пить успокоительное и отвлекаться)
Звизделаизвиздетьбуду
тебе надоело хожить на работу. так и скажи...
скоро опуск
клюква в сахаре
секс и только секс излечить ваш недуг))
Exty
Прочтите книгу "Приручение страха" Владимира Леви.
захария андреева_z_z
то есть это недавно началось?
Виктория Л
Начала психического заболевания, к врачу и притом бегом
Виктория Л
Начало
Копилка добрых советов
Пропейте курс успокоительного и идите к врачу. Иначе усугубите болезнь. А мужу больная нужны не будете.
Мышка
хоть на дом вызовите, на скорой отвезут, на обследование
Бет Мидлер
психушку вызываете - довезут куда надо)
Анастасия
К врачу обратитесь. Это может быть что угодно-от панической атаки до опухоли мозга.
Галина)))
Вы,наверно,редко бываете в людных местах?я бы посоветовала пересиливая себя, почаще выходить сначала в места менее людные.Если ваш муж будет сопровождать вас,то вы впадете в зависимость от него и выйти потом будет ещё труднее.Надо привыкнуть,что поход на улицу для вас такая же обыденность.как и нахождение дома.Это вроде вегетососудистая дистония.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем