Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

здравствуйте . Помогите советом вот в чем . Живу в деревне , надо ехать в большой город на обследования , ехать одна боюсь вдруг плохо станет или еще что? прошу мужа поехать со мной так он не соглашается . говорит едь одна и все! А я уже себя накручиваю как я буду в большом городе одна ? конечно я еще хотела после больницы походить по магазинам , в кафе покушать -я все это очень люблю но как? я себе внушила что мне может стать плохо хотя бы от большой толпы людей. что мне делать? может взять с собой какие то успокоительные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
АННА АНИНА
тролльчиха
АННА АНИНА
тролльчиха
СсылкаПожаловаться
Ага. После больницы прямиком в кафе и по магазинам ..
Марковка
возьмите кого-нибудь другого
АнонимВ ответ на Марковка
Марковка
возьмите кого-нибудь другого
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что взять с собой больше некого подруга есть но она на большом сроке беременности
Дарья Кошка
Подружку с собой возьмите.
Аноним
Едь. Ложи.
♥Камелия♥
А родственники у ва есть? Попросите кого-нибудь из родни
♥Камелия♥В ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А родственники у ва есть? Попросите кого-нибудь из родни
СсылкаПожаловаться
вас
Savanna Wolf

Катя
вы бы лучше тему про 8- ми летнюю дочку с картой, которая вам денег не дает развили, там народу больше набежало...
Зухра Кунаккузина
то ли бьоюсь плохо станет,то ли хочу кафе-магазины)) муж наверно и не хочет из-за этого
Наталия Д.(Гуд)
Глицин под язык,бутылочка воды В кармане записка кому звонить в случае ЧС с Вами.Чуствоете что становится нехорошо -воды глоток присесть глицин под язык. Не стесняться просить помощи-помогите дойти,вызовите скорую, и т.д ,Лучше в городе передвигаться на такси -не людно,свежо и быстро и не так уж и дорого-здоровье дороже)
Елена Васильева
Если человек не боится ходить по магазинам, то все её страхи, как сказал бы друг, муть и провокация.
Елена Васильева
Если человек не боится ходить по магазинам, то все её страхи, как сказал бы друг, муть и провокация.
СсылкаПожаловаться
Да и по кафе. И любит это дело. А так воще, толпы боится..Муть какая-то...
Кто я *
а зачем себя накручиваете? не в тайгу ж едете, среди людей будете. Помогут если что. Не бойтесь, спрашивайте, просите о помощи если что. Никто не кусается.
Зухра Кунаккузина
ясно что муж не хочет с ней по моллу таскаться(покормлю тролля)))
Алиса А
Возьмите с собой подругу. А почему страшно? Что может случиться?
Ольгун ****
Как же страшно жить в городе.
ГОБЛИНВ ответ на Ольгун ****
Ольгун ****
Как же страшно жить в городе.
СсылкаПожаловаться

ГОБЛИН
так ты на обследование собралась или по кафешкам и магазинам? гы-гы-гы..
муж тебя хорошо знает, потому и отказывается ехать
Наталья Просветова
да уж. прям испугались. вообще надо делать так. чтобы вас боялись. а так только проигрыш. Немного обидно. но страха нет. а вот агрессия появилась. Жить нелегко.
Ольгун ****
Дома сиди.Так надежнее.И безопаснее.От большого количества людей в больничке-магзиках-кафе станет только хуже.И страшнее.
Марина
Паническое расстройство у Вас однако.
2015 Ж
а кроме мужа никого нет? вы ни разу не были в городе? возьмите с собой подругу или кого-нибудь из родственников. все равно если так боитесь то постарайтесь мужа уговорить
Маргарита Прокопенко
Скажите мужу о своих страхах, на прямую, говорите, что вы в нем очень нуждаетесь в данной ситуации, что без него не справитесь и т.д. Ваша задача, убедить его в необходимости его присутствия рядом с вами в этой поездки, он должен чувствовать себя героям, без которого все рухнет, найдите слова. Говорите, что если вам станет плохо в большом городе, не найдется никого кроме него, чтоб вас спасти. После больнице скажите, что очень хотите в кафешечку и т.д. И обязательно, если он свами поедет,не забудьте его по приезду домой (после поступка) поблагодарить, сказать какой он герой и не бросил вас в трудной ситуации и что-нибудь еще в благодарность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем