Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

В 48 лет осталась одна , муж ушел к другой. Стройная и моложавая , но полгода так и не удается завязать новые отношения.Сейчас берут сомнения , что можно в 48 лет найти спутника жизни.Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Юлия
всё пропало
amoremio
сомнения вам мешают.
добавьте уверенности и любви к себе
Фройляйн А
На одной работе гб замуж вышла за ахошника. Ей лет 50 было.
Ирина
я в 46 овдовела. А в 53 у меня отношения начались. Но легкие романы были и в промежутке
Аноним
Если и попадаются мужчины ,то все не устроенные какие-то , а я обеспеченая дама...Хочу полета души и спутника на старость , а не чисто ахаля
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Если и попадаются мужчины ,то все не устроенные какие-то , а я обеспеченая дама...Хочу полета души и спутника на старость , а не чисто ахаля
СсылкаПожаловаться
если у мужчины есть деньги зачем ему вы?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если и попадаются мужчины ,то все не устроенные какие-то , а я обеспеченая дама...Хочу полета души и спутника на старость , а не чисто ахаля
СсылкаПожаловаться
Обеспеченный найдет молодую. Поэтому живите в своё удовольствие.
Захария
Да что ж такое то....что за гон такой истеричный...вы без мужчины любого,чужого, лишь бы какого не можете?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да что ж такое то....что за гон такой истеричный...вы без мужчины любого,чужого, лишь бы какого не можете?
СсылкаПожаловаться
Как раз таки ,любой не нужен ,иначе бы давно нашла
Захария
Так что за страх и паника тогда? Что за поиск своего как...как гриба в грибном лесу? Его может вообще не быть...да и погода после...встретится - так встретится...а страх только у слепца без поводыря может появиться..в том же лесу(((
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз таки ,любой не нужен ,иначе бы давно нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность сегодняшняя для людей 40+- в брак хотят в этом возрасте только нищеброды бездомные, мужчины интересные и с деньгами найдут себе молодых девушек для семьи, это в 99%. Поэтому смотрите на жизнь без розовых очков, смысла подбирать некчемышей - нет, шанс найти достойного 1/1000. Встречайтесь, развлекайтесь и не загоняйтесь.
ЛарЫсса
думаю вам нужно по больше уверенности в себе и в своих силах!
Лю
да зачем вам этот спутник-то? так не терпится помереть раньше времени? на черта нужен ноющий старпер рядом? скопуститесь еще раньше него
АнонимВ ответ на Лю
Лю
да зачем вам этот спутник-то? так не терпится помереть раньше времени? на черта нужен ноющий старпер рядом? скопуститесь еще раньше него
СсылкаПожаловаться
Привычка видимо жить с мужчиной
Аноним
Привычка видимо жить с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старые мужики это чувствуют и активно ищут шеи, куда бы пристроиться поудобнее.
лучше уж последние годы себе в радость пожить. одинокие женщины живут до 90+ лет с прекрасным здоровьем и в полной памяти.
Шизгара
а вам очень надо? я как-то на мужчин 50+ смотрю с содроганием. Какие-то убитые жизнью, истеричные брюзги.А может вы что-то вроде М.Галкина хотите?
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а вам очень надо? я как-то на мужчин 50+ смотрю с содроганием. Какие-то убитые жизнью, истеричные брюзги.А может вы что-то вроде М.Галкина хотите?
СсылкаПожаловаться
Слишком моложе точно нет. А так понимаю , что ровесников и кто чуть старше ,то очень тяжело найти чтоб был достоин ,тем более муж бывший и молодо выглядит и строен и с кубиками и очен умный ....А не хотелось бы чтоб новый хуже был
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком моложе точно нет. А так понимаю , что ровесников и кто чуть старше ,то очень тяжело найти чтоб был достоин ,тем более муж бывший и молодо выглядит и строен и с кубиками и очен умный ....А не хотелось бы чтоб новый хуже был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем ум вашего бывшего если выбрал молодуху?
Андреева
А почему муж ушел? Здесь же постоянно пишут, что мужья не уходят? Типа, там слив, а тут семья - святое?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А почему муж ушел? Здесь же постоянно пишут, что мужья не уходят? Типа, там слив, а тут семья - святое?
СсылкаПожаловаться
Думаю и моя вина есть .... ушел к моложе меня на 15 лет. Любовь типо
Прасковья Антонова
вашей вины нет, это спермотоксикоз , типа секса закончится и деньги потребуются любовь и закончится
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю и моя вина есть .... ушел к моложе меня на 15 лет. Любовь типо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем ваша вина? В том, что не на 15 лет моложе?
MAKITA-2018
ушел и хорошо.
Катюшка
Думаю можно найти практически в любом возрасте. Приведите себя в порядок и вперед! Удачи!!!
Мари Мари
А может если должен быть сам найдется ,а то чем больше тянешь тем больше всё подряд тянется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем