Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Бывают ли у вас страхи , волнения перед работой?  Ответственное задание,  совещание и т.п. Как их подавляете?  Как уверенность а себе возрастаете? 
lisa forumski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Марлен
Нет.
Комментарий удален.Почему?
lisa forumskiВ ответ на kwa kwa
Типа рюмаху хлопнул и ты горы свернуть готов
lisa forumskiВ ответ на kwa kwa
История переписки3
Низзя на этой работе(
s
..неа.. ..но иногда устаю.. ...и тогда выгляжу как твоя аватвра..
lisa forumskiВ ответ на s
s
..неа.. ..но иногда устаю.. ...и тогда выгляжу как твоя аватвра..
СсылкаПожаловаться
Сыстраааасаа
lisa forumski
Сыстраааасаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..но при этом мне плювать на всё..
А М
"Если пьянку нельзя предотвратить ее надо возглавить, так что погнали!"
lisa forumskiВ ответ на А М
А М
"Если пьянку нельзя предотвратить ее надо возглавить, так что погнали!"
СсылкаПожаловаться
Ох
А МВ ответ на lisa forumski
lisa forumski
Ох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня порой такие решения надо принимать за босса, я боюсь однажды он меня вздернет, и не только он, но ни че прокатывает как то, так что не пессимизди!
lisa forumskiВ ответ на А М
А М
у меня порой такие решения надо принимать за босса, я боюсь однажды он меня вздернет, и не только он, но ни че прокатывает как то, так что не пессимизди!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же сегодня буду , босоножки новый, не с первого раза допонимаем друг друга ток
Профессор Преображенский
Думайте отвлеченно..
Профессор Преображенский
Думайте отвлеченно..
СсылкаПожаловаться

арав
Вкл здоровый пофигизм
Светлана Светличная
То , о чем вы пишите называется в медицине - панические аттаки - могут возникать и у здороых людей. Как правило у 5% населения - так как распад адреналина в крови у них идет несколько иначе с точки зрения химии.
Что происходит - человек волнуется, адреналин выделяется и начинается распад. Что можно сделать : сократить время распада и выведения адреналина - большое количество воды, и просто сьесть шоколадку, сладкое ( если нет диабета), банан. При постоянных и длительных панических аттаках назначают антидепрессанты расслабляющего типа.
Ангел.. на метле
Ессно, все же люди.
Подаляю - никак)))) просто иду и делаю)))))
Nata-2033
У меня не бывает, потому что знаю, что за мной косяков по работе нет. Но поначалу волновалась, особенно когда нужно выступать с докладом каким-то. Но это прошло еще во время учебы.
Лана Чернова
Постоянно паника.Хотя причин нет
Денис ХЗ
В молодостт спортом много занииался и тренер учил меня если хочешь достичь чего шибо в нужный момент каких либо соревнований отрешиться и забыть об всем иногда и сейчас пригождается этот совет
Машенька
Бывают, как и у всех людей, впрочем. Надо говорить себе: "Все пройдет, и это тоже"
1
"Глаза боятся, руки делают", главное начать. Часто помогает понимание того, что другие люди с этим же справляются, так я не хуже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем