Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх - 2

Боитесь ли вы одни ночевать дома? Смогли бы спокойно, без мыслей о внешних или потусторонних врагах, задрыхнуть в одиночестве? Я боюсь. Как себя пересилить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Honney Pot
идите к психологу
Василиса
Легко.
вадим танин
кто тебя тронет то, если ты один
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха бедняжка
Просто Мария
Есть один вариант....Но в итоге можно спиться...
Юлия
Я тоже боюсь одна дома ночевать))
gnappettaВ ответ на Юлия
Юлия
Я тоже боюсь одна дома ночевать))
СсылкаПожаловаться
и я тоже, но не всегда)
Маришка
Меньше фильмы ужасов в одиночку смотрите, лучше комедию какую нибудь тогда и спать лучше будете.
капелька
Люблю быть одна.
Ey S
И я боюсь)
игорь
Одна фобия. ....
Viper
а кого бояться-то??
Наталья КК
Не боюсь, наоборот использую такую редкую возможность чтобы посмотреть вечером ужастик и как бы понарошку потом побояться что где-нибудь в квартире затаились призраки или мертвецы)))
ИвановаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Не боюсь, наоборот использую такую редкую возможность чтобы посмотреть вечером ужастик и как бы понарошку потом побояться что где-нибудь в квартире затаились призраки или мертвецы)))
СсылкаПожаловаться

Марья

мне одной дома комфортно, у сестры такая же проблема, она ложится спать с огромным плюшевым медведем))) подумайте, что дает вам ощущение надежности: плюшевый мишка, включенный телевизор, лунная соната и вперед)))
вячеслав васильевВ ответ на Марья
Марья

мне одной дома комфортно, у сестры такая же проблема, она ложится спать с огромным плюшевым медведем))) подумайте, что дает вам ощущение надежности: плюшевый мишка, включенный телевизор, лунная соната и вперед)))
СсылкаПожаловаться
Человек должен иметь опору не во внешних атрибутах, а внутри себя самого, в своей душе.
вячеслав васильев
Человек должен иметь опору не во внешних атрибутах, а внутри себя самого, в своей душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы очень правильно сказали))) однако внешняя визуализация дает возможность расслабиться и найти опору в себе самом, что по сути может сделать плюшевый медвежонок? Все и ничего... Ничего - потому что он предмет неодушевленный, все - потому что побеждает страхи
malum
в кровать положите рядом мачете, биту, шокер и фонарик...
вячеслав васильевВ ответ на malum
malum
в кровать положите рядом мачете, биту, шокер и фонарик...
СсылкаПожаловаться
В некоторых ситуациях это вполне разумно. И это нужно делать, только если это разумно.
вячеслав васильев
Не нужно никого пересиливать, не накручивайте только свою фантазию по поводу того, чего нет. Я понимаю психологов, которые не прочь распространиться про фобии - это их доход на ровном месте, но вам-то это зачем? Помните, что всякий яд можно применить как противоядие, всякую опасность - как защиту. В воде можно утонуть, но вода и держит, в темноте плохо видно, значит враги скорее не заметят вас ночью и т. п. Самое главное - не стоит боятся, если вы не можете использовать страх с пользой. Если не можете что-то изменить - не стоит и думать об этом.
Анна Савельева
Я боюсь без мужа спать.. А если он дома есть= ничто и никто не страшен.)))Так что выходи замуж ил заводи себе домашнего питомца. Кстати, с собакой тоже не страшно спать.особенно бойцовской породы..
Эмилия
Заведите себе кота, собаку, хомячка, попугайчика... на вкус т.с. и всё! Вы уже не одна!
Beladonna@
только так и можно спокойно ночевать....
мила мила
я укрываюсь чуть ли не в головой и прислушиваюсь к "маньякам которые начинают бродить по моей квартире" (это фраза мужа)
ida
Я на даче на терраске по нескольку дней живу одна с кошками ... До соседей не докричишься через высокие заборы, но я не боюсь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем