Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ....

Всех приветствую после вчерашнего выходного!!! Хотя у нас его не было :)))
Хотелось бы поговорить о страхах...кто что и чего боиться??!!Я например боюсь тараканов....боюсь иногда своих желаний!!! А еще боюсь что когда нибудь не смогу любить... без любви совсем неинтересно жить... А еще очень сильно боюсь огорчить своих родителей когда нибудь!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Astra MortiferaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Красивых девушек боюсь до одури :-))
СсылкаПожаловаться
А после одури?
АнонимноВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
А после одури?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после одури?

Принимаю вассалитет.
Ната
У меня страхи поглубже будут...Я очень боюсь войны.Даже не сколько войны,а что меня в этот момент не будет рядом с своим сыном и мужем,А если мы будем вместе,мне не страшно.Боюсь огрессии,жестокости,боли.Боли боюсь очень, очень.Любой моральной, физической.
НАВЕРНОЕ НАДО К ПСИХОЛОГУ!!!
Кира СильнаяВ ответ на Ната
Ната
У меня страхи поглубже будут...Я очень боюсь войны.Даже не сколько войны,а что меня в этот момент не будет рядом с своим сыном и мужем,А если мы будем вместе,мне не страшно.Боюсь огрессии,жестокости,боли.Боли боюсь очень, очень.Любой моральной, физической.
НАВЕРНОЕ НАДО К ПСИХОЛОГУ!!!
СсылкаПожаловаться
нормальные страхи!!!!психолого отменяется :))
НатаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
нормальные страхи!!!!психолого отменяется :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
Елена МеркуловаВ ответ на Ната
Ната
У меня страхи поглубже будут...Я очень боюсь войны.Даже не сколько войны,а что меня в этот момент не будет рядом с своим сыном и мужем,А если мы будем вместе,мне не страшно.Боюсь огрессии,жестокости,боли.Боли боюсь очень, очень.Любой моральной, физической.
НАВЕРНОЕ НАДО К ПСИХОЛОГУ!!!
СсылкаПожаловаться
во-во про войну самое то, стараюсь просто не думать на эту тему.. у Вас муж и сын не военные случайно? а у меня - служит. как в Грузии эта заварушка началась - я сама не своя ходила, у них как раз туда экипажи отправили, боялась, что вот-вот и моего тоже.. слава Богу тогда все целые -здоровые вернулись.. и как только где-то что-то - жутко страшно, просто панический ужас...
Мара
Высоты боюсь. Когда занялась горным туризмом, поняла, что хоть и не перестала бояться, но страх этот больше меня не преследует и не отравляет жизнь. В детстве снились кошмары, в которых я должна была подниматься по бесконечным лестницам без перил с узкими неустойчивыми ступенями. Кошмары прекратились после того как в реальности пришлось карабкаться по такой лестнице.
Посмотри в лицо своему страху - и он отступит.
Кира СильнаяВ ответ на Мара
Мара
Высоты боюсь. Когда занялась горным туризмом, поняла, что хоть и не перестала бояться, но страх этот больше меня не преследует и не отравляет жизнь. В детстве снились кошмары, в которых я должна была подниматься по бесконечным лестницам без перил с узкими неустойчивыми ступенями. Кошмары прекратились после того как в реальности пришлось карабкаться по такой лестнице.
Посмотри в лицо своему страху - и он отступит.
СсылкаПожаловаться
у меня мама боится высоты. даже ни разу на чертовом колесе не каталась!
клубничная мечтаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
у меня мама боится высоты. даже ни разу на чертовом колесе не каталась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно названия колеса! я тоже ни ни
Joymelter
Боюсь измен и предательств. Минимизирую вероятности как могу.
Ирина ИринаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Боюсь измен и предательств. Минимизирую вероятности как могу.
СсылкаПожаловаться
Чем по Вашему отличается измена от предательства? Хотелось бы услышать мужскую точку зрения. Потому что отчасти это тоже мой страх в какой то мере...
La LaВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Чем по Вашему отличается измена от предательства? Хотелось бы услышать мужскую точку зрения. Потому что отчасти это тоже мой страх в какой то мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем по Вашему отличается измена от предательства? Хотелось бы услышать мужскую точку зрения. Потому что отчасти это тоже мой страх в какой то мере...

Никак не отличается в данном случае. Если страх, то он уходит корнями в глубокое детство. Там строится базисное доверие-недоверие.
JoymelterВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Чем по Вашему отличается измена от предательства? Хотелось бы услышать мужскую точку зрения. Потому что отчасти это тоже мой страх в какой то мере...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные вещи. Походы налево и финансовые обломы не всегда объединяются в одном человеке.
Ирина ИринаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Боюсь измен и предательств. Минимизирую вероятности как могу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Кажется поняла... Аня, Маня, Таня - это походы налево. А финансовые обломы - предательство и подлость.
JoymelterВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Спасибо. Кажется поняла... Аня, Маня, Таня - это походы налево. А финансовые обломы - предательство и подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорее про Мишу и Гришу. И снятые со счета общие деньги.
Ирина ИринаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Боюсь измен и предательств. Минимизирую вероятности как могу.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тем более, если Миша и Гриша до недавнего времени были друзьями, это больше, чем измена...
Мюмла Янсон
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
СсылкаПожаловаться
это точно!!!!
La LaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
СсылкаПожаловаться
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))
Кира СильнаяВ ответ на La La
La La
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на La La
La La
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, согласна полностью =)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))

Да ладно, Инга, под общим наркозом можно в чёрной трубе полететь, это не страшно? :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))

Да ладно, Инга, под общим наркозом можно в чёрной трубе полететь, это не страшно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))

Да ладно, Инга, под общим наркозом можно в чёрной трубе полететь, это не страшно? :)


Вот они тоже так говорят ). Я тогда прошу хотя бы чуть-чуть дозу посильнее. Чтобы полетать без трубы и не нарушая закона )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
)) Это моя фотография в кабинете стоматолога. Умоляяя-яю сделать общий наркоз как только переступаю порог кабинета ))

Да ладно, Инга, под общим наркозом можно в чёрной трубе полететь, это не страшно? :)


Вот они тоже так говорят ). Я тогда прошу хотя бы чуть-чуть дозу посильнее. Чтобы полетать без трубы и не нарушая закона )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы полетать без трубы и не нарушая закона )

Не нарушая Второй закон любителя подвергнуть опасности макушку, усевшись под спелыми яблоками ? :)))

Мне летом вытащили 30-ый зуб. Чтобы Вас обнадёжить - была приятно удивлена прогрессом в анастетиках. Правда, приятному удивлению предшествовало обмачивание штанишек: доктор помацал уже обколотый зуб, а я его - чувствую! Ничего, сказал доктор, это ОЩУЩЕНИЯ. Не успела я сказать слово "куй" - он уже виртуозно сделал своё дело. Заглянул в глазки и спросил - тебе понравилось, да, сладенькая? Вот такие стоматологические радости :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы полетать без трубы и не нарушая закона )

Не нарушая Второй закон любителя подвергнуть опасности макушку, усевшись под спелыми яблоками ? :)))

Мне летом вытащили 30-ый зуб. Чтобы Вас обнадёжить - была приятно удивлена прогрессом в анастетиках. Правда, приятному удивлению предшествовало обмачивание штанишек: доктор помацал уже обколотый зуб, а я его - чувствую! Ничего, сказал доктор, это ОЩУЩЕНИЯ. Не успела я сказать слово "куй" - он уже виртуозно сделал своё дело. Заглянул в глазки и спросил - тебе понравилось, да, сладенькая? Вот такие стоматологические радости :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...тебе понравилось, да, сладенькая" - Вижу, что понравилось ). Уж очень душевно описано)). Мне единственный раз в жизни делали гастроскопию. Предложили уколоться - я с огромной радостью. Такое блаженство испытывала )) А врач - здоровяк сказал - Все бы с таким довольным лицом трубки у меня в кабинете глотали )))
Вы лучше расскажите, ЧЕГО Вы боитесь? "Смерть Кощеева на конце иголки, иголка в яйце, яйцо в кролике, кролик в утке....". Короче, где Ваша утка прячется?!! Признавайтесь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем