Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ....

Всех приветствую после вчерашнего выходного!!! Хотя у нас его не было :)))
Хотелось бы поговорить о страхах...кто что и чего боиться??!!Я например боюсь тараканов....боюсь иногда своих желаний!!! А еще боюсь что когда нибудь не смогу любить... без любви совсем неинтересно жить... А еще очень сильно боюсь огорчить своих родителей когда нибудь!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
1345678915
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
"...тебе понравилось, да, сладенькая" - Вижу, что понравилось ). Уж очень душевно описано)). Мне единственный раз в жизни делали гастроскопию. Предложили уколоться - я с огромной радостью. Такое блаженство испытывала )) А врач - здоровяк сказал - Все бы с таким довольным лицом трубки у меня в кабинете глотали )))
Вы лучше расскажите, ЧЕГО Вы боитесь? "Смерть Кощеева на конце иголки, иголка в яйце, яйцо в кролике, кролик в утке....". Короче, где Ваша утка прячется?!! Признавайтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как можно глотать, будучи в "ключе"? Или это был тип балды какой пердуральной? Можно, чтоб клизму ставили отлюченному пациенту, но тут же глотательный рефлекс нужон...

Думаю, есть смысл говорить о своих кишечных страхах (калька с французского, никакой диареи). Неча выдумывать - типо барабашка, маньяк, чёрный котэ не по направлению застёжки. Я боюсь, что мой труп будет некрасиво выглядеть, и пока его найдут, он совсем вид потеряет, оставим за кадром ольфактивный аспект :)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А как можно глотать, будучи в "ключе"? Или это был тип балды какой пердуральной? Можно, чтоб клизму ставили отлюченному пациенту, но тут же глотательный рефлекс нужон...

Думаю, есть смысл говорить о своих кишечных страхах (калька с французского, никакой диареи). Неча выдумывать - типо барабашка, маньяк, чёрный котэ не по направлению застёжки. Я боюсь, что мой труп будет некрасиво выглядеть, и пока его найдут, он совсем вид потеряет, оставим за кадром ольфактивный аспект :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно, можно глотать ) Там же не до отключки полной. А до безотказного счастливого состояния. Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Вид потеряет? Пока найдут? Можно же и при свидетелях )
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Можно, можно глотать ) Там же не до отключки полной. А до безотказного счастливого состояния. Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Вид потеряет? Пока найдут? Можно же и при свидетелях )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Хрена себе... черкани рецептик, а?!!!:)
La LaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Хрена себе... черкани рецептик, а?!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы черканула, Козлик ). Только на некоторых и слоновья доза не действует )
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Можно, можно глотать ) Там же не до отключки полной. А до безотказного счастливого состояния. Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Вид потеряет? Пока найдут? Можно же и при свидетелях )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно, можно глотать ) Там же не до отключки полной. А до безотказного счастливого состояния. Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Вид потеряет? Пока найдут? Можно же и при свидетелях )


С моими первертными мозгами - хорошо, что я не врач гастроэнтеролог...
Как мне при свидетелях? Повестки рассылать? А если проколюсь? Не поверят ведь в следующий раз и не придут... Я ж и говорю - кишечный страх, его не может обуздать даже мой гигантский ВУМ :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Можно, можно глотать ) Там же не до отключки полной. А до безотказного счастливого состояния. Сказали глотать - будешь глотать с удовольствием )).
Вид потеряет? Пока найдут? Можно же и при свидетелях )


С моими первертными мозгами - хорошо, что я не врач гастроэнтеролог...
Как мне при свидетелях? Повестки рассылать? А если проколюсь? Не поверят ведь в следующий раз и не придут... Я ж и говорю - кишечный страх, его не может обуздать даже мой гигантский ВУМ :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кишечный страх?! Это, как же по Фрейду, специалисту по Обузданным перверсивным умам, - травмы анальной стадии развития? ))
ОбаснуйВ ответ на La La
La La
Кишечный страх?! Это, как же по Фрейду, специалисту по Обузданным перверсивным умам, - травмы анальной стадии развития? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну здрасть вам, приехали. Теперь и тебя мне через википедию пропускать? ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Кишечный страх?! Это, как же по Фрейду, специалисту по Обузданным перверсивным умам, - травмы анальной стадии развития? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
травмы анальной стадии развития? ))

Да, в анналах истории есть случаи наматывания кишок на барабан :)))
А мне-то стрикашка глубоко анален, я осознаю свою жуть и причиняю себе массу других удовольствий, не отягощающих мою судебную выписку :))) А Вы как с Зигмундом, на "ты"?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
травмы анальной стадии развития? ))

Да, в анналах истории есть случаи наматывания кишок на барабан :)))
А мне-то стрикашка глубоко анален, я осознаю свою жуть и причиняю себе массу других удовольствий, не отягощающих мою судебную выписку :))) А Вы как с Зигмундом, на "ты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кто же не читал старичка Фройда с серьезным видом в непростом подростковом периоде. О чем он там писал - хрен поймешь, да и не надо, ..но уж больно много словечек сексуальных ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Кто же не читал старичка Фройда с серьезным видом в непростом подростковом периоде. О чем он там писал - хрен поймешь, да и не надо, ..но уж больно много словечек сексуальных ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне так избранные страницы "Тихого Дона" были по душе ;)))
Инга, представила Вас, серьёзную девочку, с Фрейдом в обнимку....:)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Мне так избранные страницы "Тихого Дона" были по душе ;)))
Инга, представила Вас, серьёзную девочку, с Фрейдом в обнимку....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне так избранные страницы "Тихого Дона" были по душе
От "Тихого Дона" я совсем уплывала ))
Но в смутные времена рука, наверное, тянулась к Фрейду. Так что Вы не одна здесь. С первертными мозгами ) . Позвольте уж Вас немного разочаровать ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
Мне так избранные страницы "Тихого Дона" были по душе
От "Тихого Дона" я совсем уплывала ))
Но в смутные времена рука, наверное, тянулась к Фрейду. Так что Вы не одна здесь. С первертными мозгами ) . Позвольте уж Вас немного разочаровать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Позвольте уж Вас немного разочаровать ))

Нет, ну что Вы, что Вы, я очарована возможностью беседовать с Вами, доктор Лектор... :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Позвольте уж Вас немного разочаровать ))

Нет, ну что Вы, что Вы, я очарована возможностью беседовать с Вами, доктор Лектор... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О_о ) Что-то мы поменялись сегодня ролями... ))
Вы меня очаровали давным давно (как лапищу Вашу вспомню, так мурашки от страха бегут ))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на La La
La La
О_о ) Что-то мы поменялись сегодня ролями... ))
Вы меня очаровали давным давно (как лапищу Вашу вспомню, так мурашки от страха бегут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зато я знаю, какие у Вас глаза :))) Тссссссс....
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Чтобы полетать без трубы и не нарушая закона )

Не нарушая Второй закон любителя подвергнуть опасности макушку, усевшись под спелыми яблоками ? :)))

Мне летом вытащили 30-ый зуб. Чтобы Вас обнадёжить - была приятно удивлена прогрессом в анастетиках. Правда, приятному удивлению предшествовало обмачивание штанишек: доктор помацал уже обколотый зуб, а я его - чувствую! Ничего, сказал доктор, это ОЩУЩЕНИЯ. Не успела я сказать слово "куй" - он уже виртуозно сделал своё дело. Заглянул в глазки и спросил - тебе понравилось, да, сладенькая? Вот такие стоматологические радости :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"куй"
Эх благодать, зубы дергать в буржуинском государстве. Можно говорить слово "куй", обладающее поистине ошеломляющим анестезиологическим эффектом, и никто тебя из кабинета за это не забанит :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
"куй"
Эх благодать, зубы дергать в буржуинском государстве. Можно говорить слово "куй", обладающее поистине ошеломляющим анестезиологическим эффектом, и никто тебя из кабинета за это не забанит :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зуб остался в Питере :) Куй не высказалсццо - не успелсццо :)))
Козлинька, с прошедшим праздником - вспоминала тебя, искренне :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Зуб остался в Питере :) Куй не высказалсццо - не успелсццо :)))
Козлинька, с прошедшим праздником - вспоминала тебя, искренне :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх... я и армия, вещи несовместимые :)))) Праздник потому мой чисто номинально, но все равно спасиба :))) Тронут :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Эх... я и армия, вещи несовместимые :)))) Праздник потому мой чисто номинально, но все равно спасиба :))) Тронут :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх... я и армия, вещи несовместимые :)))) Праздник потому мой чисто номинально, но все равно спасиба :))) Тронут :)))

Я тибя как приятного мушшину поздравила :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Эх... я и армия, вещи несовместимые :)))) Праздник потому мой чисто номинально, но все равно спасиба :))) Тронут :)))

Я тибя как приятного мушшину поздравила :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыыы... приятнава? А наошюпь я еще круче, мягонький и пушистый!!! Только вру много :))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гыыы... приятнава? А наошюпь я еще круче, мягонький и пушистый!!! Только вру много :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я зато не вру :)))
Гуляю как-то по холмам, сматрю - ослик стоит, я его по спинке хвать-хвать, а он такой пыыыльненький, облачко пыли над ним поднялось, так умильно....Нет, ну козлик - это не ослик, мы уже выяснили, ты там чаво такова не подумай :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А я зато не вру :)))
Гуляю как-то по холмам, сматрю - ослик стоит, я его по спинке хвать-хвать, а он такой пыыыльненький, облачко пыли над ним поднялось, так умильно....Нет, ну козлик - это не ослик, мы уже выяснили, ты там чаво такова не подумай :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Че за грязные инсинуации?!!!Скажи есче что из ослика песок сыпался! ;)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Че за грязные инсинуации?!!!Скажи есче что из ослика песок сыпался! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мона сказать, что сыпалсццо, облако песка и пыли образовалось вокруг нево. А ещё этот ослик однажды внезапно из-за куста появился - то есть, он там всегда был, это я внезапно из-за куста - и мы с ним оба от страха заорали....Скажу я тебе, Козлик, аттракцион не для хиляков :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Мона сказать, что сыпалсццо, облако песка и пыли образовалось вокруг нево. А ещё этот ослик однажды внезапно из-за куста появился - то есть, он там всегда был, это я внезапно из-за куста - и мы с ним оба от страха заорали....Скажу я тебе, Козлик, аттракцион не для хиляков :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю, не знаю... у нас, у Козлов, с нервишками все впоряде и разговор короткий - ежели кто вздумает на нас из-за куста наскакивать, вмиг на рога поднимем :))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не знаю, не знаю... у нас, у Козлов, с нервишками все впоряде и разговор короткий - ежели кто вздумает на нас из-за куста наскакивать, вмиг на рога поднимем :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я, в твоём случае, буду надеяться на другой вариант - не на рога :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Ну я, в твоём случае, буду надеяться на другой вариант - не на рога :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот блин, а ежели примерзнет таки? :) Отобьемся от парашютиста то? :)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем