Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ....

Всех приветствую после вчерашнего выходного!!! Хотя у нас его не было :)))
Хотелось бы поговорить о страхах...кто что и чего боиться??!!Я например боюсь тараканов....боюсь иногда своих желаний!!! А еще боюсь что когда нибудь не смогу любить... без любви совсем неинтересно жить... А еще очень сильно боюсь огорчить своих родителей когда нибудь!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Майя
Раньше боялась пауков =))
Кира СильнаяВ ответ на Майя
Майя
Раньше боялась пауков =))
СсылкаПожаловаться
а сейчас??? Сейчас...чего боишься???
Кот ВаськаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а сейчас??? Сейчас...чего боишься???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я боюсь только пылесоса и когда газетой по морде лупят))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Я боюсь только пылесоса и когда газетой по морде лупят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь только пылесоса и когда газетой по морде лупят))))

А если водой в мордаху? Кошачие ооочень этого не любят))))
Кот ВаськаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я боюсь только пылесоса и когда газетой по морде лупят))))

А если водой в мордаху? Кошачие ооочень этого не любят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водой в морду?? ФФФФФФФ!!!!
Елена МеркуловаВ ответ на Майя
Майя
Раньше боялась пауков =))
СсылкаПожаловаться
а я и счас боюсь(((((((((
Станислава МурлыкинаВ ответ на Елена Меркулова
Елена Меркулова
а я и счас боюсь(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я =) даже на фото мне его покажи к фото противно притрагиваться!!! брррр
Елена МеркуловаВ ответ на Станислава Мурлыкина
Станислава Мурлыкина
и я =) даже на фото мне его покажи к фото противно притрагиваться!!! брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ещё сороконожек, хотя наверное, не боюсь, просто противно, бееееееееееееее...
геннадий хроминВ ответ на Елена Меркулова
Елена Меркулова
а я и счас боюсь(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я тебя боюсь.. я думал-паук...
Елена МеркуловаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а я тебя боюсь.. я думал-паук...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично)))))
Любовь СоколоваВ ответ на Майя
Майя
Раньше боялась пауков =))
СсылкаПожаловаться
А я змей.
Любовь Соколова
А я змей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я змей не против, а лягушек ваще люблю :)
А вот пауков и сороконожек всяких....ооой брррр... Ужос :)
Майя
А теперь... боюсь терять близость, которая у меня есть с родными и близкими людьми... терять близких... Но даже думаю, может зря написала - сглазить ещё не хватало :)
Кира СильнаяВ ответ на Майя
Майя
А теперь... боюсь терять близость, которая у меня есть с родными и близкими людьми... терять близких... Но даже думаю, может зря написала - сглазить ещё не хватало :)
СсылкаПожаловаться
да нет...не сглазишь!!!!Все будет хорошо!!!!
МайяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да нет...не сглазишь!!!!Все будет хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! :)
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
Кира СильнаяВ ответ на Майя
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
СсылкаПожаловаться
Ну...ноздравляю!!!!Пусть на новом месте все у вас будет просто замечательно, тепло и очень уютно!!!!
МайяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
Ну...ноздравляю!!!!Пусть на новом месте все у вас будет просто замечательно, тепло и очень уютно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа... :)) Спасибо!
Вот НА НОВОМ - пусть!!! А щас у меня "творческий бардак"... хорошо хоть с пола всё убрала :)
Учусь аккуратности тока теперь... на молодости лет =-)
МилаВ ответ на Майя
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
СсылкаПожаловаться
ВЕРЬТЕ в себя и любите.Даже негатив дает нам возможность просто по другому посмотреть на ситуацию.ПЕРЕЖИВ мы извлекаем то, что потом называют ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ! Любите и себя и жизнь во всех ее проявлениях.УДАЧИ!
МайяВ ответ на Мила
Мила
ВЕРЬТЕ в себя и любите.Даже негатив дает нам возможность просто по другому посмотреть на ситуацию.ПЕРЕЖИВ мы извлекаем то, что потом называют ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ! Любите и себя и жизнь во всех ее проявлениях.УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасиибо :)
клубничная мечтаВ ответ на Майя
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
СсылкаПожаловаться
Удачи тебе ! пусть Фортуна всегда будет рядом с тобой и твоими близкими !будь всегда здорова счастлива и добра !
клубничная мечта
Удачи тебе ! пусть Фортуна всегда будет рядом с тобой и твоими близкими !будь всегда здорова счастлива и добра !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и Вам тоже!!!!:) :)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Майя
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
СсылкаПожаловаться
Удачи,самообладания,счастья!
Наталья Леонова
Удачи,самообладания,счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо, и Вам того же!! :)
МайяВ ответ на Майя
Майя
Боюсь ещё неуверенности - в себе в первую очередь... ну и в будущем... Но вообще - в даный момент принимаю будущее в свои обьятия! Первого марта переезжаю! Куда - не знаю, но скоро выберу место! Желайте мне удачи!! :) :) :) :) :) :) :) А Вам желаю счастья и удачи во всём, чего Вы хотите в Вашей жизни!!! =))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вам тоже всего того же!!!!=)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем