Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страх

Всем привет.Живу за границей,где-то через месяц надо пересдавать на местные права.А из меня водитель никакой,то есть еду,но боюсь до ступора,и это заметно.У кого похожая проблема и как с ней бороться?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Buk@_shk@
Кататься, кататься и еще раз кататься.
ghostВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Кататься, кататься и еще раз кататься.
СсылкаПожаловаться
Да,это немного помогает.Я пока езджу по деревне,привыкну,попробую в город
Buk@_shk@В ответ на ghost
ghost
Да,это немного помогает.Я пока езджу по деревне,привыкну,попробую в город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно :))) Привыкайте постепенно к сельским дорогам, к пешеходам, машинам, а потом, когда станете увереннее себя чувствовать за рулем - вперед на большие дороги! Удачи Вам!
не параВ ответ на ghost
ghost
Да,это немного помогает.Я пока езджу по деревне,привыкну,попробую в город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей дочери инструктор хороший был. Он говорил так: Да дави ты их нахрен.
Светлана Романова
Слава богу, меня бы в клубе тсраха не удержали бы.
)))
lenivaya5@mail.ru
Даже не волнуйтесь по этому поводу. Я вот тоже за месяц до экзамена вообще можно сказать - водить не умела. Правда сдала только со второго раза, потому что меня такая злость обуяла на себя из-за моего ступора на первом экзамене, что второй я сдала вообще без ошибок :)
У вас все получится :)
Олька...Я
хииих, мне вообще стыдно должно,имею права двух категорий, а машину даже не заведу)))
snamamaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хииих, мне вообще стыдно должно,имею права двух категорий, а машину даже не заведу)))
СсылкаПожаловаться
хииих, мне вообще стыдно должно,имею права двух категорий, а машину даже не заведу)))

Зато сала много)))
Олька...ЯВ ответ на snamama
snamama
хииих, мне вообще стыдно должно,имею права двух категорий, а машину даже не заведу)))

Зато сала много)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?
snamamaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В юморном. У нас говорят "права за сало купил" - в случае когда права есть, а водить не умеет))) Значит бОгатенький вы буратино)))
Натали
практика и только практика
Нежа
мне тоже предстоит перездавать, но до этого я возьму часы вождения а автошколе, а сейчас меня за руль ничем не заманишь, боюсь до ужаса
Ночь Нежна...
а как же вы права первые получили,если вам надо пересдавать,а не сдавать в первый раз ? покупные что ли? если вы на родине водили,в америке сдадите, не вопрос... или где вы там проживаете... там не заваливают, не провоцируют на неправильные действия,короче,все законно.
Элина Тарабанова
О друг по несчастью, я уже 2й год вожу, но до сих пор боюсь иногда, хотя вожу аккуратно...Водить нужно каждый день причем я советую в начале водить тогда когда меньше движения. Я училась в маленьком городке и водила когда мало машин было на дороге. Потом пришлось на работе самой ездить и за 8 месяцев реально привыкла к трассе. И каждый день придумывай себе challenges, сначало к магазину у дома доехала, потом подальше куда - нибудь, потом на трассу, потом на дорогу с многими полосами и так далее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем