Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ...

Моя история такая. Начну с того что, что нас позвали на свадьбу к 2-й сестре мужа. Так вот, меня сковал страх, ревность или что то ее, сама не могу понять.Я вообще не ревнива, и никогда не ревновала его ни к кому. Поэтому я так волнуюсь.
Расскажу предысторию. Когда мы познакомились с моим теперь уже мужем практически 4 года назад, он как раз расстался со своей бывшей, ужасно переживал, она вышла замуж за другого, он понял что надежды уже нет. Я видела как он ее сильно любил, и переживал. Он рассказывал что это любовь с 1 взгляда. Год мы с ним общались как просто друзья, гуляли практически каждый день. Я его полюбила, но девала знать. Потом я уехала отдыхать, далеко с родителями. Когда я приехала, он сказал что очень скучал и признался в любви. Мы стали встречаться как пара, были безумно счастливы. Прошло еще 2 года. Он красиво и очень трогательно сделал мне предложение. И вот практически год мы живем с ним как муж и жена. За все это время ни разу не поднимали тему про НЕЕ. Я знаю от одной знакомой что она развелась и живет сейчас одна. Но дело не в этом. На той самой свадьбе будет ОНА, она подруга невесты. (сестры мужа) Я видела ее фото, мы с ней очень похожи. Так вот меня сковал стах и какое то предчувствие. Незнаю, но мне так не хочется чтобы он ЕЕ видел. А вдруг у него что то там екнет, или она сама будет гореть желанием с ним пообщаться. Я понимаю все, и до вчерашнего дня была спокойна и не ревнива. Но именно к ней у меня есть ревность, я помню его чувства к ней. Скажите, как мне себя вести, но он об этом не говорит, и тем более я не спрашиваю. Как мне себя вести??? Вообще не спрашивать ни о чем и показывать равнодушие? или как????Реально я переживаю, но не хочу что бы он ЕЕ видел... Может я себя накручиваю??? К другому прошлому я не ревную и даже пофиг кто у него был и сколько. Я просто помню его сильную любовь к ней.. тем более они не виделись с тех пор. Я боюсь почему то, эх
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алекса
Ведите естественно Как будет так и будет Главное вести себя уверенно
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
Ведите естественно Как будет так и будет Главное вести себя уверенно
СсылкаПожаловаться
Алекса, ну не тупость ли? ..И о каком большом и светлом чувстве идет речь если ...коленки и очко дрожит? И как долго с этим жить? И на х..я все это нужно?
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Алекса, ну не тупость ли? ..И о каком большом и светлом чувстве идет речь если ...коленки и очко дрожит? И как долго с этим жить? И на х..я все это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей так хочется пусть будет
ВаряВ ответ на КАМА*
КАМА*
Алекса, ну не тупость ли? ..И о каком большом и светлом чувстве идет речь если ...коленки и очко дрожит? И как долго с этим жить? И на х..я все это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не очкую, просто волнуюсь, вот и все.
КАМА*В ответ на Варя
Варя
да я не очкую, просто волнуюсь, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не буду писать хрень . и подбадривать....не понимаю.. вы все равно не влезете в мозг и в душу человека.. всё будет так как должно! быть!!!
ВаряВ ответ на КАМА*
КАМА*
я не буду писать хрень . и подбадривать....не понимаю.. вы все равно не влезете в мозг и в душу человека.. всё будет так как должно! быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все равно... я просто спрашиваю как мне себя вести, вот и все
КАМА*В ответ на Варя
Варя
но все равно... я просто спрашиваю как мне себя вести, вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спокойной.. и вести себя спокойно...)))
ВаряВ ответ на КАМА*
КАМА*
спокойной.. и вести себя спокойно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уговорили :)))
ВаряВ ответ на Алекса
Алекса
Ведите естественно Как будет так и будет Главное вести себя уверенно
СсылкаПожаловаться
буду стараться, главное чтоб у него там ничего не колыхнулось в душе, но хотя время уже прошло достаточно, но все равно страшнова то
АлексаВ ответ на Варя
Варя
буду стараться, главное чтоб у него там ничего не колыхнулось в душе, но хотя время уже прошло достаточно, но все равно страшнова то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж над душой Вы не властны отдайте на волю божью
КАМА*
Киллера наймите....и страхи улетучацца...
Лиза ВеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Киллера наймите....и страхи улетучацца...
СсылкаПожаловаться
как вариант
Алекса
Ну это уж слишком радикально! Красоткой надо быть в этот день А не неуверенной курицей
ВаряВ ответ на Алекса
Алекса
Ну это уж слишком радикально! Красоткой надо быть в этот день А не неуверенной курицей
СсылкаПожаловаться
это точно, я вчера сразу по свежем следам когда все это в голове провернула, позвонила записалась в тот день на прическу, макияж, маникюр а на выходных буду усиленно искать наряд, она явно будем меня рассматривать. Ведь она меня ни разу не видела.
АлексаВ ответ на Варя
Варя
это точно, я вчера сразу по свежем следам когда все это в голове провернула, позвонила записалась в тот день на прическу, макияж, маникюр а на выходных буду усиленно искать наряд, она явно будем меня рассматривать. Ведь она меня ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если деньги позволяют наймите дизайнера по имиджу Точно без проиграша будет
ВаряВ ответ на Алекса
Алекса
Если деньги позволяют наймите дизайнера по имиджу Точно без проиграша будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!
Лиза Ветта
Главное это вам не упасть в грязь лицом при его бывшей и его родственниками. Может стоит с ним поговорить?!
Лиза Ветта
Главное это вам не упасть в грязь лицом при его бывшей и его родственниками. Может стоит с ним поговорить?!
СсылкаПожаловаться
о боже... о чем? Лишний раз напомнить?...пипец....
Лиза Ветта
Главное это вам не упасть в грязь лицом при его бывшей и его родственниками. Может стоит с ним поговорить?!
СсылкаПожаловаться
вот незнаю как мне быть.
КАМА*В ответ на Варя
Варя
вот незнаю как мне быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зелёнки попить....залечить раны в голове..
ВаряВ ответ на КАМА*
КАМА*
зелёнки попить....залечить раны в голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие раны????я сама по себе не ревнива и не истеричка как бывают. Я просто молча переживаю :)))
КАМА*В ответ на Варя
Варя
какие раны????я сама по себе не ревнива и не истеричка как бывают. Я просто молча переживаю :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))... о ОООО
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мне обязательно надо будет быть с ним рядом, это его любимая 2-я сестренка. Там будут все его родственники и ОНА, мы ни разу в живую не виделись. Главное мне не упасть в грязь лицом :)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем