Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страх

Год назад рассталась с парнем!до сих пор никого нет!но сейчас познакомилась с другим видела два раза,а чувство что знаю всю жизнь!!!подскажите что делать?
он на много старше,проявляет знаки внимания,а я боюсь не натворить как бы глупостей!
Даня Бурак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Василиса
предохраняйтесь, чтобы не было глупостей и встречайтесь себе на здоровье.
cherry treeВ ответ на Василиса
Василиса
предохраняйтесь, чтобы не было глупостей и встречайтесь себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
+1000)))
Даня Бурак
Spasibo....ya dymau do etogo nam daleko....
АнастасияВ ответ на Даня Бурак
Даня Бурак
Spasibo....ya dymau do etogo nam daleko....
СсылкаПожаловаться
Ну уж...)))
Кира Сильная
а чего бояться то... живи те, встречайтесь, но с головой. Волков бояться в лес не ходить :)))
Даня Бурак
Bous` ...chto opyat` bydet bol`no....
ВасилисаВ ответ на Даня Бурак
Даня Бурак
Bous` ...chto opyat` bydet bol`no....
СсылкаПожаловаться
А не надо планы строить в своей голове и делить шкуру не убитого медведя. Встречайтесь, получайте удоволсьтвие и не рассматривайте его как потенциального мужа, а просто парня для встреч, а уж там жизнь покажет, что будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну не интересно так. скучно. надо побояться маненько, потом сходить на шею повеситься, потом бросить, потом пореветь. и так далее по расписанию.
Валетта
подскажите что делать....)))))))))
вам ссылки дать али камасутру выслать?
ИРГА
мужикофобия что ли?
Тамара Скачковская
Если намного старше, то ваш страх не без оснований. )))))
Жули
Бросай его пока не поздно, иначе снова влюбишься и будет больно. Зачем второй раз на одни и те же грабли наступать?
Даня БуракВ ответ на Жули
Жули
Бросай его пока не поздно, иначе снова влюбишься и будет больно. Зачем второй раз на одни и те же грабли наступать?
СсылкаПожаловаться
daze neznau chto delat`
dintra leis
Человек всю жизнь живет короткими перебежками от страдания к страданию... но иной раз можно присесть и немного отдохнуть. )))
myra-5@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
Человек всю жизнь живет короткими перебежками от страдания к страданию... но иной раз можно присесть и немного отдохнуть. )))
СсылкаПожаловаться
кстати, да! мы не в раю)
Восьмое Чудо света
не пытайся жить чувствами, живи разумом, это не оставит горьких следов, только самое лучшее))
Не сахар
*видела два раза,а чувство что знаю всю жизнь!!!*
Возьмите себя в руки и посмотрите в третий раз)) А то ваше состояние на эйфорию смахивает))
Олька...Я
Всем страшно снова получить неудачу. но только в поиске мы находим то,что нам нужно
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Всем страшно снова получить неудачу. но только в поиске мы находим то,что нам нужно
СсылкаПожаловаться
А вы уже нашли... )))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
А вы уже нашли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нашла?
dintra leis
То, что Вам нужно ? )
Юлия Михайловна)))
волков бояться, в лес не ходить
Наталья Дроздова
Да просто будьте самой собой. Если Вас влечёт к человеку и Вы так быстро привыкаете к мужчинам, то Вам нужно откровенно поговорить с ним об этом. Чего ходить вокруг да около... Если у него серьёзные планы, то, он Вас поддержит (тем более, что он человек взрослый), если так-поиграться, то думаю он звонить Вам перестанет сам. Не нужно создавать проблем на ровном месте и накручивать себя. Спокойней нужно относиться к жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем