Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Что страшнее для вас,смерть близкого человека,или потеря материальных благ? Тапки принимаются!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Алекса
Алекса
Ни про близких и не про материальные блага.Про тебя естественно.

Аха мну хрен выгонишь!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молоточек!))Тоскливо без тебя
Бочерыжкин на привале
Молоточек!))Тоскливо без тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молоточек!))Тоскливо без тебя

Спасибки ! Я тя тоже оченно люблю!!))
козерог ещё тот
вот это я понимаю тема на ночь.)))
козерог ещё тот
вот это я понимаю тема на ночь.)))
СсылкаПожаловаться
вот это я понимаю тема на ночь.)))

Нормальная тема,нормальная!!))
козерог ещё тотВ ответ на Алекса
Алекса
вот это я понимаю тема на ночь.)))

Нормальная тема,нормальная!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во вы меня озадачили.))
козерог ещё тот
во вы меня озадачили.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во вы меня озадачили.))

Та быть того не может!!))
отшельник
материальные блага теряла не раз. особо не переживала. падала и поднималась. а вот близких? не надо. как говориться, здоровье - это еще не все, но все остальное ничто, когда нет здоровья
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
материальные блага теряла не раз. особо не переживала. падала и поднималась. а вот близких? не надо. как говориться, здоровье - это еще не все, но все остальное ничто, когда нет здоровья
СсылкаПожаловаться
материальные блага теряла не раз. особо не переживала. падала и поднималась. а вот близких? не надо. как говориться, здоровье - это еще не все, но все остальное ничто, когда нет здоровья

Это точно! Но вот когда здоровому человеку желают смерти и при этом,говоря если он умрёт я потеряю всё! Это нормально?
отшельникВ ответ на Алекса
Алекса
материальные блага теряла не раз. особо не переживала. падала и поднималась. а вот близких? не надо. как говориться, здоровье - это еще не все, но все остальное ничто, когда нет здоровья

Это точно! Но вот когда здоровому человеку желают смерти и при этом,говоря если он умрёт я потеряю всё! Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это то, что я называю неумением отличать главное от второстепенного. такие люди, как правило, очень несчастны. причем, несчастны по собственной глупости
АлексаВ ответ на отшельник
отшельник
это то, что я называю неумением отличать главное от второстепенного. такие люди, как правило, очень несчастны. причем, несчастны по собственной глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это то, что я называю неумением отличать главное от второстепенного. такие люди, как правило, очень несчастны. причем, несчастны по собственной глупости

Несчастны,но к сожалению очень долго не видят этого
ракета.
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)
АлексаВ ответ на ракета.
ракета.
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)
СсылкаПожаловаться
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)

Та ты шо?))
ракета.В ответ на Алекса
Алекса
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)

Та ты шо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо шо,говорят в чело,я всю правду говорю.)
АлексаВ ответ на ракета.
ракета.
Шо шо,говорят в чело,я всю правду говорю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шо шо,говорят в чело,я всю правду говорю.)

Типа экстрасенс?
ракета.В ответ на Алекса
Алекса
Шо шо,говорят в чело,я всю правду говорю.)

Типа экстрасенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типа палец за куй принимают?))
АлексаВ ответ на ракета.
ракета.
Типа палец за куй принимают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа палец за куй принимают?))

Ну ты загнул!! )))
ракета.В ответ на Алекса
Алекса
Типа палец за куй принимают?))

Ну ты загнул!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гнут линию,я объясняю.))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ракета.
ракета.
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)
СсылкаПожаловаться
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)

Не заводись на хорошую девочку,однофамилец)))
Бочерыжкин на привале
Найди куя и мысли в кучу не собьются.)

Не заводись на хорошую девочку,однофамилец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя имя Игорь?)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ракета.
ракета.
У тебя имя Игорь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя имя Игорь?)

Алимджан
Бочерыжкин на привале
У тебя имя Игорь?)

Алимджан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЭЭЭ засланец?))
РЫБКИНА
А Вы знаете, пошла курнула и вспомнила не очень приятную для меня ситуацию. Когда сказали сколько надо денег на операцию мне( поломала ногу), моя МАМА сказала:" Лучше б ты умерла!" У меня до сих пор в мозгах эти слова и обида....но я простила... мама всё таки ухаживала за мной после этой операции, хотя прошло 8 лет..Не знаю и не понимаю такой её поступок... вроде и человек она не плохой...Но когда ей недавно более дорогую операцию надо было, она и словом не обмолвилась, что дорого...
АлексаВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
А Вы знаете, пошла курнула и вспомнила не очень приятную для меня ситуацию. Когда сказали сколько надо денег на операцию мне( поломала ногу), моя МАМА сказала:" Лучше б ты умерла!" У меня до сих пор в мозгах эти слова и обида....но я простила... мама всё таки ухаживала за мной после этой операции, хотя прошло 8 лет..Не знаю и не понимаю такой её поступок... вроде и человек она не плохой...Но когда ей недавно более дорогую операцию надо было, она и словом не обмолвилась, что дорого...
СсылкаПожаловаться
А Вы знаете, пошла курнула и вспомнила не очень приятную для меня ситуацию. Когда сказали сколько надо денег на операцию мне( поломала ногу), моя МАМА сказала:" Лучше б ты умерла!" У меня до сих пор в мозгах эти слова и обида....но я простила... мама всё таки ухаживала за мной после этой операции, хотя прошло 8 лет..Не знаю и не понимаю такой её поступок... вроде и человек она не плохой...Но когда ей недавно более дорогую операцию надо было, она и словом не обмолвилась, что дорого...

Нет конечно прощать надо ,хоть иногда бывает и непросто.Потому что всё равно нет ничего страшнее потери близкого ...Ну это моё мнение у других оно бывает совершено диаметральное
мария титчева
сравнить не смогу... наверное страшнее этих двух несчастий - несчастная любовь... плакаю...
Прекрасная СесильВ ответ на мария титчева
мария титчева
сравнить не смогу... наверное страшнее этих двух несчастий - несчастная любовь... плакаю...
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем