Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх

Привет всем!Пишу тут в первый раз и надеюсь на ваше понимание. Ситуация в следующем: мы живем вместе уже 5 лет, и все эти годы, мы особо не предохранялись. Но и специально не старались, так как оба были поглощены карьерой. И вот сейчас я понимаю. что уже хочу малыша, он тоже не против, но меня постоянно мучает вопрос: почему у нас за эти 5 лет не получилось само собой?!Я посещаю врача каждые 6 месяцев в целях профилактики и проблем особых у меня нет. Абортов в своей жизни, к счастью, я не делала. И вот сейчас мы приступаем уже целенаправленно к процессу, но у меня есть страх, что а вдруг ничего не получится?!Мой страх пока ничем, кроме того, что у нас не случилось "залета" ничем не подтвержден. Помогите мне пожалуйста побороть этот страх....
Lia Pelar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Сакура
Главное настроится на ребёночка, почаще улыбаться малышам, радоваться жизни, вот я с мужем жила 13 лет, похожая ситуация, а потом когда захотелось ребёночка, ну прямо сума сойти как захотелось, то всё получилось, сейчас такая умница красавица ну пока ещё не спортсменка т.к. 6 месяцев нам. и у вас всё получится, не нервничайте а то детки нервов не любят.
Lia PelarВ ответ на Сакура
Сакура
Главное настроится на ребёночка, почаще улыбаться малышам, радоваться жизни, вот я с мужем жила 13 лет, похожая ситуация, а потом когда захотелось ребёночка, ну прямо сума сойти как захотелось, то всё получилось, сейчас такая умница красавица ну пока ещё не спортсменка т.к. 6 месяцев нам. и у вас всё получится, не нервничайте а то детки нервов не любят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за поддержку!:)
Екатерина Высоцкая
я тоже жила с мужчиной 3 года особо не предохраняясь,а вот вышла замуж и уже двое детей)))все у вас будет хорошо.удачи
Екатерина Высоцкая
я тоже жила с мужчиной 3 года особо не предохраняясь,а вот вышла замуж и уже двое детей)))все у вас будет хорошо.удачи
СсылкаПожаловаться
Кать, спасибо огромное!!!!Мы кстати собираемся пожениться :)
Екатерина ВысоцкаяВ ответ на Lia Pelar
Lia Pelar
Кать, спасибо огромное!!!!Мы кстати собираемся пожениться :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что)Ваш страх абсолютно нормален)))Не поверите,но он преследует практически всех женщин)))это пройдет,главное-верить и ждать)
ARMANI
привет, пройдите обследование, узи, гормоны, инфекции, проверьте, есть ли у вас овуляция, регулярны ли месячные? только после всего этого вам будет все понятно, и своего молодого человека тоже проверьте, на спермограмму! Желаю вам удачи!
Яна Рыковская
ребята мы тоже очень долго старались с парнем ...потом поженились ...потом на следующий месяц как по заказу нашего папы...правда я этого не ожидала ...с некоторыми проблемами получилось (зародыша у меня на одну неделю видели на другую говорили что нет ни чего а "М"не было... потом плюнула на всех врачей и пошла вставать уже на учет когда поняла что начался жуткий таксикоз ))))) ...теперь мне осталось пару недель и пойду рожать дочу)))))) Удачи главное не думайте о плохом))
kochhhhka
Приветик, мы с моим тогда еще молодым человек жили год вместе и полгода мы не предохранялись, так как он очень хотел ребенка и я была не против! У нас никак не получалось, хотя половые акты были так же и в благоприятные дни, дни овуляции! С 18 лет я проходила лечение по женским болезням, мне ставили бесплодие!! Когда через 3 недели после свадьбы я увидела на тесте две полоски, была безумно рада! Сейчас мы ждем появления нашего малыша на свет и очень рады!! Старайся не думать об этом, живи и радйся..улыбайся чаще и все получится!! Удачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем