Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страх

страхи живут в каждом из нас,чего боитесь вы?преобладают ли ваши страхи над вами?давайте разбираться вместе!
настя алмазова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Анонимно
А больше всего на свете я боюсь женской красоты.
Поскольку только она имеет надо мной власть, достаточную для погубить мою жисть...
Светлана Шаршакова
Я боюсь остаться одна, боюсь что меня никто не будет любить....а хочется тепла...
Людмила Карелина
Я боюсь какой-нибудь болезни, когда не возможно вставать, боюсь быть в тягость близким. Лучше бы уж сразу.
СветланаПерепелица
А кто-нибудь знает человека,который абсолютно ничего не боится?По-моему страх-это основная движущая сила,которая заставляет человека совершать что-то,чтобы этого страха избежать.Страх нищеты-заставляет много зарабатывать,страх заболеть-заставляет вести здоровый образ жизни,страх одиночества-подталкивает к общению.Наши страхи делают нас осторожными и благорозумными,но только если к ним прислушиваться,а не идти у страха на поводу.Когда-то мне попалась на глаза книга Лууле Виилма,так она предлагает вести диалог со своим страхом,представив его в виде большой черной тучи.Например:"Спасибо тебе,страх,за то ,что ты заставил меня задуматься (о чем-то),прости за то,что я удерживаю тебя в себе,теперь ты свободен!"И представить себе как туча медленно рассеиваится и страх вместе с ней! Наверное можно этому улыбнуться,но если подумать-не лишено смысла.А вы что думаете?
liudmila glyshenkova
Есть страх, а есть паника. Со страхами надо уметь жить, много от них пользы. А с паникой учиться бороться.
Sp Myrise
Боритесь со страхами не в одиночку! Для этого есть специалисты http://ember.pro/uslugi/psikhologiya-psi...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем