Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страх болезни

Боюсь заболеть коронавирусом второй раз, переболела не давно, начались панические атаки и тахекардия. 
Есть те,кто переболел два раза? Поделитесь опытом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
189101112
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
больше 12 мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здоровья Вам и Вашей семье!!!
АнонимВ ответ на Феечка
Феечка
мы уже сделали два захода))) второй раз легче....первый раз в горизонтально-умирательном состоянии я была дней 10, второй раз 5 дней умирания т.е. прогресс есть))) сейчас всей семьей на витаминах...вкусовые рецепторы шалят и не все запахи нос правильно распознает - мне мой организм сделал "подарок"- нехорошие и вонючие запахи не чувствую
СсылкаПожаловаться
я, кстати, до сих пор не чувствую запах кошачьего туалета((( а с утра духи не чувствую)))) в общемкак-то так)))
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
я, кстати, до сих пор не чувствую запах кошачьего туалета((( а с утра духи не чувствую)))) в общемкак-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня такое счастье - не чувствую запах туалета и своих духов(((
Ведьмина Отрава
всё идёт из головы.вам бы к психиатру за таблеточкой.
АнонимВ ответ на Ведьмина Отрава
Ведьмина Отрава
всё идёт из головы.вам бы к психиатру за таблеточкой.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое, как раз собираюсь)))
Комнатная Сибирячка
Дык, привейтесь
KлассикA
В моем окружении ни одного случая повторного заражения еще не было.
Фиалка
Через полгода переболевшим рекомендуют сделать прививку .В чем дело?
Елена
Я сейчас болею второй раз. Первый болела ровно год назад. Меня всё время дети заражают, приносят из школы эту пакость. Симптомы сейчас совсем другие: началось с сильной боли в горле, сухого кашля, потом ЖКТ "полетел", темпа 37, лечусь( Прививку, наверное, сделаю всё-таки.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я сейчас болею второй раз. Первый болела ровно год назад. Меня всё время дети заражают, приносят из школы эту пакость. Симптомы сейчас совсем другие: началось с сильной боли в горле, сухого кашля, потом ЖКТ "полетел", темпа 37, лечусь( Прививку, наверное, сделаю всё-таки.
СсылкаПожаловаться
выздоравливайте поскорее!!!
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Я сейчас болею второй раз. Первый болела ровно год назад. Меня всё время дети заражают, приносят из школы эту пакость. Симптомы сейчас совсем другие: началось с сильной боли в горле, сухого кашля, потом ЖКТ "полетел", темпа 37, лечусь( Прививку, наверное, сделаю всё-таки.
СсылкаПожаловаться
тест делали?

мои мужики щас похоже заболели

седня пойдут на пцр
Александра Андреева
тест делали?

мои мужики щас похоже заболели

седня пойдут на пцр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоровья Вам и Вашим близким!
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
здоровья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Александра Андреева
тест делали?

мои мужики щас похоже заболели

седня пойдут на пцр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, к нам прям на дом приезжают, если есть симптомы орви. В этот раз вирус тяжелее, как мне кажется. Надеюсь, у ваших близких не подтвердится.
Александра АндрееваВ ответ на Елена
Елена
Да, к нам прям на дом приезжают, если есть симптомы орви. В этот раз вирус тяжелее, как мне кажется. Надеюсь, у ваших близких не подтвердится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да они вроде буль менее
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я сейчас болею второй раз. Первый болела ровно год назад. Меня всё время дети заражают, приносят из школы эту пакость. Симптомы сейчас совсем другие: началось с сильной боли в горле, сухого кашля, потом ЖКТ "полетел", темпа 37, лечусь( Прививку, наверное, сделаю всё-таки.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет, как лечитесь?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Если не секрет, как лечитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эргоферон + симптоматическое лечение (т.е. если горло болит полоскаю и брызгаю Мирамистин в горло). Никаких дорогих лекарств типа "от ковида" мне не назначали. Повторный тест уже отрицательный. Правда, температура 37-37,1 еще сохраняется во 2-й половине дня и слабость небольшая есть.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Эргоферон + симптоматическое лечение (т.е. если горло болит полоскаю и брызгаю Мирамистин в горло). Никаких дорогих лекарств типа "от ковида" мне не назначали. Повторный тест уже отрицательный. Правда, температура 37-37,1 еще сохраняется во 2-й половине дня и слабость небольшая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливайте!!!
Margarita
могу поделится грамматикой русского языка!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
могу поделится грамматикой русского языка!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень жду!!!
ManeraВ ответ на Margarita
Margarita
могу поделится грамматикой русского языка!
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу - Поделиться.)
Безника2
Я переболела короной в начале прошлооо июня, когда еще никто практически не болел. Не знаю, откуда муж притащил эту заразу.
Ну и все, больше не болела. Были в этом мае со свекровью в больнице, и потом чувствую, что в носу странные ощущения, как при ковиде год назад, и больше ничего. Пару дней и прошло. Муж сказал, что я надумываю. А потом узнали, что свекры заболели,и скорее всего, и я бессимптомно или не заболела вовсе.
Я ковида не боюсь, уверена, все им переболеют. Хочу вот беременеть, думаю ставить/не ставить эту прививку. Так не хочется.
Светик-семицветикВ ответ на Безника2
Безника2
Я переболела короной в начале прошлооо июня, когда еще никто практически не болел. Не знаю, откуда муж притащил эту заразу.
Ну и все, больше не болела. Были в этом мае со свекровью в больнице, и потом чувствую, что в носу странные ощущения, как при ковиде год назад, и больше ничего. Пару дней и прошло. Муж сказал, что я надумываю. А потом узнали, что свекры заболели,и скорее всего, и я бессимптомно или не заболела вовсе.
Я ковида не боюсь, уверена, все им переболеют. Хочу вот беременеть, думаю ставить/не ставить эту прививку. Так не хочется.
СсылкаПожаловаться
откуда и остальные болячки таскают))) от бабы чужой))
Безника2В ответ на Светик-семицветик
Светик-семицветик
откуда и остальные болячки таскают))) от бабы чужой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стопудова
АнонимВ ответ на Безника2
Безника2
Я переболела короной в начале прошлооо июня, когда еще никто практически не болел. Не знаю, откуда муж притащил эту заразу.
Ну и все, больше не болела. Были в этом мае со свекровью в больнице, и потом чувствую, что в носу странные ощущения, как при ковиде год назад, и больше ничего. Пару дней и прошло. Муж сказал, что я надумываю. А потом узнали, что свекры заболели,и скорее всего, и я бессимптомно или не заболела вовсе.
Я ковида не боюсь, уверена, все им переболеют. Хочу вот беременеть, думаю ставить/не ставить эту прививку. Так не хочется.
СсылкаПожаловаться
Я хочу поставить прививку, жалею, что не поставила((( кашель даже спустя месяц после отрицательного теста((( бронхит еще подцепила((((тоже, кстати, до беременности хочу это сделать))))
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем